Статистика ВК сообщества "Цветочная мастерская IreneBloomArt"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Ирина!!! 💓💓💓☀☀☀😍
Огромное вам спасибо за ваши бесценные знания!!!
Создавать орхидеи теперь одно удовольствие с вашим МК!!!
От всей души СПАСИБО!!!!🙏💓💓💓

10 8 ER 2.2899
Подбираю краски. Попала в цвет?
Коралл Чарм рулит.
#курс_пионобум #коралчарм #пионыизыоамирана #цветыручнойработы #зефирка #фомфлористика #тхоривская_ирина #фоамиран #пионы

9 15 ER 1.9981
Мне не страшно показать детали своих работ. Потому, что много времени трачу на их проработку. Поэтому это не просто цветы из фоамирана, а это уже дуэт холодного фарфора и фоамирана. Микс техник, которые позволяют сделать нереально живые и красивые цветы. Лепестки живые, воздушные и не напоминают пластик на ощупь. потому, что сделаны из фоамирана. А вот стебель действительно лучше всего делать из холодного фарфора. С его помощью я повторила все анатомические особенности строения георгина. Результатом работы довольна, курс по георгину получился очень насыщенный. Кто прошел мимо и не решился на обучение - теперь жалеют. Мне винить их не в чем. Я начинала уроки имея на руках только сделанные головы двух георгинов. Не успевала сделать всю ветку для демонстрации. Но это не в первой. У меня уже было несколько курсов, когда начало есть, а работы нет. Только доверие ко мне как мастеру, привлекает участников.
Фух, высказалась.
А вы бы пошли на обучение не видя конечного результата, доверяя только опыту мастера?
Мне осталось доделать ещё три ветки георгина Cafe ou Lait и я покажу вам весь букет.

7 16 ER 1.6952
У меня временый локдаун, стильный ветер и доблестные электрики лишили меня жизненно-необходимого электричества.
Жизнь парализовало вчера вечером, а света все нет. Нет отопления (котел не работает), на градуснике +15, из рта идёт пар. Тепло только на кухне. Воды тоже нет, у меня колодец.
Во всей этой ситуации у меня случился позитив, я рано легла спать и с лёгкостью встала в 6.30. Для меня это прогресс, я жуткая сова и не могу проснутся рано утром.
В жизни нужно научиться пользоваться игрой Полианы и во всех ситуациях искать позитив.
На фото моя пуансетия ручной работы из фоамирана, впереди ещё одна тонировка. Звёздочки готовятся к отправке к своей заказчице.
#фоамиран #фомфлорист #пуаесеттия #пуансетия #пуансетияручнойработы #пуансетияизфоамирана #рождественскаязвезда #цветыизфоамирана #цветыдлядома #цветыручнойроботы #цветысвоимируками #цветыкоторыеневянут #тхоривская_ирина #foam #foamflowers #christmas #christmasstar

5 14 ER 1.3213
Букет ранункулюсов готов!😍Спасибо Ирине за подробный и крутой МК! Все на высшем уровне! Участвую уже в третьем марафоне Ирины и очень довольна результатом! К букету сделала веточки эвкалипта бэби блю тоже по МК Ирины.Спасибо за шикарную подачу материла и вдохновение!💖
#марафон_ранункулюс #марафон_ranunculus #ранункулюсы #ранункулюсизфоамирана #фоамиран #цветы #ранункулюсыизфоамирана #ранункулюс #

7 7 ER 1.2797
Пришло время рассказать о своих планах. Мы чуток расслабились, все в праздничной суете. Но, пора прийти в тонус, я готовлюсь к новому марафону. Вы много меня спрашивали про пионы, а я оттягивала момент. Нужно было основано подговиться. Разобрать живой цветок. Теперь без этого этапа я не берусь за мастер класс.
Вот он красавчик Коралл Чарм и это первый цветок марафона, вторым будет пион сорта Гардения. Два разных и очень красивых пиона.
Стартовать будем после Пасхи и майских праздников, я жду добро от Натальи Бойко. Она готовит нам инструменты и окно в своих заказах, чтобы отлить нам вайнеры.
Ну, как интересно стало? Делюсь с вами мини подборкой разбора живого пиона Коралл Чарм. Толи ещё будет - будет пионовая весна!

