Статистика ВК сообщества "Любовь... не знает преград"

0+
"Я по тебе очень соскучился!" - фраза, которая согревает душу даже в самый холодный день. ♥

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Мне не важно, есть ли у тебя деньги, кто твои родители, сколько ты будешь на меня тратить. Мне гораздо важнее, есть ли у тебя любовь ко мне, кто я для тебя, сколько ты захочешь быть со мной рядом.

5 0 ER 0.0536
Нет цены тем... кто любит нас такими, какие мы есть...

0 0 ER 0.0032
Она моя девочка вредная, часто меня заводит.
Сводит с ума, с орбит, ревностью всё изводит.
Впрочем, и я дурак. Ревную её и люблю.
Вредная ты моя — только тобой живу!

0 0 ER 0.0032
Никогда не будьте с мужчиной, который плохо говорит о своих бывших женщинах, иначе настанет день когда своей будущей он расскажет какой плохой были Вы...
Низок тот, кто не уважает свой выбор, какой бы он не был, он Ваш, иначе в первую очередь вы не уважаете себя...

0 0 ER 0.0000
Одна из самых нелепых цитат, которые я слышала в своей жизни, звучала примерно так: «Он молодой ещё. Лепи из него, что хочешь. Управляй им, как тебе вздумается. Ставь ему задачи, чтобы он добивался успеха». По сей день я точно знаю, что мне не нужна ручная собачка, которую можно дрессировать. Мне нужен мужчина, который знает, что хочет от жизни. Мужчина, который умеет ставить перед собой цели и добиваться их.

Худшее, что может случиться, так это глупые, пустые цели и зря потраченное время. Лучшее, что может случиться, - у меня появится человек, который мне подходит. И не потому что я гордая и самоуверенная, а потому что мне слишком жалко тратить время на глупости. Напиться в баре, устроиться на работу «лишь бы куда», жениться потому что «так надо» - это не цели.

Я точно знаю, что мужчина, которым невозможно управлять, стремиться к улучшению собственной жизни, а значит никогда не станет упрекать меня за способы самовыражения, вид профессиональной деятельности или хобби. Такие мужчины не бросают слов на ветер, не следят за чужой жизнью лёжа на диване, не деградируют за бесполезным времяпрепровождением, а занимаются собой.

Вот что отличает мужчину от мальчика. Дело не в возрасте.

0 0 ER 0.0000
В чём моя сила?
В моём мужчине, который верит в меня,
В чем моя слабость?
В нём же...
Я могу нагрубить ему, и потом сама же себя съедаю собственной критикой , что не сдержалась...
Выдержки вам всем, с нашей силой ибо она же слабость и наша нежность...

0 0 ER 0.0000