Статистика ВК сообщества "Слава Україні!)"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

«Достали фото, лучше бы треки выкладывал». Соррян ребята, что так долго заставляю вас ждать, но вы даже и малого не знаете, что за период в жизни я проживаю. Хочу сказать лишь одно, с музыкой я не завязал, но мне нужно было время и силы, дабы пройти через множество проблем и трудностей. Я ценю вас и то, что вы со мной. Я с Вами!

34 78 ER 2.2263
Пошёл уже 3 год, как я уехал с родной страны, оставив там все то, чем я так дорожил. Это была моя зона комфорта: беззаботная жизнь, друзья, отношения, привычные мне люди и места.. я оставил там все, чем жил раньше.. в поисках нового опыта, саморазвития и преодоления той зоны комфорта, в которой я находился, в которой я, понемногу, творчески исписывался и морально гас.. Я переехал в Катар. Казалось бы красивая, богатая и развитая страна, но у меня не пропадало чувство тоски и постоянно повторялись мысли «а правильно ли я все делаю?». Переехав, я пережил все пять стадий принятия неизбежного. Меня здесь ждало много неприятных событий.. Но после последней стадии «принятия», я понял одну вещь. Беззаботная жизнь постоянно быть не может, она тянет ко дну. Мои друзья.. я начал видеть их по другому.. и понял, кто из них действительно настоящий, а кто был просто попутчиком на дороге безделия и развлечений. Прошлые отношения тоже обрели другой окрас и я много что осознал, признал, где я был не прав и где совершал ошибки.. думаю, мы оба благодарны за тот опыт. Здесь из положительного: я стал более социален, выучил английский, усовершенствовал арабский, занялся спортом, понял, как работать в крупных компаниях, я, конечно же, насмотрелся на офисных лицемеров, подлиз и просто гнилых людей. Но как иголку в стоге сена, я смог отыскать адекватных и близких мне по духу приятелей, пусть их и немного. Единственное, за что я благодарен это то, что Вы сопутствовали меня всю дорогу, Вы и моя музыка.. Я знаю, вы так давно ждёте. Теперь, пережив столько эмоций и повзрослев, я думаю мне вам будет что рассказать. Спасибо, что вы со мной🖤

54 62 ER 1.7695
Сегодня мы поздравляем Фади с его днем рождения 🔥
Чего еще ни разу не желали? 🤔

34 48 ER 1.1338
Я с преисподней -
Жаркий климат,
Лучей солнца изобилие

18 17 ER 0.7996
Новые шикарные работы 😈💥
Автор: [id404633920|Дана]

15 6 ER 0.6585
Привет. Признаюсь, я забросил ВК очень давно, но так как думаю, что не все имеют возможность следить за моим инстаграмом, напишу сюда:

Пост, который я опубликовал ещё 25 февраля:

Скажу одну вещь, я, будучи киевлянином, ранее выступал с концертами как и в украинских городах, так и в русских. И всегда миновал политические темы, по принципу «я просто буду рад видеть тех, кто рад видеть меня». Когда проводились эти концерты, никто никогда не задавался вопросом национальности, ни я, ни публика, мы просто проводили хорошо вечер, и все шли по домам. Я ездил с целой командой, в составе которой входили как и украинцы так и русские. Нас, всегда, тепло и гостеприимно встречали, будь то концерт в Киеве или в Москве. Например, во Львове никто не смотрел косо на моих русскоговорящих друзей, как и в Питере, никого не напрягал мой украинский акцент. Хотя, даже на то время, многим зомбарям смотрящим искаженное СМИ, это показалось бы чем-то сомнительным и неправдой.. так как, везде всё показывалось карикатурно-стереотипным. Тогда, скорее всего, это делалось для того, чтобы столкнуть нас лбами (что и получилось сделать в 2014 на востоке Украины) и подготовить почву для того, что происходит сейчас. И я не хочу говорить за всю Россию, так как знаю, что там есть адекватные люди, которые увидели то преступление, что свершилось вчера и которое происходит до сих пор, на моей родине, в Украине. Мы как и вы не хотим войны! Пожалуйста, не ведитесь на фейк-новости, провокации, пропаганду СМИ и дезинфу! Фильтруйте все, что видите и слышите. В Украине гибнут и страдают мирные люди. Помогите остановить эту катастрофу! Мирного неба над головой!

23 58 ER 0.5032