Статистика ВК сообщества "Всеволожский муниципальный район ЛО"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Дорогие ленинградцы!

Дорогие жители Всеволожского и Тосненского районов!

При исполнении специальных задач героически погибли наши земляки, воины Николев Алексей Алексеевич, Орлов Вадим Васильевич, Червинский Родион Сергеевич.

Они отдали свои жизни во имя сохранения мира на Земле, защищая жителей Донбасса, освобождая Украину от нацистов.

Алексей Алексеевич Николев, Вадим Васильевич Орлов, Родион Сергеевич Червинский были до конца верны воинскому долгу. Их, наших отважных защитников, с благодарностью будут помнить ленинградцы.

🕯В час скорбного прощания разделяю боль огромной утраты с родными и близкими Алексея Алексеевича Николева, Вадима Васильевича Орлова, Родиона Сергеевича Червинского.

Светлая память!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

52 180 ER 18.7694
🕯Соболезнования губернатора Ленинградской области

Дорогие ленинградцы! Дорогие жители Всеволожского и Кировского районов!

При исполнении специальных задач героически погибли наши земляки, воины ― майор Иванов Валентин Дмитриевич и старшина 2 статьи Федоров Алексей Николаевич.

Они отдали жизнь за безопасность нашей Родины, за мир ― для всех, за свободу жителей Донбасса.
Ленинградцы всегда будут помнить своих защитников: людей огромного мужества, сильной воли, твердого, несгибаемого характера.

В этот скорбный час выражаю глубокие соболезнования родным и близким Валентина Дмитриевича Иванова и Алексея Николаевича Федорова, скорблю вместе с их семьями, друзьями, однополчанами.

Светлая память!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Фото из открытых источников

14 60 ER 8.2154
🕯Соболезнования губернатора Ленинградской области

Уважаемые жители Ленинградской области!
Уважаемые жители Всеволожского района!

При исполнении специальных задач героически погиб наш земляк, воин Гудзевич Алексей Михайлович.

Отважный человек, он отдал жизнь за мир без нацизма, за свободу, за Родину.
Ленинградцы прощаются с человеком огромного мужества, глубоко скорбят о его гибели — вместе с родными и близкими.
Выражаю самые глубокие соболезнования семье Алексея Михайловича Гудзевича, разделяю боль огромной утраты с его родителями.
Светлая память!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Фото из открытых источников

40 54 ER 6.2920
🎉Сегодня свой день рождения отмечает Александр Васильевич Козлов, почетный житель Всеволожского района!

🤝Уважаемый Александр Васильевич!

🥳От всей души желаем Вам крепкого здоровья, широких возможностей и неисчерпаемых сил и энергии. Пусть каждое мгновение приносит Вам радость и наслаждение, пусть всегда преследует успех и удача, благополучие. Только приятных хлопот и пусть все мечты сбудутся!

👨🏻‍⚕Мы благодарим Вас за помощь людям, спасение жизней, искреннюю отзывчивость, сопереживание, колоссальную поддержку, и главное, за Вашу преданную любовь к делу! Вы не просто хирург, Вы настоящий мастер своего дела!

👏🏼С днем рождения!

12 30 ER 4.0804
🤗Наши самые искренние и душевные поздравления человеку, который неустанно трудится на благо нашего района – Андрею Александровичу Низовскому!

🤝Уважаемый Андрей Александрович!

💼Вы, как глава администрации Всеволожского района, вкладываете много сил и энергии в развитие нашей территории и её муниципалитетов. Благодаря Вашей настойчивости и профессионализму мы уверенно участвуем в национальных проектах, государственных программах, улучшая условия жизни. За годы ответственной работы Вы добились больших высот в реализации потенциала района, решении насущных задач, направленных на его развитие.

✨Полная самоотдача, требовательность к себе и своим сотрудникам, целеустремленность, справедливость и прекрасные человеческие качества снискали глубокую признательность у Ваших коллег и жителей района. Благодарим Вас за искреннюю привязанность к любимому делу!

🥳От всего сердца желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким, неиссякаемого оптимизма, мудрости и терпения, правильных решений и перспективных проектов, надежных помощников и любящих рядом людей! Благополучия, мира и добра!

🎉Пусть все планы сбываются, а удача и радость станут верными спутниками в вашем труде и жизни! С днем рождения!

17 66 ER 4.0943
💥💥💥Человек, которого мы поздравляем сегодня с Днем рождения, не нуждается в представлениях. Его можно увидеть в любом уголке Всеволожского района: утром он – на строительной площадке оценивает ход работ, днем открывает новый детский сад, а вечером лично проверяет качество нового асфальтового покрытия. Он – Глава администрации Всеволожского района, Андрей Александрович Низовский💥💥💥

Уважаемый Андрей Александрович!

