Статистика ВК сообщества "Горловка Признавашки"

0+
Мы первая развлекательная группа в Горловке✌🏻🥳

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

07.07.2021. Меня выписали - я официально победил рак! Всем здоровья👊🏻

1 39 ER 1.5355
Горловка,вы здесь живёте,вы здесь гуляете,вы же сами всё разрушаете!!!
В коем то веке я попала на родину и в один из вечеров довелось отдохнуть на новых качелях города,где я наблюдала картину как ребята раскачивали до разлома качелю. Когда я сказала им о том что им же здесь кататься и гулять, может быть собрались бы лучше и укрепили качелю, маслами чтобы не скрипела, услышала вот что:
- никто здесь ремонтировать ничего не будет.
Ну с таким подходом то естественно. Я конечно не оправдываю государство и все их деяния,им будет карма своя ы своё время,но вы же люди чему учите детей? Деградация полная. Не строили значит можно ломать? Не смотрите вы в чужой огород, несите ответственность за свои действия,возьмите в конце концов ответственность за свою жизнь и свою семью,это и есть ваша Реальность. Для того чтобы было развитие, необходимо начать с себя. Ау, люди,проснитесь. Хватит обвинять всех и вся, всё что происходит с вами, только зависило от вашего выбора, который вы сделали в жизни и у каждого он свой. Я понимаю что нет в наше время активистов, волонтеров и т.д., но если вы будете всё только разрушать,то сколько не воспитывайте детей,они последуют вашему примеру.
Ребята,Молодежь,Юнцы, вам выбирать ломать или реставрировать эту качелю для ваших же гуляний и выбор за вами какое будет ваше будущее.

Всем Любви, Добра, Успехов
👐❤👐

34 107 ER 1.6675
Анонимно. Едем в транспорте и наблюдаем: едет девушка с мужем, у двоих обручальные кольца, обсуждают покупку мебели. На одной из остановок заходит дама придурковатого вида, одетая не по годам ( в нелепом подростковом "стиле") со своей дочкой, - подростком. И вот, эта дама с дочкой пристраиваются стоя рядом с сидящей парой и эта " мама" начинает чуть ли ни на руки лезть мужчине, он это видит, но старается с женой не реагировать. И тогда эти двое обращаются к мужчине и говорят "а вы не могли бы дочку посадить к себе или забрать у неё сумки? "
На минуточку, там не ребёнок, а разукрашенная деваха))) и после секундной паузы эта дама добавляет "ой, стой, доча. Ты у меня всё равно самая лучшая в этом автобусе. Просто в этом автобусе одни болваны".
Так вот... Мужчина ехал со своей женой, с покупками в четырёх больших пакетах. Водитель не растерялся и сказал тем двум " Принцессы, ваша остановка следующая. Не смею возить знатных особ в своём корыте. До свидания ".
Такой вот вечер.

26 42 ER 1.2667
Сбор Тимуру Лесному ЗАКРЫТ. Пожалуй, лучшая новость на сегодня)

13 20 ER 1.0446
У нас Макдональдс открывается по Победе? Сегодня увидела рядом с "Кот и Пёс".

385 47 ER 2.9203
‼‼‼️🆘🆘🆘 Горловка!
Привезут в любой город!
Старушку дети забирают в Россию а кошечка окажется на улице. Девочке 7 лет.
Давайте поможем малышке не оказаться на улице, домашняя, погибнет же😞
Телефон хозяйки 0713953423

22 12 ER 0.8061
Привет Горловка! У меня сегодня юбилей, 30ка!! А я в больничке, поддержите лайками) Всем хорошего зимнего настроения!!! Не болейте главное!!

admin: поддержим этого добряка!

3 51 ER 0.8601
Ставь лайк, если уже проснулся и готов покорять мир 😎 Посмотрим сколько нас!

0 42 ER 0.8470
Я получается "Токсичный двоечник живёт в столовой"😄

8 23 ER 0.6549
Анонимный Аноним.
"Нет не красивых женщин, есть недофинансированные". Как не крути, а это так. Хочешь красивую женщину рядом, вкладывайся. Даже если ты топишь за натуральную красоту, это нужно ей. Женщины хотят выглядеть хорошо. Ни одна не откажется от похода в салон красоты, на всякие процедуры.
Знаю по своей, как только вижу, что настроение меняется, даю денег, отправляю за "красотой" и вот она вечером уже вся цветет и пахнет. Счастливая и довольная.
У меня друг как-то сказал, что его жена его не устраивает, так как не ухаживает за собой, типа ходит вся злая. А ты еблан, что сделал чтобы она была счастливой и чувствовала себя женщиной?! Купи ей платье, подари цветы. Не жди когда она сама пойдет на маникюр и прочее, она домашняя женщина, мать твоих детей, она боится может потратить на себя деньги из семейного бюджета. Тупо сунь ей деньги в руки и прикажи идти в салон. Регулярно введи эти расходы и посмотришь как твоя жена поменяется и станет нежной кошечкой, а в постели львицей. Пока она в доме в качестве служанки и кухарки, она и будет выглядеть как кухарка и служанка.
Я в браке с женой 9 лет. Я могу на своей тачке экономить, но на своей жене никогда! Я кайфую от нее, от того как она смотрит на меня и спустя 9 лет совместной жизни многие знакомые пары развелись, переругались, а мы нет! Потому что наша семья держится на ней. Если она счастливая и радостная, то и мы все довольные, накормлены и счастливые.
Подкаблучник скажете? Та называй как твоей душе угодно. У меня ахуенная жена, родила мне троих детей, у меня всегда дома чисто и наготовлено. Секс регулярный.
Заставь свою женщину быть счастливой и красивой, и она сделает все чтобы ты чувствовал себя так же.
Счастливая женщина, счастливая семья!

26 51 ER 0.8871