Статистика ВК сообщества "Валерий Морозов"

0+
Удвою цифры автовебинарных воронок. Докручивал вебинары Маричевой, Рызова, Чеботаревой и ещё 3057. Пишите в личку. https://vk.cc/c4Ay

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Секрет высоких конверсий в продаже на вебинарах

Недавно я делал марафон с двумя дожимающими эфирами под ключ на тему саморазвития. Во время работы с ребятами я понял две важные вещи.

1. Самое основное, что повышает конверсию на вебинарах - это максимально подробные скриншоты разных подтверждений всего, что ты говоришь. Скрины переписок, скрины поступления денег, фотографии подарков, которые подарили, фотографии до/после и тд. Это прям очень сильно повышает доверие.

2. Если вы рассказываете про чей-то кейс, то опять же со скринами. И не просто до/после. А прям весь путь надо показать. Например, есть точка А, есть точка Б. Вот вам 12 шагов, как мы достигли этой точки Б. Полноценно все это разложить и каждый шаг показать. Мы сделали это и получили такие-то результаты. Потом мы сделали вот это и получили такие-то результаты.

Можно весь вебинар рассказывать как кейс со скриншотами и подтверждениями. И если рассказываете про кейс, то круто было бы в конце пригласить человека, чтобы он вышел в живую и сказал, что да, так и есть. Это будет двойное подтверждение ваших слов.

Вебинары через кейсы работают очень хорошо.

Один из первых вебинаров в начале моего пути назывался “Как зарабатывать 147 тысяч рублей на организации семинаров, работая два часа в день, не уходя с основного места работы”. На этом вебинаре я продал с 50% конверсией, потому что я конкретно показал свой путь. Все что я делал, со всеми скриншотами, как мне удалось сделать мероприятие на 1780 человек на творческий вечер Владимира Соловьева.

Я показал полностью весь путь и сказал, что все эти готовые инструменты у меня есть. Вам только нужно будет поменять фамилию, имя и все использовать. Я даю вам готовые инструменты, ваша задача будет просто сделать то, что я сказал. И это сработало тогда и работает сейчас.

Поэтому, если вам интересно, чтобы я посмотрел ваш вебинар, докрутил его, напишите мне в директ, запишитесь на консультацию.

Кстати, о проекте, о котором я говорил в самом начале поста. Ребята ко мне пришли с конверсией 10-12% с марафона, совместно мы сделали 24%.

Если интересно как, пишите в личку и мы удвоим вашу конверсию. [id113497|Валерий Морозов]

2 0 ER 0.1514
Татьяна Маричева
Ниша: продюсер в сфере онлайн-образования Результат после работы с Валерием:
1. Продано с вебинара на 83 000 000 руб
2. Рекордная конверсия 21%
3. 1000 (из 3900) заявок с чеком 83 000 руб

1 0 ER 0.1234
Как легко продать что угодно и кому угодно? Для этого у вас должен быть безотказный оффер. Сильный оффер - это предложение, от которого сложно отказаться. Оно настолько хорошее, выгодное и интересное, что аудитория жаждет совершить покупку.
Есть одна простая технология РРРМ - Боль, Решение, Результат, Мечта. Внутри видео я подробно разбираю эту технологию на основе женского курса в тематике "как выйти замуж".
Почему люди плохо продают вживую и на вебинарах? Потому что большинство не знают страхи своих клиентов и не идут в глубину этих эмоций.
Подробнее о том, как легче продавать любые курсы и товары уже в самом видео. Смотрите ролик до конца и все станет понятнее.
Мой опыт поможет вам увеличить продажи в любом бизнесе. Не важно что у вас - инстаграм страница магазина, онлайн-курсы или товарный бизнес. То, что я объясняю в этом уроке будет актуально для увеличения продаж даже через 10-20 лет, потому что рынок в России отстает на много лет от США. Приходите ко мне на личный разбор, запись в Л

4 0 ER 0.1050
Распаковка личности - это относительно новое понятие на рынке. Обычно под "распаковкой" личности подразумевают основные характеристики человека/эксперта.

Для начала распаковки вспомните историю первого результата. Как вам удалось получить первый заметный результат в своей теме. И каким он был в цифрах (иных метриках).

Следующий шаг - это рассказать про самый большой ваш результат. У меня это был 1 миллион долларов с 1 вебинара, который я провел с Андреем Парабеллумом.

