Статистика ВК сообщества "Война с фейками | Югра"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Занимаюсь ремонтом квартир, всегда отправлял своих клиентов на покупку материалов в Декорадо, в прошлом году клиент купил унитаз мы его не открывали не проверяли так как всегда было все нормально, но когда пришло время устанавливать унитаз вскрыли коробку и обнаружили что нет крепления для унитаза, ходили Писали претензию, в итоге не чего не решили, 6 мая этого года вновь с клиентом покупали материалы с доставкой на сумму 200000р даже скидку не сделали и бонусную систему убрали, дней через 8 вновь при вскрытие унитаза обнаружили что нет сливной арматуры и крепления, при обращение тоже самое пишите претензию будем решать по факту не чего не решают, совпадение ? Думаю нет, они комплектующие вытаскивают и продают отдельно, больше не буду у вас не чего покупать, и клиентов больше не буду к вам отправлять, и кто увидел запись советую больше не покупать в Декорадо.

47 89 ER 2.2363
Добрый день. Хотелось выразить благодарность мастеру Сухробу за ремонт в ванной комнате и туалете. Очень ответственный мастер. Работу выполнил в срок. Редко сейчас встретишь подобных. Никаких проблем не было. Каждый день любуемся 😃 и по цене нас все устроило.
Вообщем, советую всем.

📩 "Отзывы.Нижневартовск": За ссылкой на мастера обращайтесь к автору.

67 54 ER 1.2507
Анонимно пожалуйста
Я мастер маникюра, цены очень даже приемлемые у меня. И я заметила тенденцию, что чем вежливей относишься, да ещё и цена недорогая, так ещё больше наглеют женщины. Приходят за смешную цену с айфонами, Apple watch, все в золоте, губы перекачены ещё и покрикивают. А у самой грязь под ногтями, покрытие воняет, даже мылом не могла помыть перед процедурой? Я к тому что кто больше всех выделывается, на самом деле обыкновенная вонючка, могу поспорить что такие фифы и уши то свои не чистят.

16 48 ER 0.7807
Вчера были в сауне базы отдыха Европа. У них очень грязно и вся мебель в ужасном состоянии. Не хотели портить себе вечер и не стали что то им предъявлять. Но во время отдыха потеряли сережку, а когда начали искать то просто были в ужасе. Все что есть на фото было выловлено из бассейна!!! Ладно резинки, но Черви?! Хотя заранее их предупредили чтоб было чисто т.к. будем с детьми!!!Уголка потребителя нет, книгу жалоб принесли из магазина. Персоналу плевать, а хозяину тем более!!!

116 89 ER 1.4536
Увожаемые сторожилы города нижневартовска!!! Кто помнит наш легендарный ночной клуб ТАРЕЛКА. Давайте попросим хозяина этого заведения, вернуть ту обстановку, что была в 2000 годах.Этому заведению реально нет равных, у нас в городе нигде!!! Верните пожалуста нашу юность ( ТЕ КТО ПОМНИТ, Я УВЕРЕН НАС ТЫСЯЧИ.)

9 44 ER 0.6779
Здравствуйте! Можно анонимно опубликовать: верните качество продукции Гурмана на прежний уровень, пожалуйста. А именно, Краковской колбасы - это заметно, что вы стали использовать несвежее мясо и перебивать запах бОльшим количеством чёрного перца (сроки хорошие, и из разных магазинов брали, да и по вкусу заметно, что испорчена не колбаса, а изначально мясо протухшее положено). Очень надеюсь на адекватное принятие критики и исправление ситуации на производстве.

16 35 ER 0.6346
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о человеке который занимается натяжными потолками. Зовут его Александр. Группа в ВК называется ПОТОЛКУЕМПОТОЛОК.
Не связывайтесь с этим человеком. Пришёл на замер, непонятно в каком состоянии. Когда пришёл на монтаж выяснилось что полотно не подходит на нашу кухню, начал переделывать на месте, в следствии чего непонятные СКЛАДКИ и ДЫРЫ по углам. Договаривались что вытяжку он прокладывает своим материалом, но пришлось мне бежать в магазин и покупать за свой счёт, термо кольца у него не было. Точечные светильники договаривались что будут его, но на монтаж он их с собой не взял, после того как я сказал что деньги он получет только после окончания всех работ, через час приехал и установил ( светильники говно редкое через 1,5 месяца 2 из 4 сгорели, сгорели не лампочки которые можно поменять, а подсветка диодная по кругу).
В итоге после установки светильников оставалось не доделаным: 1. Кольцо под вытяжку. 2. Не установлен, не привезён контроллер на освещение. За всё за это деньги были уплочены. Чуть ли не мамой клялся что на следующий день придёт всё доделает, попросил оплату 100%. Я с ним рассчитался. Но на следующий день начались бесконечные обещания, выключение телефона, игнор.
Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного человека.

33 19 ER 0.6330
Бачевский Максим Юрьевич, обманывает , с деньгами растаётся только после воздействия. (Работает в сфере строительства ). Хитрый , изваротливый человек . Сам из Алтая, перекидал всех в Омске сейчас из Омска в ХМАО людей тянет обещает заралаты по 90 000... в 2020 году кинул целую бригаду. Суды проиграл но переписал всё на жену... сейчас активно продолжает деятельность будьте осторожны.

17 21 ER 0.5705
Не у нас. Но у соседей. Смотрите какая красота на Запсибнефтехиме в Тобольске есть, арт-объект называется "Соседи СИБУРА", на нем изображены почти сто представителей флоры и фауны Сибири. Очень красиво да еще и познавательно, а вы бы хотели что бы у нас появилось что-то подобное?

4 11 ER 0.4125
Здравствуйте!Хочу поделиться негативным опытом похода за томатами на Западный рынок(((.Граждане Киргизии обвести на 10 кг(((...Когда мы пришли и сказали ,то им даже не стыдно.Сегодня оскорбили женщину на рынке Балаган.Я не понимаю когда приезжают работать в Россию совсем нет никаких норм приличия?Воспитания?.....

10 29 ER 0.4244