0+
Наш адрес: м-рн Якиманиха ул. Разьезд 5 км, д.13, ДП "Океан" 3 этаж. Тел. 54-22-29 🔥

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Владислав Фунтов @funtov_russak одержал уверенную победу единогласным решением судей на турнире [club114698905|@rcc_mma] !!!🔥🔥🔥🔝🔝🔝💪💪👏

Проделанная работа дала свои результаты, поздравляем нашего спортсмена и его тренера Кушнерика Геннадия Геннадьевича!👏👏👏👏👏

Ура! Ура! Ура!!!!!!!!!🏆🥇💥💥

15 17 ER 4.4651
Соревнования Всероссийского масштаба в Костроме‼‼️🇷🇺👊

Впервые за долгое время в Костроме пройдут Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти нашего друга Гарика Айвазяна!🙏🏻❤
Со 2 по 5 мая в Кострому съедутся лучшие бойцы со всей России в возрасте от 12 до 17 лет. Спортсмены будут бороться за путевку на Первенство России, победители и призёры получат хорошие призы и награды от спонсоров турнира!🏆🥇🥊
Наша Школа выставит на турнир большую команду в составе более 40 спортсменов, подготовка уже идёт полным ходом!💪

Мы хотим поделиться с вами нашими очередными успехами! 🏆🏆🏆
На Первенсте и Чемпионате ЦФО по рукопашному бою, которые прошли в эти выходные в г. Липецк наши спортсмены показали блестящие результаты и отобрались на Первенство и Чемпионат России!🇷🇺

Сааудалева Диана 🥉

Поздравляем ребят и весь тренерский состав, была проделана большая работа в подготовке, что позволило успешно выступить на данных соревнованиях!👏👏

8 7 ER 3.1272
Наши рукопашники отлично выступили на Всероссийских соревнованиях в г. Тула и заняли второе 🥈общекомандное место!🏆🏆🏆

12 8 ER 2.8674
Роман Силагадзе @lechkhumeli стал серебряным призёром 🥈Чемпионата Мира по рукопашному бою!👏👏👏

Роман выиграл 3 боя и в финале по очкам уступил спортсмену из Узбекистана. Мы всегда настроены только на победу, но сегодня не все получилось, в любом случае это очень достойная и значимая победа!🔥

Поздравляем нашего бойца и главного тренера Кушнерика Геннадия Геннадьевича @gennadiikushnerik!!!👍