Статистика ВК сообщества "Доска объявлений о животных "Заведи друга""

0+
Различные объявления о животных по Москве и Московской области! Перед написанием объявления пожалуйста, ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Москва и МО (Пушкино)
🎀 Собака ищет дом! 🎀
Кант ищет дом. Ну правда. Второй год пошёл, как этот чудесный пёс на передержке...идеальный пес-компаньон для неспешных совместных прогулок и душевных разговоров у камина… и без своего Человека.
Кант обладает неизмеримой душевной красотой, излучает спокойствие и умиротворение. Он очень социальный, добрый парень. Любит людей, детей. Адекватен к собакам и кошкам, может быть вторым питомцем в семье.
Ему отлично подойдет проживание в загородном доме со свободным выгулом по территории участка.
Канту около 5 лет. Он привит, кастрирован, обследован и здоров. Вес 25 кг, в холке 50 см. На фото кажется крупнее.
Приучен к выгулу и прогулкам на поводке. Спокойно ведет себя в доме. Отлично переносит поездки в автомобиле.
🙏Обратите на него внимание, пож-ста, расскажите друзьям, сделайте репост. Ему очень пора домой...
Находится в Пушкино МО. Поможем с доставкой.
Тел. 89066278500

8 0 ER 0.2317
Москва и МО (Воскресенский р-н)
🎀 Собака ищет дом! 🎀
Знакомьтесь, это Бельмандо!
Парню 3-4 года, привит, кастрирован.
.
Очень веселый, добрый и преданный пёс с самым грустным взглядом в мире! Хоть он ростом по пояс у него ощущение, что он не больше йорка и как малыш, не понимает своих габаритов😂
Он легко дотягивается до вашего лица, чтобы облизать, ему невероятно интересно узнавать мир и гонять голубей, но все же внимание человека для него важнее всего и каждый раз оборачивается на Вас.
Спокоен к другим собакам, в драках не замечен. Знает и с удовольствием выполняет все базовые команды.
.
Воскресенский р-он, в 40 минутах от м.Выхино.
Отдается в дом или квартиру, но строго НЕ на цепь.
+7 915 149-05-46; +7 906 732-05-99 пишите в WhatsApp

1 6 ER 0.1131
Москва и МО (Ногинск)
🎀 Собака ищет дом! 🎀
9 лет, привита, здорова, стерилизованная

Любимица волонтеров и работников приюта КОРА в поисках дома.
Возраст 9-10 лет, размер «до колена», характер покладистый, общительный, поводок на отлично. Привита и стерилизована . С нетерпением ждёт свою семью .

Кора провела в приюте всю жизнь. При этом не утратила оптимизма и бодрости духа, добродушна ко всем без исключения, отлично справляется с воспитанием хвостатой молодёжи, любит неспешные прогулки, внимательна к человеку рядом.
Собаки в любом возрасте мечтают о доме и наша Кора не исключение! Она верит, что дождется Своего Человека!

Куратор Марина 8(925)220-48-70
Директор МПБЖ Юлия Бросалина
+7 (926) 237-42-04
Директор БФ Елена Аниховская
+7 (958) 561-10-35

#nogdog #help_for_nogdogs #волонтерыприюта #nogdog_будниприюта #dog #dogs #puppy #ногинский_приют #ногинский_муниципальный_приют #приютдлясобак #собаки #собакалучшийдругчеловека #непокупай #возьмиизприюта #добротаспасетмир #ногинскийприют
#ногинскийприют_мывответезатехкогоприручили

2 0 ER 0.0735
Москва и МО (Белоозёрский)
🎀 Собака ищет дом! 🎀
Берта в добрые руки.
Девочка, возраст 1 год, стерилизована, со всеми прививками по возрасту, есть ветеринарный паспорт. Сейчас Берта живёт на домашней передержке. В туалет ходит на улицу, знает своё место, поводок не тянет. С собаками и кошками дружит. Отдаём по договору в дом или квартиру. Если вы берёте у нас собаку, то получаете 5 бесплатных занятий с кинологом.

