Статистика ВК сообщества "Сеть магазинов "Он и Она" 18+"

18+
Ваше комфортное пространство для новых открытий❤

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🧨Поза «SPA массаж сзади»

Что может быть лучше хорошего секса? Только хороший массаж с продолжением. Вначале мужчина садиться на попу девушки и делает обычный массаж спины, постепенно спускаясь к попе и начинает массировать клитор и губы. Когда девушка будет готова, мужчина немного отодвигает правую ногу и входит в нее медленно.

🧨Поза «На лестнице сзади»

Эта поза подойдет для секса в доме, где есть лестница. Постелите что-нибудь мягкое под колени. Партнерша стоит на коленях, руками опираясь на ступеньку. Мужчина входит в нее сзади, стоя на коленях. Желательно чтобы ноги женщины были вместе, это добавит новых ощущений в сексе.

🧨Поза «Обратная наездница лёжа»

В этой позе можно испытать по-настоящему новые впечатления от секса. Партнерша ложится на ноги мужчины, вначале он подтягивает её на себя. Ноги девушки остаются вытянутыми за его спиной. Дальше женщина продолжает, как в позе обратная наездница, а мужчине остается наслаждаться видом.

104 0 ER 0.1797
1. Не три, а постукивай 

Попробуй в один момент не тереть, а слегка постукивать по нему подушечками пальцев. Это более длительный, но довольно интересный процесс возбуждения. 

2. Играй с ним, как с членом 

Если заморачиваться, то клитор - это маленький член. Сдави большим и указательным пальцем головку клитора, двигай вверх-вниз. Ты почувствуешь, что все делаешь правильно. 

3. Без рук 

Сидя за столом поерзай на стуле, прогнись, положи ногу на ногу. Если ты все сделаешь правильно, то обязательно почувствуешь возбуждение. 

4. Все изнутри 

Клитор — это не просто маленькая кнопка, которую видно. У него много чувствительных зон, которые можно найти и на них воздействовать, вставив в себя пару пальцев. Попробуй. 

5.Душ

Играться с душем можно не только с помощью контроля напора воды, но и температуры. Сначала похолоднее, а потом погорячее. Поверь, тебе понравится. 

6. Проникновение и стимуляция 

Ты можешь смело вставить в себя небольшой вибратор, а самостоятельно заняться клитором. 

7.Лубрикант

Да, все будет идти, «как по маслу». А если выбрать охлаждающую или согревающую смазку, то все пойдет куда интереснее. 

8. Рассмотри его 

Наверняка ты еще не рассматривала свой клитор. Обязательно сделай это, ведь так полезно знать свое тело. 

9. Вибратор

Если ты постоянно пользуешься одним вибратором, то самое время его обновить. Например, приобрести клиторальный стимулятор, который вибрирует и приятно стимулирует именно на клитор. 

10. Не трогай его

Точнее, не трогай головку клитора. Постарайся рассмотреть и найти другие чувствительные зоны и удели им внимание, ведь все может быть куда интереснее.

15 0 ER 0.0321
Женское либидо: что это такое, как поднять женское либидо и повысить сексуальность женщины?

💛 Итак, что же такое это "либидо"?
Либидо может рассматриваться как биологическая энергия, составляющая основу любви и сексуального стремления. Она проявляется через выраженность полового влечения, присутствие и полноту оргазма и в целом через получение женщиной удовлетворенности от половой жизни.

Недостаток данной энергии приводит к отсутствию интереса к флирту и сексу. Подобное состояние не стоит считать нормой, однако оно не является и заболеванием.

💛 Почему так происходит?
С одной стороны, женская холодность связана с тонкой душевной организацией женщин и присущими им неврологическими особенностями: мнительностью и застенчивостью.
Еще одной из причин женской холодности являются колебания гормонального фона. А еще, женская сексуальность связана с менструальным циклом и отличается на различных его стадиях.

