Статистика ВК сообщества "Подслушано Карабаново"

0+
Online | Официальное «Подслушано» Города Карабаново

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Воспитанник Карабановского детского дома Илья Силантьев занял 1 место во Всероссийском шахматном турнире в Москве среди детских домов России.

Поздравляем!❤❤❤

19 19 ER 4.1361
Всех с праздником 9 Мая!!!
Бессмертный полк! 2022г
Г.Карабаново

11 9 ER 2.2462
Наши парни из ФК «Изумруд» сегодня во Владимире в матче с ФК «Владимир», одержали первую победу в первенстве области (07-08) со счетом 0-1! Поздравляем всех причастных и болельщиков! Красавцы!

11 12 ER 1.9585
Девушка, которая вчера на реке Серой бросилась на помощь девочке, которая тонуть начала- молодец! Родители, не оставляйте детей на воде без внимания!считанные секунды и может произойти несчастье! Очень много детей приходят на речку вообще без взрослых. Анон.

8 3 ER 1.7788
Очень хочется публично поблагодарить Николая Дроняк за наведение чистоты во дворе улиц Западная 4, 6...Здесь не простая ситуация по чистоте, т.к. есть мусорные контейнеры и мусор ветром, птицами разносится по двору. Но Коле отдельное спасибо! За его уважение к своему труду и к порядку. Коля ты настоящий работяга. Анонимно, пожалуйста.

9 22 ER 1.8254
Карабаново 3 Июля. Мероприятие у цума.

Круто, что ребята делают подобные сборы для людей. Жалко только, что все стоят по сторонам, и поддержка минимальная.
Боятся что ли?😕

31 63 ER 2.0625
Хочу обратить внимание родителей своих детей!!!!! 30.06. в районе 16.00 моя дочь с подружками прогуливались в районе ЦУМ-Площадь. За ними наблюдал мужчина не славянской внешности лет 35, одет был футболка синего цвета, шорты и шляпа камуфляжной расцветки.Девчонок пытался подозвать к себе и куда-то все звонил. Я в шоке и теперь не знаю как отпускать ребенка гулять.Анон.

107 21 ER 2.1992
В ходе спецоперации на Украине погиб сын бывшего главы Александровского района Георгий Дудоров.

15 марта состоится прощание с Георгием Дудоровым – заместителем командира разведроты, погибшем в ходе спецоперации на территории Украины.

Георгий Дудоров – выпускник кадетского корпуса Следственного комитета, сын бывшего главы Александровского района Александра Дудорова.

6 марта 2022 года колонна его роты попала под артиллерийский удар со стороны украинских националистических отрядов, и, оказавшись лицом к лицу с опасностью, он с честью выполнил свой воинский долг перед Отечеством, получив смертельные ранения – сообщается на сайте Следкома.

Сегодня, 14 марта, молодого человека посмертно наградил медалью "Доблесть и отвага" председатель СК Александр Бастрыкин.

41 23 ER 1.8341
В Белгородской области выпустили шоколад «Алёшка» в честь мальчика, приветствующего военных

17 10 ER 1.4891
Уважаемые родители детей которые учатся в 8шк.!прошу забирайте своих детей от туда сами или пришлите за ними брата ,бабушку ,дедушку!!!!в силу своего возраста они не могут дать отпор собакам которые там трутся ,а это как минимум 10голов !!!сегодня собака облаяла ребенка,он встал ,прижался к забору школы и стоял как вкопаный , другая собака загавкала и они все убежали во двор (кто знает что у пса было в голове),во вторник идя в сбер видим как собака дербанит сменную обувь в мешке ,а девочка стоит в стороне и не знает что сделать (муж подошёл и выхватил этот мешок)!А теперь НЕ уважаемая администрация!!!!это все происходит у вас под жопой!!!!!примите меры и обезопасте детей !!!!!Или вы начнёте шевелиться когда у нас что то произойдёт???!
Анон.

34 159 ER 2.3794