Статистика ВК сообщества "Life in Апшеронск"

16+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Админ пропусти пожалуйста. Сегодня ночью, около 23.30 ч. У нас сломалась машина. Прям на дороге. (И как закон подлости, не было с собой инструмента) Мимо проезжало не малое количество машин, но никто не остановился. Кроме одной. Ребята ехали на серебристой 13 номер по-моему 713, буквы не помню. Подробнее описывать не буду. Но они провозились с нами более 2 часов, очень помогли нам. Хочу сказать огромное спасибо. Не знаю даже имена их. ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА. Админу здоровья. 🙃🙃🙃

1 10 ER 0.8142
Водитель Данного авто , объясните пожалуйста своему пассажиру, что не надо бросать мусор на дороги города .
Спасибо.

8 4 ER 0.7623
Внимание!!!
Пропал ребёнок ,Сесоров Влад 12 лет,ученик 18 школы.
Вчера вечером вышел из дома сестры, и до сих пор домой не вернулся.
Просим репост.

28 9 ER 0.7989
На реке Пшехе пропали 2 мальчика по ул. Профсоюзной, помогите найти. Анон

20 0 ER 0.7371
Произошёл такой случай. .
Ребёнок 1,5 года засунул в нос маленький предмет. Поехали в приёмный покой в ЦРБ. Было часов 12 ночи. И нас оттуда прогнала п***да медсестра или кто она там. Жаль, имени ее не знаю, а то бы написала. Цитирую :"Вас сейчас никто смотреть не будет, езжайте с утра в поликлинику". На минуточку, в больнице, как минимум, есть дежурный врач, есть аппаратура и не один корпус в конце концов. Я не в чистом поле прошу посмотреть ребёнка. Мы, видите ли, ее разбудили. И это, по её мнению, дало ей право нагрубить нам. Я очень надеюсь, что ты, т.....рь, читаешь это. Потому что я буду жаловаться куда только можно. И огромное спасибо хотелось бы сказать фельдшерам скорой. Ребята за пару минут помогли нам, а не послали ждать до завтра.
Что было бы, если бы твою смену пришёл человек на грани жизни и смерти, ты бы тоже его послала ждать завтра и в поликлинику, потому что, видите ли, ночь на улице?

6 28 ER 0.8036
Стали известны обстоятельства смерти Юрия Шатунова.

Бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов перед смертью отдыхал с друзьями. Утром компания собиралась на рыбалку, но звезде 90-х резко стало плохо.

Исполнитель хитов "Белые розы" и "Седая ночь" и его друзья устроили посиделки с пивом и раками, когда он стал жаловаться на сердце. В доме лекарств не оказалось, поэтому приятели решили не терять времени и самостоятельно повезли Шатунова в ближайшую поликлинику на машине.

Там его пытались привести в чувство. После безуспешных попыток было решено на скорой доставить его в реанимацию домодедовской больницы. Но в карете скорой у звезды остановилось сердце. Медикам удалось откачать артиста. Певца всё же живым довезли до больницы, но спасти Шатунова не удалось, вскоре он скончался.

7 9 ER 0.6171
Всем здравствуйте! Хочу предостереч всех автомобилистов от недобросовестных мастеров, что арендуют боксы около женского монастыря, за кафешкой "У Захара". Оставил им машину на 4 дня, ремонт ходовой, замена масла, замена житкостей (гур, антифриз),не было возможности купить детали самому, поэтому доверил это дело им, по их словам все детали будут хорошего качества. Когда забрал машину, обратил внимание, что жидкости гур и антифриз как были грязно-мутные так и остались, на что Юра мне ответил что машина старая и это нормально! Когда я спрашивал, какое масло посчитали? Они сказали mannol 5v30, я говорю мне нужно 5v40, они сказали :хорошо. В итоге всё равно залили своё. Меняли прокладку поддона, начала жрать масло, за 1.5 месяца продлил 2 литра, это манол нигде ещё не найдёшь! Сейчас приехал поменять масло в другой сервис, на нормальное, которым раньше пользовался, они заглянули под двигатель, вся прокладка сочится из всех щелей, сказали что 5v30 вообще не льют в старые машины и манол это дешёвое, хреновое масло, а жидкости они тебе вообще походу не меняли! Воздухозаборник болтался, поэтому что тупо болт не прикрутили, опоры стоек я вообще таких никогда не видел, сразу какие-то выпуклые, и всё в таком духе... Отдал я 21500 за этот "супер" ремонт! Потом мой приятель отдал им вал от станка, поменять 2 подшипника, он тоже сказал: я куплю нормальные, он оставил вал и забрал готовый. Взял Юра за 2 подшипника 1500р. Вал проработал 2 дня. Когда он сам поехал покупать подшипники ещё раз, оказалось что самый дорогой, итальянский подшипник стоит 700р, вскрыли вал, там стояло непонятно что, по цене дороже итальянских! Так что никому не советую ездить в этот сервис!

15 12 ER 0.7217
Сегодня ,1 августа, я пришла с ребенком сдать кровь в детскую поликлинику в 8-15, а в 8-20 мне и еще 10-ым детям сказали "все свободны" пробирок НЕТ, и это в 8-20, хотя прием анализов до 9-00. Мне пришлось идти, и в доступной форме обьяснять заведующей ее обязанности по организации работы детской поликлинники, через 25 минут нашлись таки пробирки, экстренно принесенные со взрослой поликлиники и прием анализов продолжился. Но данного времени мне хватило оставить жалобу по телефону в министертсво здравоохранения 88002000366. Мы сдали анализы ,и после нас еще около 15 детишек тоже смогли сдать анализы. Не молчите, звоните, дергайте заведующую. А вообще, заведующая точно работает не на своем месте, она не в состоянии наладить оптимальную работу поликлиники!

7 14 ER 0.6185
Причина всему бесконтрольность!
В окрестностях Хадыжей пилят в районе источника. Тянут деревья бульдозерами превращая дороги в непроходимые волоки. Все завалено порубочными остатками. Глубоко Не уважаемый "Комитет по лесу" до коле будет производится это мародерство?

4 51 ER 0.8465
Актуально для Апшеронского района!
Идёшь в лес там мусор,идёшь на речку там мусор,едешь по дороге - какое то быдло выбрасывает стакан,бутылку или окурок на обочину.
Быдло НАУЧИСЬ не мусорить - станешь человеком.
Как принёс,привёз мусор,ТАК И УНОСИ/УВОЗИ ДО УРНЫ!

3 16 ER 0.5892