Статистика ВК сообщества "Самые Уёбищные Обложки в Метале"

16+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Ах ты падаль ебаная. Смотри как заговорил, гнида блять. В полемику не вступаю? Так ты строчишь по 10 комментов в наносекунду, как базарная баба. Мне что, на каждый твой высер реагировать?
Вот сейчас у меня адово полыхнуло от двух вещей:
1) От того, насколько ты ОХУЕЛ
2) От того, что большинство участников паблика не до конца поняли, НАСКОЛЬКО ты охуел.
Тут надо именно прочувствовать твою наглость, чтобы можно было бесплатно улететь на курорт на жопной тяге. Т.е. ты выложил сука свои обложки в интернет, и тебе не нравится что их кто-то обсуждает? Блять, я прошу всех ещё раз глубоко вдуматься в это. Этот долбоёб наклепал своими кривыми клешнями несколько смешных быдло-обложек, вывалил их на обозрение всему миру и не хочет чтобы их обсуждали в интернете — в среде для общения и обсуждения. Или чтобы обсуждали, но только так, как ему нравится. Ты че, АХУЕЛ? Бляять, мне реал не достаточно одного капслока чтобы выразить своё подгорание. Скоро наверное начну голосовухи скримом записывать. Ты далёк не только от Фотошопа, но и от интернета. Ты часом не через диалап сидишь? Питекантроп сука.
По поводу твоего нытья о том, что эти обложки не по тематике паблика: тебя вообще не должно ебать — соответствует обложка тематике паблика или нет. Здесь иногда постятся оффтопы (ты походу даже не знаешь что это такое) и они будут поститься в дальнейшем. Т.е. если бы этот паблик назывался «Самые уёбищные обложки в пацанском говнороке», то тебя бы всё устроило? Ты не начал бы тут пиздеть и убрался бы восвояси? Что-то я сомневаюсь.
По поводу твоего нытья о том, что тебя тут первого начали оскорблять: Ты ПИЗДИШЬ. Что значит «начаЛИ» оскорблять? Синхронно всем пабликом чтоли? Ты начал взаимно перекидываться какашками с одним участником паблика, а потом ВНЕЗАПНО начал хуесосить вообще всех подряд как сорвавшееся с цепи ебаное животное, говорить что все кто здесь сидит — пидорасы, копрофилы, трупоёбы, что всем матерям участников нужно было сделать аборты и т.д. Мне то на оскорбления вообще поебать, просто нужно ткнуть тебя носом в твой пиздёж. Посмотри внимательно на скрины и ещё раз почитай как ты отвечаешь на безобидные шуточные комментарии. В этом паблике всегда было свободное общение без каких-либо ограничений и банов. Здесь любой может обкладывать хуями любого. Но у меня дико горит, когда я вижу наглый пиздёж. Сразу же хочется осадить брехливое быдло. А также выбешивает то, что кто-то пытается посягнуть на наше право обсуждать что-то в своём паблике.

Следующий момент, с которого я охуеваю — это то, что такие авторы как этот, создают каловое говно из анальной жопы, называют его «творчеством», вываливают в интернет и пребывают в полной уверенности, что они никому ничего плохого не сделали, а просто выложили свое «искусство» в сеть. Да я от одной твоей песни «Обман» несколько хромосом потерял:
---
Над городом застыл туман
Он просто белый туман
Он просто белый туман
Тууумаааан
---
Бля пиздец /)_(\
Ты понимаешь что ты загаживаешь творческий эфир? От этого кала моментально портится настроение. Аргументы типа «не нравится — пройди мимо» не канают. Я не могу пройти мимо твоей обложки — я увидел этот пиздец и хочу обсудить его в манере, свойственной этому паблику. А чтобы понять что твоя музыка — хуйня, я должен прослушать её хотя бы несколько секунд. Ну вот я начинаю слушать и у меня сразу одышка блять.

Забавный факт: стоило мне один раз запостить обложку, далёкую от метала, и паблик тут же превратился в форум с летающими какашками. Т.е. блять еще раз вдумайтесь: на протяжении нескольких лет здесь постятся обложки из метала и мы просто лампово угараем над этим всем чисто блять своим комьюнити. А некоторые авторы этих обложек иногда даже сами репостили себе эти посты на стену ради угара. Запостил оффтоп с дворовым блатняком — ТОННЫ ПОНОСА блять, сотни комментов. Наверное тут есть какая-то зависимость между уровнем развития личности и музыкальным стилем, по которому она упарывается, хуй знает. Это всё на самом деле ахуенно, я сам знатно угарел от всего этого. Но когда быдло начинает пиздаболить — тут уж у меня у самого из под стула начинает валить дым.
Короче блять, ждём новых угарных обложек, песен, клипов и может даже туров по России. Хотя твой максимум — это Грушинский фестиваль — одно из самых деструктивных явлений в мире искусства.

253 442 ER 12.7435
Хочется стереть себе память, чтобы вновь ахуеть от этих шедевров

313 236 ER 10.4529
Когда не приняли дизайн этикетки Ессентуков и пришлось сбагрить её первому попавшемуся говнарю

139 38 ER 5.6792
Когда в походе присела поссать в кусты и затопила весь муравейник

276 37 ER 6.8708
Когда волнуешься что кто-то не поймёт в каком стиле вы играете

126 48 ER 4.9391
Когда траванулся палёнкой, но господь хочет спасти тебя и посылает тебе активированного угля

67 11 ER 4.1176
Свободному, раскрепощённому, творческому духу неведомы такие понятия как стыд, смятение и неуверенность. Настоящему творцу нет дела до мнения серой массы. Гогот глупых гиен, высмеивающих настоящее искусство — лишь пустой звук для него.
Уверенной поступью, от альбома к альбому покоряя творческие вершины, маэстро растёт над собой, становясь всё более недосягаемым для поверхностного восприятия глупого скота. Автор - настоящий мужик. Его намерения непоколебимы, а действия решительны. Если он сказал что будет фоткаться для обложки в голубой рубашке с голубым галстуком прям во время свадьбы кореша — так тому и быть.

204 329 ER 9.7420
Когда решила поджечь жопы офисных работяг, демонстрируя свой месячный заработок в ОнлиФанс

83 16 ER 3.9081
Когда играл и пел такую хуйню, что даже на небесах остался говнарём

149 76 ER 5.4278
Когда муж металист нихуя не умеет делать по дому и сортир приходится чинить самой.

131 13 ER 5.2153