Следующий шаг в распаковке - это история главной боли автора. Подробнее об этом моменте и дальнейших шагах для распаковки личности вы узнаете из моего видео.

_____________________________________________________

Приходите ко мне на личный разбор, запись в ЛС

4 0 ER 0.1047
❗АКЦИЯ! Раздаю подарки!🎁

Всем-всем-всем!
Выполняйте действие и забирайте подарки! Можете собрать всю коллекцию)
Что нужно сделать?

💬1. Оставляйте комментарий к публикации на стене и получите в подарок мега полезный гайд в наши нелегкие времена “15 антикризисных рекомендаций для разных ниш”.

🗣2. Делайте репост любой публикации и забирайте в подарок не менее крутой и полезный гайд “3 канала трафика, которые будут работать в кризис”.

❤3. Ставьте лайк на любую публикацию на стене и в подарок получите бомбически актуальный гайд “Зачем открывать клуб во время кризиса?”

🤝4. Вступайте в мое сообщество Валерий Морозов и я подарю вам мой новый гайд “Какие продукты лучше продавать в кризис?”

3 4 ER 0.1240
В этом выпуске вы увидите интервью с Виталием Комысовым – гуру в сфере таргета. Из выпуска вы узнаете:
– какие этапы прошел Виталий на пути от работы на автомойке до миллионов на таргете;
– почему решение брать на себя ответственность приводит к росту;
– зачем постоянно искать клиентов и как продавать себя и свой продукт. Виталий поделится:
– как сделал первый запуск на 4 млн;
– своим способом борьбы с выгоранием;
– как преодолел установку “не хочу быть инфоцыганом”;
– в чем ключевое отличие инфоцыгана от эксперта;
– где грань между ответственностью эксперта и ученика;
– что помогло ему стать партнером в крупном бизнесе;
– сколько времени тратит на работу ежедневно и многим другим. Смотрите внимательно, инсайты неизбежны.
_____________________________________________________
Приходите ко мне на личный разбор, запись в ЛС

2 0 ER 0.0666
Друзья, в этом видео я хочу рассказать свою откровенную историю. Про первый миллион рублей. А через 1 год это уже был первый миллион долларов. Честная история про прорыв в деньгах.

Большинство людей думает, что выйти на высокий уровень дохода можно без приложения больших усилий. Что всё само собой сложится, вам повезет и вы станете много зарабатывать.

Это маловероятно. В моем случае мне пришлось полностью выжать все "соки" из себя и максимально выложиться. Это позволило мне совершить прорыв.
_____________________________________________________
Приходите ко мне на личный разбор, запись в ЛС

2 3 ER 0.0954
Евгения Рублева - продюсер онлайн-школы в нише: сексуальное образование для женщин

Прошла онлайн-курс обучения "Миллион с вебинара" Валерия Морозова в 2021 году. Ее цель была повысить показатели на вебинаре и автовебинаре. До обучения (Точка А):
6 млн. рублей
Конверсия в заявку: 5% Автооплаты: 2,5% После обучения (Точка Б):
11.2 млн рублей в месяц
Конверсия в заявку: 10%
Автооплаты: 5%
Тайм-коды
2:49 Как ты пришла в тему секса?
4:36 Сколько подписчиков у вас было на старте?
5:30 На какие ценности ты обращаешь внимание?
6:34 Какие у вас ценности?
7:42 Кого вы не берете на свой онлайн-курс?
9:19 Какие у вас были первые шаги?
10:34 Какая у вас была стратегия?
12:17 Какая у вас была бизнес-модель?
15:54 С какими проблемами ты столкнулась?
20:54 Как не потерять ключевых сотрудников?
22:20 Как не дать сесть себе на шею?
27:29 Почему ты пришла ко мне на обучение? Приходите ко мне на личный разбор, запись в ЛС по ссылкам в соц. сетях
#инфобизнес #продюсеронлайншколы

3 0 ER 0.0760
7 важных акцентов, которые помогут продать ваш онлайн-продукт в условиях кризиса

0 0 ER 0.0381
Сергей Ершов
Ниша: финансы, саморазвитие
Результат: проект вырос в два раза и продолжает рост
1 млн. руб. в месяц — чистый доход

1 1 ER 0.0570