Статистика ВК сообщества "Забор | Елец"

16+
не надо стесняться 😏

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Россия восстанавливает мосты, подорванные ВСУ.

Парень из Ельца, и он никого не боится. Чуть что – другие люди из Ельца приедут и всё порешают😁😁😁

Скажем по секрету – уже приехали.

207 93 ER 6.4212
Как встречают наших ребят 🇷🇺 ❤

‼️ Эмоции от увиденного просто зашкаливают. На протяжении 10 дней жители г. Дмитровск Орловской области вот так встречают проходящие через город колонны и передают продукты питания и воду российским военнослужащим.

"Это еще слабовато, вчера весь город передавал еду, я такого количества людей даже на дне города не видел", - сообщил один из очевидцев.

⭐️ Бесконечная гордость за наших граждан!

Такая поддержка нашим ребятам очень нужна и важна! Спасибо, вы лучшие 💪

#Украина #ВойнаНачаласьНеВчера #нетвойне #ДаПобеде #СвоихНеБросаем #РаботаемБратья #мирЖителямДонбасса #Дмитровск #РусскийМир

76 30 ER 4.4667
Ельчане! Я обращаюсь к тем, кого руки этого врача поставили на ноги, подарили исцеление ,помогли справиться с болезнью. Давайте поддержим уникального человека Павленко Виктора Дмитриевича!!! Ну невозможно чтобы политика вмешалась в медицину забрала хирурга от Бога! Эти руки должны быть не в наручниках, а в перчатках!

324 262 ER 6.7454
На реке Б.Сосна прошла первая ночная репетиция шоу ко Дню города. Традиционные цвета иллюминации, как и в стильном оформлении на Новый год - желтый и белый

294 52 ER 4.8402
АНОН.
Хочется обратиться к людям,которые продают своё имущество(дома,квартиры)вы на чём и на ком хотите нажиться?Я в этой сфере работаю 8 лет и такого дурдома не видела сроду.Вы просите взять ваш дом под крыло и побыстрее его продать да я только "за",но есть огромное "НО"вы просите за дом,который только внешне дом 2 мл.р.?!!!!!А то,что крыша на честном слове стоит,полы просто визжат о помощи,ремонт от ваших любимых бабушек и дедушек,а вы узнавали стоимость этих замен и работ?Я намекну покрыть крышу на дом примерно в 55кв-500т.р,а стоимость доски вы знаете?Дешевле золотом отлить.И с какого ужаса вы так подняли стоимость ваших хором?!Вот вчера ездила показывать дом паре молодой,они приехали подготовлено с оценщиком.Цена дома 2мл.200т,при осмотре дом оценили в 1300000т,в доме под замену всё!!!!!!Рыночная цена 1600000т плюс торг.Конечно люди посмеялись и развернулись восвояси,так ещё и со смехом.Я просила скинуть хозяйку дома,так нет конечно!Мне было сказано на дурака уйдет.Люди не вкладывайте свои кровные в пустоту,пусть лежат в банке на процентах.Мы работаем на прямую с банком,уверяю вас не каких реформ не намечается.А если кому край нужно купить дом то подождите пару месяцев сейчас глупый туман улетучится у людей из головы и будут нормальная цена ,что бы вы могли купить и отремонтировать ваш будущий дом.Уверяю люди продававшие сейчас свое недвижимость стоимость ставят от броды,кто больше!Не ведитесь.Рыночная цена в раз меньше,той которую нагнали.Надеюсь я кому то помогла советом,а кому то и будет всё равно.Удачи всем и добра.

88 67 ER 2.8227
В Нижнем Новгороде уволили директора школы за отказ выдавать имена учеников, которые участвовали в митингах.

«Я не люблю, когда мной манипулируют. Стучать на детей я не буду».

Достойный поступок достойного человека.

15 24 ER 2.3405
Крепость и непоколебимость русских людей

Долгие лета бабушке и дедушке

5 21 ER 1.7651
90-летняя пенсионерка напихала Володину. Судя по его лицу 🗿, к такому его жизнь не готовила.

58 25 ER 2.2111
У кого сбежал с цепи? Бегает по Льва Толстого в центре, глаза потерянные, просит кушать , такой хороший пёс. Хозяева, найдитесь!

22 50 ER 1.8713
Здравствуйте Люди добрые ! Кто как думает ,что происходит у нас в СЕМАШКО ,ситуация такая : у молодого человека заболела нога, наступить на неё было не возможно ,поднялась температура, вызываем СКОРУЮ ПОМОЩЬ , приезжают и говорят ,если у человека температура ,то это естественно и без заговорочно КОВИД , мать молодого человека ,не имеющая высшего мед.образования возразила ,что температура может и от воспалительных процессов подняться , на что был шквал возражений ,по типу мы имеем мед. образования и мы все правильно делаем! ладно, может и правда температура сейчас у людей последние два года только от КОВИД, мы ж люди то не грамотные ,куда нам до них.И вот молодого человека положили в КОВИДНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в палату к людям которые лечатся от КОВИДа ,сделали тест ,оказался отрицательным ,что уже говорит о том что не у всех температура поднимается только от КОВИДА, и подтверждает не компетентность мед.персонала скорой помощи, хотя может быть он действовал по регламенту , далее молодого человека перевели в бокс ,где за ним наблюдали ,как он продолжает гнить со своей ногой,а вчера ,он сам позвонил и просил мать забрать его ,потому что его выписывают ,мать приехала и была в ШОКЕ! вывезли на инвалидной коляске чуть живого,с раздутой ногой исхудавшего ,как будто он десять дней был не больнице ,а в фашистском концлагере , выдали его без каких либо документов ,сказав ,что он не стал ждать эти документы и подписал какую то бумагу , мать привезла его домой проверила температуру ,а у него 41 градус ,вызвали опять скорую помощь ,поставили укол и уехали ,что вообще творится ? Как он мог что то подписывать какие то документы находясь в таком ужасном состоянии ?Почему работают такие люди у нас в медицине ,в советское время таких бы давно расстреляли ,а в средние века эти люди бы были посаженные на кол ,а в наше время они расхаживают по земле с умными лицами и стремятся всех положить в ковидное отделение ,как будто им за это полагается какая то премия .Сегодня 9.12.2021,мать поехала ложить его в хирургию , кстати после КОВИДНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ,он стал кашлять

79 195 ER 3.0062