Для знакомства пишите в WhatsApp
+7 906 732-05-99

2 2 ER 0.0792
Москва и МО (Сергиев Посад)
🎀 Щенок ищет дом! 🎀
Знакомьтесь - малыш Тим, возраст 2,5 мес. Крепкий, здоровый щенок с отменным аппетитом и задорным характером. Самый маленький среди братиков и сестричек, но в обиду себя никогда не даст. Обработан от паразитов, готовится к первой прививке. Пристраивается в вольер, с выгулом. Подойдёт и для квартиры. Будет ниже среднего роста.Тимка ждёт вашего звонка.
Звоните!
тел. 89252939404 Надежда (есть Вотсап)
#Тим_СергиевПосад #Москва #МО
#всемпособаке #выберименя #подаридом #возьмисобаку

1 1 ER 0.0623
Москва и МО (Королёв)
🎀 Котик ищет дом! 🎀
Ищем дом или передержку для котика Марселя.
Всё случилось в Крещенские морозы.
Не заметить котика на улице было невозможно.
Он был очень потерян, удручен, заглядывая в глаза всем прохожим, плача просил покушать и конечно же очень хотел домой в тепло. Пройти мимо не смогли, забрали.
Котику около 4-5 лет, с лоточком явно знаком, умело и аккуратно им пользуется. Он кастрированный, необыкновенно ласковый, доверчивый и контактный. Марсик - котик интеллектуал, очень человеко ориентированный, обожает общение, всё понимает с полуслова-полувзгляда, любит слушать и беседы "за жизнь".
Ищем добросердечную, ответственную семью или передержку.
Пожалуйста, откликнитесь, передержка заканчивается, а дальше - полная неизвестность.
8-926-971-41-53 Людмила
#Котейка_Марселька_Королев

1 2 ER 0.0679
Москва и МО (Москва)
🎀 Котята ищут дом! 🎀
Ищут дом три богатыря!!!
Мальчишкам 2 месяца. Здоровы,чистоплотны,умны и красивы!
Помогите нам репостами)
89671418791. Лариса.

5 0 ER 0.0735
Москва и МО (Коломна)
🎀 Собака ищет дом! 🎀
Бэлла...., шикарная Бэлла, представительница самого простого народа, проще говоря, - дворяночка. Но не спешите делать выводы. Только Бэлла может так радостно встречать своих друзей и только она может бесстрашно броситься на чужака, вошедшего во двор, только эта красавица с очаровательными ушами, может так проникновенно заглядывать вам в глаза и прижиматься всем телом, в надежде, что ее погладят, и только она может смело встать на защиту своего хозяина, стараясь , звонким и грозным лаем повергнуть врага в бегство. Только эта собака может и дисциплинированно идти рядом, проявляя чудеса воспитанности, и с самозабвением быть нянькой для маленьких детей, которые могут и обнять эту красавицу и поездить верхом. В груди этой простой собаки бьется отважное и любящее сердце! Кто мечтал о преданном и верном друге, готовом отдать жизнь за своего любимого хозяина? Спешите познакомиться с интеллигентной красавицей. Она очень ждет.
Бэлле 5,5 года, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Приучена к двухразовому выгулу, поводок не тянет. Дома ничего не портит. Отношения со своими кошками нейтральные хорошие
89166770016 Ольга

0 0 ER 0.0453
Москва и МО (Жуковский)
🎀 Котята ищут дом! 🎀
Малыши- мультяши! Чип, Дэйла, Гаечка и Рокки! Бесконечный экшн обеспечен ! Котятки-кино звёзды 💫 в поиске своих верных фанатов и поклонников! Малышам 2 месяца, обработаны. Ждём ваших звонков ☎ +79152412214

0 1 ER 0.0453
Москва и МО (Белоозёрский)
🎀 Собака ищет дом! 🎀
Снежок - возраст 2 года, рост выше колена. Похож на золотистого ретривера. Привит, стерилизован, есть чип. Знает базовые команды. Очень добродушный и активный мальчик. Ему подойдет семья с активным образом жизни. Отлично ладит с детьми и другими животными.
Для знакомства пишите в WhatsApp
+7 906 732-05-99

1 3 ER 0.0622