Статистика ВК сообщества "Ротвейлер"

0+
Поделись фото своего любимца!:)

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Helen`s Magic Kenzo (Малыш)
(Splendid Rott Vizerion x Helen`s Magic Sensation of My Heart )

0 2 ER 2.1102
Всем привет 👋урраа! 😄мы наконец-то дождались снег🥳😄Шакира первый раз снег видела, выходим на улицу она смотрит и понять не может, что же это🤔😆вчера же всё норм было😀одной лапой сначала проверила, можно ли идти😂а потом ей так понравилось, что она забыла зачем вышла😆гуляли долго, пока наиграется снегом😃и на вкус попробовала😂пыталась ещё снежинки ловить🤣но не вышло😃прохожие идут и смотрят на неё 😆как малышка радуется 😄🙂👍Вспоминаю когда Земфира увидела первый снег😄она такие круги наматывала от радости😆👍
#Ротти Легион Шакира🤗

2 1 ER 0.2621
Гретта и Бумер в нацпарке "Югыд Ва" на фоне разбившегося в 1997 году вертолёта Ми-8Т об гору Пеленёр (1062 м). С момента авиакатастрофы остатки вертолёта остались на горе, и теперь служат напоминанием о той катастрофе. Такая красота - всего в нескольких десятках километров от нашего дома, а также это дорога, по которой мы добираемся домой.

4 1 ER 0.5483
Всем привет! Такой вопрос. Моя собака постоянно ластица с соседями, которые без ума от него как и он сам от тех, кто его гладит. Запретить им этого делать не могу. Боюсь обидятся. Чем мне грозит такое поведение моего питомца в будущем? Щенку кабелю 10 месяцев.

1 10 ER 0.2673
Всем привет 👋🤗Ротти Легион Шакира (3,5 месяца)Рус Ислах Земфира (2,5года)😊

0 2 ER 0.1180