💛 А что с этим делать?
Один из простых и доступных способов повысить женское либидо - внести в свой ежедневный рацион определенные продукты.

• Красное мясо 2-3 раза в неделю, если ты вегетарианка - замени его коричневым рисом
• Черный шоколад, особенно запах растопленного шоколада пробуждает желание
• Семена тыквы и арбуза - в них много цинка. Ешь их сырыми, жареными или перемолотыми в порошок
• Миндаль - одна горсть в день и ты станешь девушкой, которая хочет
• Морепродукты
• Гранат — природный афродизиак, и полезнее всего есть его с медом

4 0 ER 0.0147
«Там» не зарастет паутиной, а ты не будешь бросаться на первого встречного с жадным криком «Возьми меня!».
Но давай разберемся, существуют ли реальные последствия отсутствия секса во взрослом возрасте.

Рассказываем, что случится (и чего не случится) с тобой, когда ты скажешь сексу «нет».

✅ Ты не станешь «туже»

Ощущение «тесноты» не зависит от количества партнеров. Но ткани влагалища могут «отвыкнуть» расслабляться в ответ на возбуждающие стимулы.

✅ У мужчин могут быть проблемы

Воздержание повышает риск эректильной дисфункции у мужчин. Исследования доказали, что регулярные сексуальные контакты у мужчин положительно влияют на их либидо.

✅ Месячные могут стать болезненными

Матка – это мышца, которая сокращается во время оргазма, кровь начинает вытекать быстрее, а тебе становится легче. Кроме того, секс повышает уровень эндорфинов, которые работают как естественные анальгетики.

✅ Тревожность может повыситься

Во время секса высвобождаются «хорошие» гормоны – окситоцин и эндорфин, которые поднимают настроение и снижают уровень стресса.

✅ Риск подхватить простуду выше

Секс очень поддерживает нашу иммунную систему. Исследователи из Университета Уилкис-Барра в Пенсильвании обнаружили, что у людей, которые занимаются сексом хотя бы раз в две недели, на 30% выше уровень иммуноглобулина А (IgA), чем у тех, у кого совсем нет сексуальной жизни. Иммуноглобулин А – это, так сказать, первая линия защиты нашего организма от вирусов.

✅ Ниже риск инфекций мочеполовых путей

Ну хоть какие-то плюсы! Да, в отсутствии секса есть и положительные стороны.
Около 80% мочеполовых инфекций возникают в течение суток после занятий сексом. Во время секса бактерии из влагалища могут перекочевать в уретру и стать причиной заражения.

Как видишь, отрицательных сторон все же больше, но все равно не забывай, что даже если прямо сейчас у тебя нет партнера, это не значит, что тебе нужно отказываться от сексуальной разрядки.

26 2 ER 0.0468
Можно ли представить отношения между Госпожой и ее сабмиссивом без орудия наказаний: плети, кнута, хлыста, флогера или шлепалки? Конечно, нет.

Плеть – это лучшее орудие для тех, кто только начинает пробовать БДСМ, поскольку она наиболее мягкая по воздействию. Плети в основном используют для «разогрева», и вероятность нанести травму при неправильном обращении с ними очень низка🔥

У плети есть множество разновидностей: арапники, флогеры, «снейки» («змейки»), «собаки», хлопушки. Плети могут быть как с рукояткой, так и без нее («снейки»). На конце рукояти обычно приделывают петлю, чтобы плеть можно было повесить на руку. У «собаки» (универсальной плети) две петли: на рукояти и на конце хвоста. В хвостовую петлю «собаки» можно по желанию вставлять дополнительные ленты: кожаные, текстильные, резиновые.

в наших магазинах огромный выбор ударных инструментов📍

4 0 ER 0.0133
Как часто вы используете слюну вместо смазки? Делать этого ни в коем случае нельзя, сейчас расскажем почему.

