Статистика ВК сообщества "Растеряшки Северодвинска | Бюро находок и потерь"

0+
Единое городское бюро находок и потерянных вещей, документов, животных, автономеров и.т.д.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

На днях был пост - лабрадора привели в приют!

Собака - ДОМА! Благодаря вашей информационной поддержке с нами связались хозяева - Тедди (так зовут собаку) убежал и потерялся. Обещал больше не сбегать))) СПАСИБО вам всем ещё раз за отзывчивость! ❤

9 12 ER 1.7232
Пожалуйста, опубликуйте!
Пост БЛАГОДАРНОСТИ🌹🌹🌹🌹🌹
6 августа, в лесу на Солзе, я потеряла ключ от своего автомобиля.🌳🌲🌳🌲🌳 Так получилось🙄. И в этот день очень много людей откликнулись, чтобы помочь мне, успокоить, приободрить, помочь с поисками, довезли, куда было нужно. Ребята- вы молодцы!!!🤗Спасибо вам огромное👍: паре на " Рено- Аркалис", Алене, Наталье, Илье, Марине, Любе и моим друзьям, сразу откликнувшимся на призыв. А еще отдельное СПАСИБО говорю тому человеку, кто нашел мой ключ на лесной дороге (чудо!!!) и повесил его на дерево! Северодвинцы, отзывчивые и добрые люди, БЛАГОДАРЮ ВАС От всего сердца!❤🌹🌹🌹

1 5 ER 1.3572
Всем здравствуйте!!!Недавно писала пост про собаку.Я её забрала с улицы,она лежала в снегу у дороги,рядом с СОТ «три сосны».Искала старых хозяев,никто не отозвался,поэтому начинаю искать новых!!!!О собаке:Это девочка,ей примерно чуть больше года,больше не вырастет,в холке по колено.Свозила в ветеринарную клинику,ее осмотрели,полностью здорова,чистенькая!!!!!ни блох ни клещей,ушки чистые.Собака очень смышленая и умничка!!!С первой прогулки поняла поводок,что от неё требуют и что надо делать!,знает пару команд,не навязчивая и очень послушная!!!Очень хорошо ездит в машине!!!очень ласковая,сразу поладила с моим йорком и котом!!!!Правда вот с питанием пока сложно,постольку поскольку она она очень худая,подкожной клетчатки нет,кормлю по немногу и часто,поэтому сметает все в тарелке как пылесос!!!!!но я думаю что со временем,это пройдёт,наберёт вес и успокоиться!!!Я очень хочу найти ей ответственных хозяев,она столько натерпелась,она заслуживает счастья и любви!!!Она очень ласковая и готова подарить любовь хорошему человеку!!!!Пожалуйста,если вы ответственны и вам некуда девать любовь,то это ваша собака!!!!Очень хочется не на цепь!!!Может в частный дом,в квартире,кстати ведёт себя изумительно!!!!!Пишите,она хочет найти верную семью!!!!!

62 0 ER 1.7858
❗Срочно разыскиваются хозяева! Пожалуйста, репост!

На реке Цигломинка (Исакогорка) между Тойнокурьей и Перхачево спасателями Водолазной службы Центра гражданской защиты была спасена собака из полыньи.

Со слов очевидцев, животное пробыло в ледяной воде двое суток.

Собака упитанная, сука, в чёрном ошейнике, отогрелась, не пострадала, немецкая овчарка (или метис), знает команды, на вид молодая.

Все вопросы по тлф: 89991681696, Анна

Ищем хозяев!

32 4 ER 1.3565
Маленькая собачка (мальчик), уже несколько дней находится на улице Северная 7. С ошейником, но брелочка нет. У него нет правого глазика. Видно, что домашний, упитанный

57 1 ER 1.4841
Пришел к нам утром девченки со столовой целый день кормили. Очень добрый и дружелюбный.
Автомойка : Чистый город.
Ул. Южная 165

30 5 ER 1.2296
ОН УЖЕ ОТЧАЯЛСЯ! ОН УЖЕ НИЧЕГО НЕ ЖДЁТ 😢

В июле были посты об этом котейке. Никто так и не откликнулся! А он продолжает сидеть у магазина, в который ежедневно ходят сотни людей. Вчера сидел, сегодня уже лежал, не обращая ни на кого внимания 😔.

Подошла , погладила… Котик без какого-либо интереса поднял голову, посмотрел на меня и опять закрыл глазки. Едой заинтересовался. Видно , что он не болен… ОН ПРОСТО ОТЧАЯЛСЯ!!!

А что может быть страшнее отчаяния???

Если готовы взять котейку в дом , я свожу его в клинику, обработаю от паразитов и договорюсь о кастрации. Также расскажу, где можно купить хороший корм недорого.

Телефон для связи +79025043082 Александра

45 25 ER 1.4482
ОГРОМНОЕ СПАСИБО неравнодушному Ивану Владыцкому за выставленный пост. Сегодня нашли и поймали Нюфика в котоловку. Он все вспомнил и уже дает себя погладить, прыгает на колени. Всех с праздником Днем народного единства. Всем здоровья, мира, добра, удачи, любви и благополучия

6 10 ER 1.1463
Бегает у Россича, пытается запрыгнуть в автобус. Чей малыш?

29 3 ER 1.0930
В районе церкви, на Торцева бегает собака с поводком. Заберите свою потеряшку!

32 1 ER 1.0268