Статистика ВК сообщества "Интересная наука, технологии и факты"

0+
Количество постов 40 262
Частота постов 34 часа 27 минут
ER 0.34
68.42% 31.58%
29.73% подписчиков от 30 до 45
87.80% 0.00%

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Ежедневно дикий лис прибегает в одно и то же место, чтобы послушать музыку Энди — музыканта, который поёт и играет на банджо. Иногда лис даже приводит свою семью на концерт. Энди зовёт своего лесного поклонника «Фокси» и даже написал для него пару песен.

4 0 ER 0.0943
Если вы любите животных, вы наверное часто задумываетесь о том, чтобы помогать бездомным котам и собакам. До сих пор в нашей стране эта проблема стоит очень остро😔 Расскажем, как можно стать волонтером и чем помочь братьям нашим меньшим🐈❤

0 0 ER 0.0209
О пагубном влиянии фастфуда на здоровье человека известно каждому☝️ Особенно страшно за детей, которые гораздо больше взрослых любят такую пищу😔 Во многих странах действуют жесткие ограничения рекламы фастфуда, и кстати, довольно давно. У нас тоже недавно появилась такая инициатива. Поможет ли это привить людям здоровый образ жизни❓

0 1 ER 0.0313
Иностранные кошки оооочень сильно боятся огурцов. Хозяева пушистых из России решили посмотреть, испугаются ли их питомцы овоща. Спойлер: им не страшен даже десятикилограммовый кабачок.

1 1 ER 0.0419
Если вы тоже желаете появления сервиса по выносу мусора - вы не одиноки 😅

0 0 ER 0.0104
Все говорят об импортозамещении, а какие конкретные примеры таких производств можно вспомнить? В этом ролике расскажем про завод в Костроме, который занимается производством пищевых концентратов. Это очень востребованная область сегодня, ведь эти ингридиенты используются в производстве например, хлеба и напитков.

1 0 ER 0.0209
Одним визитом в банк можно причинить себе непоправимый ущерб. Если не быть бдительным, подкованным и по вертикали изучать всю имеющуюся информацию — вероятность быть обманутым банками повышается. Чтобы избежать такого расклада, позаботьтесь самостоятельно о своей безопасности, ведь лучше и надёжнее средства ещё не придумали.

0 0 ER 0.0104
Действующая налоговая система в России не предполагает прозрачности🤫 Мы не можем следить и контролировать, куда уходят наши налоги. В то время как налоговые органы скоро получат возможность следить за нашими доходами в реальном времени❗️Справедливо ли это?

0 0 ER 0.0104
Цена за полис ОСАГО для всех водителей разнится в несколько раз. Рассказываем, как будет рассчитывается стоимость полиса автогражданки и как можно на этом сэкономить.

0 0 ER 0.0104
А как вы помогаете животным? Мы выбрали три самых действенных и распространенных способа принять участие в судьбе братьев наших меньших🕊

0 0 ER 0.0104