Начнем с кошмаров. Во-первых - это самый частый способ заражения генитальным герпесом. Также в слюне могут находиться возбудители гонореи, хламидиоза, ВПЧ, сифилиса и трихомониаза. Заодно напомним и о важности барьерной защиты при оральном сексе.

Во-вторых, по своим свойствам слюна сильно уступает естественной смазке: она не дает нужного скольжения и быстро высыхает.

И в-третьих, слюна содержит много пищеварительные ферментов - это может нарушить вагинальную флору и вызвать бактериальный вагиноз или молочницу.

Использование хорошего лубриканта – самый простой способ сделать ваш секс лучше и приятнее. Тем более, что сейчас производители выпускают лубриканты самых разных эффектов - от классических, до согревающих, охлаждающих или даже "вибрирующих". Хорошая возможность попробовать в постели что-то новое, если к игрушкам вы пока не готовы.

Это только в порно использование слюны вместо смазки выглядит горячо и возбуждающе. В жизни же все совсем не так и часто такое поведение со стороны мужчины может даже обидеть женщину.

В следующий раз, когда вам захочется более длительного и комфортного скольжения, просто возьмите собой в постель  хороший лубрикант и убедитесь сами 🔥

6 0 ER 0.0160
Почему многие люди стонут во время секса?

Есть теория, что ритмичные стоны вызывают гипервентиляцию легких, понижают артериальное давление, усиливают эйфорию и приближают и делают интенсивнее оргазм самой женщины. Когда её захлестывают эмоции, шансы на мужской оргазм и успешное зачатие повышаются.

Однако люди любого пола склонны издавать звуки, когда получают удовольствие. Многие постанывают во время массажа, поглощения особенной еды, расчесывания волос или поцелуев.

Женщины стонут чаще:
1️⃣  для приближения мужского оргазма;
2️⃣  для повышения самооценки мужчины;
3️⃣  в знак одобрения его действий, поскольку в такой момент не до слов;
4️⃣  иногда и от боли, в которой не смеют признаться.


Мужчины тоже стонут.
Оказывается, 50% мужчин во время достижения неземного блаженства склонны к бурным эмоциональным реакциям — они стонут, по телу судороги, иногда ругаются и даже плачут. И всего лишь 20% представителей мужского пола не проявляют во время оргазма никаких эмоций и молчат.

Ну и кроме того, повышенное звукоизвержение во время секса — пришедший из массовой культуры стереотип, так что иногда стонут даже те, кому это ничего не дает.

9 1 ER 0.0213
Несколько горячих видов секса, которые не требуют введения полового члена в вагину.

🔹 Секс с игрушками
Если у вас ещё нет вибратора, возможно, сейчас самое время инвестировать в это удовольствие.

🔹 Фроттаж
Трение половыми органами о тело партнёра, причём неважно, раздет тот или одет. Например, девушка может тереться промежностью о колено партнёра. А мужчина — прижиматься эрегированным членом к спине, талии, руке или бедру.

🔹 Петтинг
Жаркие нежные объятия, приправленные поцелуями, эротический массаж, взаимная мастурбация.

🔹Испанский секс
Он же — интрамаммарный секс. Партнёр помещает пенис между грудей партнерши. Девушка руками сжимает груди, чтобы как можно плотнее обхватить ими член. Заранее и щедро нанесите на грудь лубрикант или массажное масло.

🔹Интрафеморальный секс
Мужчина вводит член между бёдер своей партнерши.

🔹Секс между ягодиц
Член мужчины скользит между женскими ягодицами.

15 0 ER 0.0268
Незабываемые идеи для секса в ванной

• Ванна с пеной и лепестками роз. Свечи только на фотках красиво смотрятся! Исключение: специальная  ароматная массажная свеча, которую можно вылить мужчине на грудь. Мы уже писали о таких свечках в предыдущих постах. Попробуйте шикарные свечи от Shunga. Они очень приятные к телу и надолго сохраняют аромат на коже. К тому же, в составе свечей содержатся афродизиаки - дополнительный бонус к любви и обольщению.

