Статистика ВК сообщества "Подслушано Береза | Самара"

0+

Наши дети 2008-9 г.р.ФК»БЕРЕЗА» 18.04.21 одержали победу 8:7 над ФК»ФШМ» г.Самара и заняли итоговое 4-е место в чемпионате РФЛ «Лига чемпионов Поволжья»!!!

8 17 ER 3.7531
03.06.21 прошёл товарищеский турнир «Соседей» по футболу.Прибрежный,Курумоч,Береза. Наши выиграли !!! Береза-чемпион.Взрослые- молодцы, детям- Мороженое

6 16 ER 3.5912
Аэропорт Курумоч.
Архивные снимки.

#Красноглинский_район

41 3 ER 3.8734
Дорогие жители посёлка, пьющие на стадионе!!!!! ВЫ чего совсем там ОХ*ЕЛИ?????
Что за свинарник вы устроили на стадионе??????????????
Я вчера была в шоке!!!! Как можно засрать то место, где сидите?!?!
Как с магазина идти так с пакетом, чтоб легче нести было, так в него же можно все сложить и донести до мусорки!!!!
Кто это убирать все будет?!?!

15 31 ER 2.8826
Пропала собака, кличка Чона , ребята помогите пожалуйста найти , админу добра))

27 3 ER 2.3710
Здравствуйте, сегодня убрались на футбольном поле. Более менее. Если кому не сложно, может вывезти все мешки или унести.

1 10 ER 2.1949
ФК «Береза» - чемпион!!! Благодарим за победу в соревнованиях по футболу, посвящённый «Дню знаний».