Статистика ВК сообщества "Ижевск позитивный"

0+
Только позитивные новости и объявления!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

25 снежных фигур слепил художник Валерий Агафонов в д. Пышкец Глазовского района Удмуртии. Маша и Медведь, Дед мороз, Снегурочка, кого еще можно увидеть на поле перед местным клубом, смотрите:

2 0 ER 0.3640
Вот это сюжет, побольше бы таких!

Раньше не задумывалась, что алкоголь и табак реально пихают. И кому? Нам и нашим с вами детям! Агрессивный маркетинг самый что ни на есть! А мы потом отмахиваемся "Детям нужно объяснять, что это вредно" или "Все из семьи". Но среда, в которой они живут учит совсем другому: алкоголь на каждом шагу и рядом с пищей воспринимается как нормальная часть жизни, к которой они стремятся... И все рассказы взрослых о вреде и последствиях после таких иконостасов детям побоку... Рада, что проблему начали грамотно решать!

2 2 ER 0.1741
ХАРИТОША, НАЙДИСЬ!
Двое суток мы ищем нашего любимца.
ПРОШУ О ПОМОЩИ всех неравнодушных!!!
Район металлург! 30 лет победы, ветеринарная клиника Гуфи, Пятерочка - Школьная -Песочная. Мог убежать и дальше.

Особые приметы: молодой, ему всего 1 годик, хвост пушистый, на носу царапинка. Малыш был спасён с улицы и вот теперь опять оказался в опасности. Любит сыр и жидкий корм.

Пожалуйста, присмотритесь в котам в вашем дворе. Расскажите своим бабушкам и детям, они гуляют чаще других.

Мы очень ждем его дома! Второй наш кот плачет, ищет друга.

Очень надеюсь на то, что мир не без добрых людей, и наш Харитоша окажется очень скоро дома.
Всем добра!

ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
Мой тел/вайбер 8909-057-24-38

4 0 ER 0.1396
Сеть быстрого питания McDonald's прекращает свою работу в России. Практически все рестораны (850 штук) остановили свою деятельность на территории РФ.

Примечательно, что именно с символикой данной сети связывают распад СССР и деградацию так называемой "Новой России" в 90-ые годы. Означает ли это, что в истории России началась новая и славная веха?

1 6 ER 0.1559
Удмуртия встречает своих героев!

Олимпиада в Токио подходит к завершению и наши спортсмены возвращаются на родину.
О том, как встречали призера Олимпийских Игр Юлию Каримову, смотрите в видео

Гордимся и ставим лайк!

0 0 ER 0.0785
⚡⚡⚡️Друзья-товарищи!

✊Пришло время сплотиться всем честным и порядочным людям, желающим процветания нашей Удмуртии!

❗️2 августа в 19:00 мы выходим на массовый пикет «ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!» к монументу Дружбы народов. Пикет согласован!

Впервые за последние 5 лет у Удмуртии появилась возможность избрать своей Главой нашего земляка. Опытный руководитель и оппозиционный политик Александр Сыров на деле доказал, что он готов бороться за наши интересы, за нашу республику — и народ его поддерживает!

Поэтому наш кандидат стал реальной проблемой для действующей власти, а честное проведение выборов Главы Удмуртской Республики оказалось под угрозой!

В последние дни мы видим, что Центризбирком Удмуртии делает все возможное и невозможное, чтобы снять с выборов Александра Сырова. Не соблюдая законные процедуры, необоснованно придираясь к документам нашего кандидата, избирком закрывает глаза на явные нарушения других участников избирательной кампании.

Они боятся НАШЕГО! И правильно делают, потому что мы будем бороться до победы! Мы добьемся от ЦИК УР соблюдения законности и обеспечения равенства прав кандидатов. Мы требуем от власти честных выборов!

Призываем всех неравнодушных жителей, всех патриотов нашего края проявить свою гражданскую позицию и выйти на пикет «ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!»

Решается судьба Удмуртии! Это есть наш последний и решительный бой!
#Ижевск #Удмуртия

2 13 ER 0.1983
Почувствовать музыку каждой клеточкой тела, полностью погрузиться в ритмы танца, передать через хореографию свои чувства – все это может героиня проекта «Открывая себя» Влада Вахрина. Девушка – пример того, что в танце закружиться можно и на коляске.

0 0 ER 0.0611
Понимаю, в нашем обществе множество проблем от алкоголя и сигарет, очень много... Но разве рассматриваемая Общественной палатой мера поможет в их решении?

2 1 ER 0.0872
Все мы с вами наблюдаем сейчас вокруг себя множество различных баннеров партии власти во главе с её республиканским секретарём. Людей призывают верить делам, поздравляют со всевозможными праздниками и демонстрируют изменения нашей республики.
Забавляет тот факт, что за пределами предвыборного периода правящая партия не уделяла такого внимания дням железнодорожника, строителя, работника торговли и прочим праздникам, а сейчас в аккурат к выборам их внезапно стали интересовать все праздники враз. Также вызывает большое возмущение то обстоятельство, что строительство социальных объектов за счет налогоплательщиков преподносится как личная заслуга удмуртского отделения партии и её лидера.
Обращая свой критический взгляд на подобные поступки, мы делаем вывод о том, что так называемые дела сводятся к демонстративно-помпезным поздравлениям и рекламе точечного преображения Удмуртии за наш с вами счёт. Причем на предвыборное развешивание партией своей символики, то с медведем, то без, тратятся колоссальные суммы, которые могли бы быть потрачены гораздо более разумным и необходимым республике образом.
К примеру, вложены в социальную сферу или пущены на реставрацию исторических символов региона.
По факту же региональное отделение правящей партии вложило кучу денег в саморекламу, при этом приписывая себе как личные достижения те дела, которые сделаны за счёт налогоплательщиков.
Кажется, пришло время, когда партии власти следовало бы поменьше средств вкладывать в саморекламу, а побольше, гораздо больше, расходовать на создание лучших социальных условий для жителей региона.

1 0 ER 0.0603
Свято-Михайловский храм в Ижевске и комплекс Ижевских заводов, вокруг которых вырос город #наши_святыни@in_russland

1 0 ER 0.0517