• Массаж члена. Обязательно использовать смазку на силиконовой основе, обычная быстро растворится в воде.

• Гель-желе для ванны. Эффект фантастический! Такие ванны повышают чувствительность и влияют положительно на оргазмичность женщины. И тут на помощь снова приходит канадская компания Shunga. В их наборе желе для ванной два пакетика, - первый превращает воду в желе, второй растворяет желе в воду. Найти можно на нашем сайте.

• Секс под водой - дело веселое, но сухое! Вода вымывает естественную смазку. Поэтому, возвращаясь к пункту номер 2, - запасаемся смазкой на силиконовой основе. Хороший силикон у компаний System Jo и Pjur. Не забываем про еще один идеальный вариант - это кунилингус.

Желаем вам увлекательных и страстных эксперментов!

5 0 ER 0.0134
Вибраторы-кролики 🆚 стимуляторы клитора: как определить, какой из них даст вам лучший оргазм

Что лучше: вибратор-кролик или стимулятор клитора? Этот насущный вопрос задает каждый второй покупатель секс игрушек.

Однозначного ответа нет, потому что все сводится к тому, что вы предпочитаете: стимуляцию зоны G или воздействие на клитор. Кто-то любит двойную стимуляцию, восхищаясь функциональностью кроликов, в то время как другие считают двойную стимуляцию чрезмерной нагрузкой, предпочитая атмосферу точечного удовольствия.

Но все познается в сравнении, поэтому мы исследуем различия между кроликами и стимуляторами клитора. Прочтите этот пост до конца, потому что наши советы помогут вам определиться с выбором.

ℹ️ Как работает вибратор-кролик?

Основная часть игрушки сужается кверху, благодаря чему игрушка воздействует на зону A, расположенную на переднем своде влагалища. Одновременно с этим массируется зона G – для ее стимуляции предназначено утолщение на главном отростке. А небольшое «ушко» кролика создано специально для приятной стимуляции клитора.

ℹ️ Плюсы и минусы вибратора-кролика

+ Двойная стимуляция клитора и зоны G;
+ Множество видов, дизайна и вариаций на выбор;
+ Функциональное применение ко многим эрогенным зонам.

- Дизайн кролика может подойти не для всех;
- Двойная стимуляция может быть чрезмерно интенсивной;
- Может быть трудно справиться и занять правильное положение.

ℹ️ Какие бывают стимуляторы клитора?

Компактные. Обладают эргономичной конструкцией и легко ложатся в ладонь. За счет небольшого размера помещаются в дамской сумочке, поэтому их можно брать с собой в поездки.

С креплением на трусики. Поставляются в комплекте с бельем, комфортны в использовании. Управление осуществляется при помощи беспроводного пульта.

В форме кольца и пробки. Миниатюрные устройства, которые дают полный контроль над возбуждением.

ℹ️ Плюсы и минусы стимуляторов клитора

+ Акцент исключительно на клиторе. Быстрый и мощный оргазм;
+ Изготавливаются в различных формах и стилях;
+ Компактные, поэтому они незаметны и их легко брать с собой.

- Точечная стимуляция клитора может быть слишком интенсивной.

ℹ️ Вибраторы-кролик 🆚 стимуляторы клитора: что лучше для оргазма?

Это зависит от ваших сексуальных предпочтений. Идеальной игрушки не существует. Многие женщины любят оба типа секс игрушек: сегодня может понадобиться вибратор-кролик, потому что у вас энергичное настроение и желание ощутить проникновение. А завтра можно выбрать стимулятор клитора, когда хочется ощутить точечную, но яркую стимуляцию эрогенных зон.

Не уверены, какую секс игрушку выбрать? Купите обе. Это действительно случай проб, ошибок и выяснения того, что вам подходит лучше всего.

3 0 ER 0.0109