Сотрудники районной администрации, жители Всеволожского района – сегодня мы все от души поздравляем Вас с Днем рождения! Для нас особенно приятно поблагодарить Вас за тот подход в работе, который Вы используете как руководитель крупного коллектива и как Глава администрации самого лучшего района!👍🏻☺

Ваши энергия, высокий уровень профессионализма, стремление преодолеть препятствия и достичь цели – настраивают на достижение максимального результата всю большую команду Ваших соратников и единомышленников!

Вы с успехом ведете вперед Всеволожский район, отбросив сомнения беретесь за самые амбициозные проекты и помогаете нашим жителям создавать комфортную жизнь на одной из самых красивых территорий Ленинградской области! Вы дарите окружающим Вас уверенность в успехе и реализуете мечты многих!

Сегодня мы хотим пожелать, чтобы и Ваши личные мечты тоже сбывались! Пусть будет полным Ваше счастье, пусть в бешеном рабочем ритме всегда остается время для того, что Вам дорого и дает Вам силы – любимая семья, друзья и редкие минуты отдыха, проведенные за любимым увлечением!

Желаем Вам крепкого здоровья, большого запаса энергии и сил, хорошего настроения и благополучия! Пусть воплощаются в жизнь идеи, реализуются все служебные планы и проекты! А мы будем Вам помогать! С Днем рождения!

18 27 ER 5.0432
🐕Во Всеволожске открыли памятник псу Трезору.

📍Бронзовый символ добродетели, милосердия и любви расположился у Всеволожского ЦКД.

🗣"Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца"- эта фраза стала символом памятника.

👨👩👧👦Трезор- четвероногий друг, который в голодные военные годы спас от неминуемой смерти четыре семьи в Парголово. На дворе 1941 год, октябрь- блокада Ленинграда. В одно утро в миске Трезора осталась только одна вода. Пёс исчез, но уже к обеду вернулся, держа в зубах пойманного зайца. Еды хватило на всех, в том числе и на главного добытчика. С тех пор смышлёная собака приносила зайцев почти ежедневно. Благодаря Трезору все четыре семьи пережили блокаду- в их доме никто не умер.

😢Уже после Победы- в июне 1945 года Трезор по старой привычке отправился на охоту, однако вернулся, оставляя за собой кровавый след. Пёс подорвался на мине. Трезор умер дома в окружении дорогих ему людей.

🙏🏻Отныне и на долгие годы этот памятник будет напоминать всеволожцам и гостям города о подвиге, преданности и безграничной любви четвероногого друга к своим близким.

72 6 ER 3.5918
👨‍⚕ Всеволожские врачи "подарили" вторую жизнь ленинградцу.

💉Благодаря уникальной операции удалось спасти 26-летнего жителя области. Скорая помощь привезла молодого человека с разрывом аневризмы аорты в экстренное отделение больницы.

🚑Специалисты скорой сразу определили что произошло, действовали четко и грамотно. К моменту доставки пациента в больницу все службы были готовы, решение об операции приняли молниеносно.

🗣«Операция длилась пять часов, затем несколько очень тяжелых дней в реанимации – и сегодня наш Дима выписывается из больницы, что называется, «на своих ногах». Со дня проведения операции прошло всего 17 дней», - рассказал сердечно-сосудистый хирург Алексей Соловьев.

🙏 Пациент уже дома, он ежедневно отчитывается врачу о своем самочувствии. Перед выпиской молодой человек поблагодарил коллектив больницы: бригаду скорой помощи, сотрудников приемного отделения, отделения реанимации, хирургического отделение и тех, кто провел операцию – доктора Алексея Соловьева, ассистента Арсена Чегемова, анестезиста Дениса Кораблева и операционных сестер.

3 14 ER 2.7265
🎉Сегодня Всеволожский район поздравляет с днем рождения председателя Комитета по опеке и попечительству - Ирину Геннадьевну Гончарову!

Уважаемая Ирина Геннадьевна!

Примите искренние поздравления от лица администрации и жителей Всеволожского района!

Нет благороднее и ответственнее занятия, чем помогать детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, которые так нуждаются в помощи и заботе! Благодарим Вас за то, что Вы делаете каждый день!

Пусть Ваши планы реализуются, мечты сбываются, удача сопутствует, а рядом всегда будут Ваши близкие и родные люди! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

8 3 ER 3.0565
«Бессмертный полк Всеволожского района»

В этом году акция «Бессмертный полк» снова проходит онлайн. Но несмотря на то, что мы не идём по улице плечом к плечу, неся плакаты наших предков, это не повод их забывать. Мы помним всех, мы скорбим. И при этом мы видим, что не одиноки. Это общий праздник, это общая боль.

А мы предлагаем вам посмотреть онлайн наш "Бессмертный полк Всеволожского района".

15 0 ER 3.1380