Статистика ВК сообщества "Игры ВКонтакте"

0+
Планета котомонстров

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Объявляем Sale Day и розыгрыш 100 000 голосов!

В играх начинаются щедрые распродажи. К акции подготовились ваши любимые фермы, головоломки, слоты и даже приложения знакомств.

Совершайте покупки в любых играх 29–30 июля и участвуйте в розыгрыше. Мы выберем 1 000 счастливчиков случайным образом и отправим им по 100 голосов. Результаты объявим 1 августа.

231 834 ER 0.0698
Объявляем Sale Day и розыгрыш 100 000 голосов!

В играх начинаются щедрые распродажи. К акции подготовились ваши любимые фермы, головоломки, слоты и даже приложения знакомств. Ищите подборку Sale Day с телефона или компьютера.

Запасайтесь всем необходимым и участвуйте в розыгрыше за любую покупку. Мы выберем 1 000 счастливчиков случайным образом и отправим им по 100 голосов. Результаты объявим 2 августа.

198 309 ER 0.0455
Мы провели дополнительный розыгрыш среди участников акции «Играй на Первомай» — теперь в два раза больше призов и в два раза больше побед!

Результаты в прикреплённой статье, а совсем скоро мы объявим следующий розыгрыш. Stay tuned 😎

68 174 ER 0.0170
Вы славно потрудились! Публикуем результаты розыгрыша «Играй на Первомай».

Чтобы стать участником, нужно было выполнять разнообразные задания, которые приготовили для вас игры. Имена победителей в прикреплённой статье.
Играйте, общайтесь, ставьте рекорды и присоединяйтесь к нашим новым розыгрышам!

130 307 ER 0.0215
Ёжики отдыхают на летних каникулах — присоединяйтесь!
Для всех, кто сумел достичь 12-го уровня и построил Ивентовое здание, открывается мир июньского праздника:
· 12 летних рецептов;
· новые ингредиенты — арахис, мята, яблоки;
· новая шапка — лягушачий колпак.

Скорей окунайтесь в солнечную атмосферу!

62 41 ER 0.0125
Впереди длинные выходные — самое время приготовить какао, укутаться в плед и погрузиться в расслабляющую игру... Или наконец устроиться на весь день в игровом кресле, чтобы запустить всё, на что в будни не хватало времени.

Какими бы ни были ваши планы — мы всегда готовы их поддержать! Ищите в каталоге в мобильной и веб-версии подборку для игровых выходных и проводите их так, как хочется.

10 43 ER 0.0049
Прошла Чёрная пятница, а значит, настало время получать подарки!

Среди всех участников акции мы разыграли 50000 голосов. Публикуем список счастливчиков-победителей.

Если вы не нашли себя, не отчаивайтесь, возможно, в следующий раз удача будет на вашей стороне!

26 81 ER 0.0060
«Косынка Онлайн» отправляется в лето. Успейте разложить пасьянс в уютном бунгало — до 17 июля в игре новые задания и оформление.

Откапывайте сундуки с сокровищами на жарком пляже, соревнуйтесь с другими игроками и собирайте все украшения, чтобы получить главный приз этого лета.

А если у вас есть Тропический билет, вы сможете раздобыть дополнительные награды и уникальный декор для вашего обитаемого острова. Пасьянсы с морским бризом ждут вас!

7 6 ER 0.0024
Пробуйте последние новинки и известные хиты — даже если забыли, когда в последний раз обновляли видеокарту! В версии ВКонтакте для компьютера появились облачные игры MY.GAMES Cloud 🎮

Найти новый каталог можно в разделе «Игры» в версии ВКонтакте для компьютера. При первом входе нужно будет загрузить и установить «Игровой центр». Сейчас клиент доступен только пользователям Windows. После установки останется авторизоваться через VK Connect и перейти на вкладку CloudGaming. Уже сейчас в каталоге есть 300 игр на выбор, и библиотека пополняется ежедневно.

Попробуйте бесплатно — на базовом тарифе можно играть 2 часа в месяц. Medium и Ultra с крутыми настройками графики, более высоким FPS и безлимитным временем игры доступны за 599 и 1199 рублей в месяц соответственно.

А после установки клиента и авторизации через VK Connect можно будет смотреть прямо ВКонтакте детали актуальной подписки и выбирать новинки из каталога. 😉 Один клик — и вы в игре.

13 20 ER 0.0028
Летнее обновление в «Магии казино Deluxe» — в игре появился новый автомат GARAGE WORKSHOP 😎

Вас ждут:
⚡ 50 линий,
⚡ две уникальные бонусные игры,
⚡ риск-игры,
⚡ невероятные выигрыши.

Слот открыт для всех игроков, начиная с 1 уровня, и будет активен до 20 июня включительно. Исследуйте секретные сокровища! 💰

16 24 ER 0.0029