Статистика ВК сообщества "Стас Васильев| Blog |"

0+
Жизнь - это сражение человека с его слабостями. Побеждает лишь тот, кто не жалеет себя, а потерпев поражение продолжает идти вперед.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Награждение за большой вклад в развитие силовых видов спорта на территории Сланцевского района ☺️💪🏻

2 18 ER 2.2679
Призываю всех изменить свою жизнь сегодня - отказаться от всего убивающего Жизнь и поглощающего Силу, заняться физической культурой, развивать тело дух и разум. Мы все чьи-то наследники и в будущем чьи-то предки. Меняя свою жизнь в пользу здоровья духа и тела сегодня, мы наделяем этими качествами весь наш будущий род и будущее нашей родины.

#семья #дочка #любовь

1 0 ER 1.8928
Подвожу итоги мастерского турнира по армрестлингу «Белый носорог»: на левой руке 3 победы/3 поражения, на правой руке 2 победы/2 поражения!
Конкуренция была высокая,в моей категории было более 5 КМС!
Поэтому своим результатом доволен, всем спасибо за поддержку!❤🔥
Дальше-больше!💪🏻

#мотивация #соревнования #чемпион #арм #армрестлинг #armwrestling #strong #stasbiceps

8 18 ER 1.6001
Даже в этом сумасшедшем мире, где все торопятся и опаздывают находится несколько минут, а иногда и часов, для того чтобы задуматься над тем, а кто же нас окружает? Кто все эти «друзья, родные, знакомые»? И почему именно они?
Родные, как факт появляются у вас с той самой секунды, когда вы впервые открыли глаза, и вы не вольны их выбирать. Друзьями же только вы сами вправе нарекать тех, кого считаете нужным, а знакомых приходится приобретать просто походу вашей жизни. Все это простые истины, но и они забываются. Родных забываем, друзья превращаются в знакомых. И вот, когда вы остановились, и задумались над всем этим, подумайте, кто же сейчас вас окружает, и почему именно эти люди.
Лично я считаю, что есть определенный тип людей, и называю я их «единомышленники», для меня это те, кто идет со мной в ногу, те кто понимают меня с полуслова, и не потому что знают меня с рождения, а потому что ход мыслей схож. И именно эти люди позволяют мне полностью расслабится, именно они дают толчок к новому порыву мыслей и действий. Они могут быть кем угодно в иерархии окружения, мне это не важно. Важно то, что я помню о них, и то что мы держимся вместе.
Теперь можете продолжать бежать по своим делам, только помните, что все заканчивается и не упустите тех, кто готов вам помочь, от тех, кто просто есть.

4 2 ER 1.2619
💥Молодость💥- золотая пора человека. Это время расцвета всех жизненных сил, потенциала, целей и готовности их достигать, это юная душа, стремящаяся ввысь и здоровое тело, океаны по пояс и звёзды в руках, стремительная скорость и мир у ног.

Вместо того, чтобы использовать её в наилучших целях, расти над самим собой и достигать высот, нынешнее большинство бессовестно прожигает её, тратит зря драгоценный потенциал и наносит непоправимый вред себе, будущим поколениям и всему своему народу как следствие.

Ты юн и полон сил и можешь достичь высочайших. Ты можешь развить свои таланты и найти своё место, можешь сотворить уйму добрых дел с честью и достоинством, ты можешь использовать свою молодость, чтобы стать Человеком с большой буквы.

Думай, что ты делаешь, думай, кем ты становишься и стремись к наивысшей возможной точке и никогда - на сантиметр ниже. Развивай себя, тренируй волю и тело, рвись ввысь! Разве не это делает тебя достойным гордого звания - Человек?

Разве не это приносит подлинное счастье?

Времени невероятно мало, ответственность велика и растёт с каждым днём, и никто не вправе терять драгоценные часы борьбы за достойное будущее!
#мотивация #арм #sport

1 0 ER 1.0360
Спасибо большое [club155587949|Challenge Beasts / Зарубы / Армрестлинг / Железо] за футболку 🔥💪🏻

2 5 ER 0.9610
Прошли соревнования по русскому жиму 💪🏻
Все молодцы 👏🏻

4 6 ER 1.0154
Приняли участие в турнире по армрестлингу на Суперкубке Гатчины! В жёсткой борьбы: левая рука - третье место, правая - второе. В общем зачёте стал третьим, так как серебряный призёр весил меньше меня. Своим выступлением доволен! В августе едем на Кубок Пскова! Всем спорт 💪🏻
#мотивация #арм #армрестлинг #борьба #соревнования #чемпион #спорт #armwrestling #strong #stasbiceps #readygo

2 12 ER 1.0199
Спортивные тренировки – залог здоровья и хорошего самочувствия. Они должны быть регулярными и только в таком случае принесут видимый и желанный результат.

Огромное количество людей систематически находит отговорки, помогающие на время (а из этого складывается зловещее "навсегда") вычеркнуть спорт из своей жизни. И лишь малая часть осознает, что нужно начинать прямо СЕЙЧАС! Выходить на улицу и идти на ближайший стадион или в зал, превозмогая боль и лень. Ведь чем дольше вы откладываете, тем сложнее начать. Это не красивая цитата, это - правда жизни.

Я считаю, что постоянная физическая активность должна стать неотъемлемой составляющей ежедневной рутины каждого, кто желает двигаться вперед и отличаться от серой массы обывателей, бушующей вокруг каждого из нас. Я считаю, что спорт - это то, что поможет каждому укрепить характер и стать сильнее для дальнейшей борьбы за достойное будущее.
#мотивация #спорт

1 2 ER 0.8524
Бросая себе вызов, ты растешь. Меняется твоя жизнь. Взгляд на мир становится жизнеутверждающим. Достичь поставленных целей не всегда бывает легко, но это не причина для того, чтобы останавливаться. Никогда не говори: «Сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу. И я буду пытаться, пока не добьюсь победы».
#мотивация

3 4 ER 0.9002