Статистика ВК сообщества "Geksagen"

0+
Стримы здесь - https://www.twitch.tv/geksagen

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

К сожалению, новость правдивая. Богдана больше нет с нами (произошел несчастный случай, не верьте бреду, который пишут). Похороны завтра, в 11:00 у морга.

Если хотите помочь, номер карты мамы:

4149609006722419

Кухар Елена

1176 227 ER 19.7145
28.03.2022 в этот день не стало Богдана. Сразу, чтобы отсечь вопросы: это был несчастный случай, он не был под всем тем бредом, что пишут. Подробности расскажет семья, если будут в силах. Поэтому огромная просьба, не беспокоить никого.

Каждый из нас запомнит Богдана, как человека, который чипировал попугая, взорвал пылесос, получил вазоном по голове, был гладиатором 40 уровня, был топ чаром в ла2, начал одним из первых стримить IRL, обрел прекрасную аудиторию, которая смотрела его везде. Как он путешествовал с дедом, как пел с Лелекой, как мечтал получить разбан на твиче, как его разбанили и сколько желания у него было по реализации, как он ездил по разным городам Украины и вы его стримснайпили, как мы встретили деда Петровича, как Лариса открывала двери, Деда Мороза на Камаро, как курили одну за одной на Моцарте, запивая банановым рафом, ламповые семейные посиделки, стримы с клуба и актеров как на подбор и многое другое, от чего мы не могли оторваться по 24 и более часа в марафонах.

Спасибо каждому, кто был рядом, помогал и протягивал руку в самые сложные моменты. Богдан давал нам не только эмоции, но и мотивацию стримить. Для модераторов Богдан был другом, мы делились всегда мыслями, переживаниями, проблемами и помогали друг другу. Мы все были одной семьей.

Никому не верится, что это случилось, мы приносим свои соболезнования Наташе, тёте Лене, бабушке Марине и всем остальным из близкого круга. Покойся с миром, Богданчик 🙏🏻

P.s. И помните, в жизни есть жизнь (с)

240 87 ER 6.2233
Мы Топ 8 СНГ канал и Топ 1 IRL СНГ канал.
Поздравляю!
Спасибо всем, кто заходит на стримы и поддерживает своим присутствием!

11 11 ER 0.8665
Каждый из вас, братья, является личностью. Каждый из вас является человеком. Каждый из вас... является человеком, которого нет нигде. Не может быть такого, чтобы человек... был тем, кем он не является. Каждый из вас, это личность...каждый из вас ДУША....каждый из ВАС! 🐗

1 3 ER 0.2539
Мы с вами, братья, являемся тем, кем мы являемся. Тем, кем мы даны. Те, кто мы есть, тем мы и являемся 🐺

1 2 ER 0.1599
POV: тебе 7 лет, дядя Гриша приехал из Саратова погостить и на память заставил сфотографироваться, а ты не хочешь

4 1 ER 0.1678
Охуенный стримчик, шашлык пожарил круто, клипы рекомендую посмотреть - много угарных.
Свечу от сглаза забыли запалить, придётся некст неделю ждать 😅
Всем добрых снов и до завтра 😴

1 0 ER 0.0568
Для тех, кто пропустил вчерашний романтический ужин с Танюхой

1 0 ER 0.0389