Статистика ВК сообщества "КАТАЛОГИ ФАБЕРЛИК"

0+
Регистрация. Скидки. Каталоги

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

КАТАЛОГ ФАБЕРЛИК 17 2021 (22.11.2021 – 05.12.2021)

21 0 ER 0.6222
КАТАЛОГ ФАБЕРЛИК 08 2021 (24.05.2021 – 13.06.2021)

19 0 ER 0.5689
КАТАЛОГ ФАБЕРЛИК 09 2021 (14.06.2021 - 04.07.2021)

16 0 ER 0.5021
НАТУРАЛЬНО И ЭКОЛОГИЧНО

Green Karma – натуральная косметика на основе масла семян конопли холодного отжима*. Благодаря высокой концентрации антиоксидантов и омега-3-6-9 жирных кислот масло семян конопли эффективно разглаживает мелкие морщинки и глубоко увлажняет кожу. В косметических формулах отсутствуют искусственные красите, парабены, силиконы и другие ингредиенты, которые негативно влияют на здоровье кожи. Попробуйте эффективные натуральные формулы для сохранения молодости кожи в любом возрасте!

5 0 ER 0.1906
В бешеном ритме жизни и суете необходимо восстановить энергию и найти уединённый островок. Монокомпонентная маска для лица – ваш оазис красоты, гармонии и наслаждения.

Тканевая маска для лица Coenzyme Q10 оказывает выраженное антиоксидантное действие, защищает кожу от агрессивного воздействия городской среды, способствует профилактике преждевременного старения, ускоряет регенерацию и синтез коллагена в клетках кожи, а также предаёт ей эластичность и упругость.

Тканевая маска для лица Matcha на основе зелёного чая устраняет все виды загрязнений и жирный блеск, нейтрализует патогенную микрофлору, выводит токсичные вещества, замедляет возрастные изменения в клетках кожи, активизирует кровообращение, снимает воспаления и успокаивает раздражения.

Монокомпонентные маски для лица имеют накопительный эффект: с каждой новой бьюти-процедурой ваша кожа становится более ухоженной. Ультратонкая ткань маски ложится на лицо словно вторая кожа и дарит максимум комфорта во время процедуры.

1 0 ER 0.0872
Монокомпонентные маски Faberlic для лица – приятная бьюти-процедура с самыми разнообразными формулами для здоровья и красоты вашей кожи! Ультратонкая ткань маски ложится на лицо словно вторая кожа и дарит максимум комфорта во время её использования.

Главное преимущество тканевых масок – активные ингредиенты в высокой концентрации, которые глубоко проникают в кожу за счёт жидкой сыворотки и тканевой основы. У тканевых масок самое большое разнообразие эффектов: от простого увлажнения до омоложения. А главное, их не нужно смывать – а значит, можно использовать где угодно!

Тканевая маска для лица Charcoal. Детокс-маска «Лёгкость». Никакой чёрной магии – только чёрный уголь! Лучший детокс-компонент как для всего организма, так и для кожи. Он притягивает загрязнения, шлаки и токсины, словно магнит, не оставляя им ни единого шанса. Маска с углём устраняет тусклый цвет лица, выравнивает тон кожи и заметно очищает поры кожи.

Тканевая маска для лица Pomegranate. Антивозрастная маска «Молодость». Химический состав граната уникален: в нём содержится невероятное количество витаминов, незаменимых аминокислот, органических кислот и полезных микроэлементов. Недаром ещё с древнейших времён он считается одним из самых действенных антивозрастных компонентов. Маска с гранатом стимулирует кожу на выработку собственного коллагена и улучшает микроциркуляцию, оказывает омолаживающий эффект.

0 0 ER 0.0436
А вам знакома ситуация, когда флакон любимого парфюма оказывался слишком велик, чтобы положить его в сумочку и взять с собой? Многие любят пользоваться духами по настроению, но брать в отпуск сразу несколько флаконов любимых ароматов отнюдь не практично. В подобных ситуация на помощь придёт атомайзер для парфюмерии!

Встречайте новинку – атомайзер для парфюмерии On-The-Go by Faberlic в двух стильных цветах: пыльный розовый и графитовый серый. У этого маленького аксессуара далеко не маленькие плюсы:

➡ В любой поездке или путешествии любимые духи всегда допустимы к перевозке благодаря своему компактному размеру и экономят лишнее место в багаже.
➡ В повседневной жизни выбранный аромат для вечера или прогулки с друзьями будет тайным спутником в вашей сумочке.
➡ Стильный и сдержанный дизайн упаковки, который подойдёт как женщине, так и мужчине.

Будьте всегда уверены в себе и в прекрасном настроении вместе с любимым ароматом благодаря аксессуару On-The-Go by Faberlic.

0 0 ER 0.0291
ВАШЕЙ КОЖЕ ПОНРАВИТСЯ

Рады представить модные экологичные новинки и текстуры натуральной декоративной косметики It’s Clear! Формулы всех средств на 94–100% состоят из ингредиентов натурального происхождения – известные органические экстракты и масла, природные и активные компоненты. Большая часть упаковки состоит из материалов, произведённых из утилизированного и вторичного сырья, и легко подвергается переработке.

Продукция не тестируется на животных, в составах не используются продукты животного происхождения. Красиво заботиться о своей коже – желание многих, защитить планету от глобального загрязнения – ответственная задача. Справиться и с тем, и с другим поможет серия It’s Clear!

0 0 ER 0.0293
Окунитесь в магическое сочетание ароматов коллекции AROMIO by Faberlic, которые создадут прекрасное настроение и уютную атмосферу в вашем доме. Современная концепция ухода, где красотой и здоровьем управляют натуральные эфирные масла. Встречайте новинки AROMIO by Faberlic:

➡ Энергия леса. Эфирное масло сибирской пихты. Очищает и тонизирует кожу. Укрепляет волосы. Наполняет жизненной энергией.
➡ Свобобное дыхание. Эфирное масло эвкалипта. Способствует облегчению дыхания. Поддерживает иммунную систему. Эффективен при перхоти и угревой сыпи.

0 0 ER 0.0291
КАТАЛОГ ФАБЕРЛИК 07 2021 (03.05.2021 – 23.05.2021)

8 0 ER 0.1679