42 6 ER 1.5923
Все, раздеребанила красавца. Очень рада, что смогла найти живой пион. Неожиданностью стало то, то первый пион (разбирала три недели назад) оказался немного другим. Подозреваю, что это был Коралл Сансет.
Хорошо, когда есть с чем сравнивать.
Совсем забыла написать, что для участникам курса по пионам ПионоБум [id228056633|Наталья] делает приятную скидку 10% на вайнеры пиона. Правда, приятная новость.
Группа создана, к нам можно присоединиться. Старт видео с 3 июня.
Стоимость участия 300 грн или 850 руб. Такая стоимость будет только до момента выхода первых видео.
Напоминаю, что будем делать два сорта пионов Корал Чарм и Гардения.
Курс проходит в Фейсбуке, чат поддержки в Вайбере. МК будет дублироваться на Гугл диск.
#пионкоралчарм #ботаническийразборцветов #анатомияцветов #анатомияпиоеа #пионы #курс_пионобум #онлайнобучение #цветоделие #фомфлористика #цветыизфоамирана #тхоривскаяирина #мастерклассыпоцветам #цветоделие #цветыручнойработы.

33 2 ER 1.4235
Пока без ног и зелени, но так хочется показать свои пионы. Прошлая неделя выдалась очень жаркой. Не в переносном, а в прямом смысле. На улице +35, в доме 28. Но с включенным утюгом - по ощущениям - все 40. Мозг отказывался работать и хотел только одного - прохлады. В таком температурном режиме я работать не смогла, поэтому чуток отстала от графика со съемкой уроков.
Дожди принесли долгожданную прохладу и я буду наверстывать упущенное. Так что всем - хорошего дня и плототворной недели.
#курс_пионобум #фомфлористика #пионы #пионыручнойработы #пионыизфоамирана #гардения #пионгардения #зефирныйфоамиран #foamflowers #foam #цветоделие #цветыручнойработы #тхоривская_ирина #обучениеонлайн

9 4 ER 1.1912
Давно не выкладывала своих работ, которые сделаны на заказ, а не для мастер класса. Три веточки морозника прошли трансформацию. Заменила листья, сделала стебель из холодного фарфора, освежила цветы. Сделала финальные снимки и готова отправить их хозяйке. У меня есть девушка, постоянная клиентка, которая терпеливо ждёт, когда у меня появится окошко между МК и я смогу сделать ей работу. Поражаюсь её терпению, я иногда очень долго тяну с заказом (просто мастер классы забирают львиную долю моего творческого времени и сил).
Она была одной из первых моих клиентов, когда я только начинала делать цветы в 2015 году. Я сделала для неё синюю розу. Вот такая у меня история. Приятно, что человеку нравится твоё творчество.
А у вас есть постоянные клиенты или любимые продавцы?
#фоамиран #цаетыручнойработы #фом #морозникизфоамирана #фомфлористика #морозник #тхоривмкаяирина

4 3 ER 1.0583
Куда я пропала и чем занимаюсь сейчас? Ответ на первую половину вопроса - утопила свой телефон. Вернее намочила его в саду. Я "великий садовод", спрятала лопату от дождя, а про телефон забыла. Несколько дней была без связи. На вторую половину вопроса - я наконец смогла приступить к марафону по пионам. Мне нужно было решить некоторые технические моменты. И дождаться недостающих вайнеров для пиона от Натальи Бойко.
Так, что мы на низком старте. И скоро я объявлю про начало по большому курсу пионов - Коралл Чарм и Гардения.
Я пока леплю тычинки пиона. Раньше они меня ставили в ступор. Казалось это не реально сделать быстро и так что бы не сложно было. Я нашла выход, по крайней мере у меня получилось сделать 260 штук за два приседа по несколько часов. Из-за шеи я теперь долго работать не могу. Думаю, что вам понравится этот способ.
Не пропустите старт. Буду писать посты.

9 0 ER 1.0521