0+
Новый набор детей и взрослых на 2022-2023🤸‍♂

🤸🏼‍♀️ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 🤸🏼‍♀️

Подведём итоги дебюта наших спортсменов на Первенстве России😍

Наши девочки прошли отбор на Приволжском Федеральном округе, выдержав огромную конкуренцию и отобрались на Первенство России! Они впервые спустя 30 лет представляли Нижегородскую область на Всероссийских соревнованиях!

Из 20 соперников наши стали 15, показав яркое выступление без ошибок! Наша Федерация в начале большого пути, у наших спортсменов большое будущее во главе с великолепным тренерским составом💪

Суспицина Елизавета и Ялышева Екатерина прорубили окно в мир Акробатики! Вы большие молодцы💪🏻
Поздравляем Вас с первым серьёзным стартом!

И это только начало, дальше больше🎉

9 11 ER 3.9393
🤸‍♀️ Первенство России 13-19🤸‍♀️

Наша мужская пара Гзирян Владимир, Мальцев Матвей успешно выступили на первенстве России в Ярославле🔥
Тренер - Попов Иван Александрович

Поздравляем с выполнением Кандидатов в Мастера Спорта💪

Наши парни заняли 8 место из 20 сильнейших пар России. Гордимся Нижегородцами и желаем сил для дальнейшей плодотворной работы на мастеров Спорта🥇

16 27 ER 4.0282
❗️ Первенство России 13-19❗

Наша мужская пара с тренером приехала сегодня в Ярославль на первенство России 13-19💪

Болеем за наших🙏 И желаем выполнение разряда КМС🏆

1 11 ER 3.3746
🕯
Вчера 13 июня произошло ДТП на трассе Нижний Новгород-Киров.

В страшной аварии погибла семья нашей спортсменки.

Федерация Спортивной Акробатики, родители,воспитанники выражают глубокие соболезнования с невосполнимой утратой.
И готовы оказать поддержку.

Вы тоже можете помочь!
Все перечисленные средства пойдут на общие,также и бытовое расходы семьи.

Перечислить денежные средства можно по телефону:
8-950-609-50-12 Николай Александрович В.
(единственный номер для перевода,других нет)

35 4 ER 3.2258
🏆 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 🏆

Сегодня у нашего тренера,основателя Акро-НН🔥 Спортивной Акробатики в Нижнем Новгороде, Президента Федерации по Спортивной Акробатики Нижегородской области 🏅🏅🏅 трудолюбивого, жизнерадостного и просто хорошего человека-Васенина Николая Александровича!💪🏻

Пусть будут только лучшие спортсмены!
Пусть с ними будут новые победы!
Пусть День рождения поднимет настроенье,
И пусть ваш дом обходят беды!

Рады поздравить С Днём Рождения🎂 и пожелать преодоления всех преград и достижения только самых высоких побед!
Присвоения разрядов🏅 его воспитанникам и дальнейшего процветания💪🏻
Пусть всё желаемое исполнится🎉🎉🎉

2 14 ER 2.8743
🤸‍♀️ Спортивные сборы 🤸‍♀️

В основной зал Федерации Спортивной Акробатики на сборы приехал:

🏆 Тренер высшей категории, Мастер Спорта РФ по спортивной Акробатике, тренер победителей первенства мира и Европы по спортивной акробатике с 2016 по 2022 год (выиграли все Года в этот период и мир и Европу), старший тренер сборной Кировской области [id37649372|Чикишев Андрей Васильевич]

Выражаем огромную благодарность за отзывчивость, опыт, настрой и за плодотворную неделю💪

Спортивные сборы продолжаются-работаем дальше 🤸‍♀️

9 3 ER 2.4456
🤸‍♀️ Соревнования 🤸‍♀️

Мы вновь покоряем Россию. Мы приехали в Тверь на Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья»

Женская пара Дудулина Алина и Сапожникова Мария, Женская Группа Брук Карина, Родина Анастасия и Фокина Евгения защищают первый спортивный разряд и борятся за Медали престижного турнира!

Пожелаем нашим девочкам успехов и наивысших результатов 🏆

4 8 ER 2.0369
🤸‍♀️ Результаты Кубка Нечерноземья 🤸‍♀️

В соревнованиях Кубок Нечерноземья принимало участие 416 спортсменов из 19 субъектов страны

Наша пара: Дудулина Алина и Сапожникова Мария, стали шестыми. Тройка: Брук Карина, Фокина Евгения, Родина Анастасия, стали седьмыми.

В упорной борьбе девочки сдали на первый спортивный разряд, с чем мы их и поздравляем🎉