Статистика ВК сообщества "Психология"

0+
Если Вы хотите изменить свою реальность, то Вы должны изменить своё мышление.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Фотография, которую хочется повторить! Цените всё...

1070 127 ER 0.7089
Дмитрий Нагиев о женщинах за 40:

«Стоит признаться, с возрастом я всё больше и больше ценю женщин, которым за сорок. Они как хорошее вино — с возрастом становятся только лучше. Сейчас я попробую разложить по полочкам.

Например, 40-летняя женщина никогда не будет будить тебя среди ночи с вопросом «О чём ты думаешь?». А знаешь почему? Да ей пофиг, о чём ты думаешь!

Если 40-летней женщине лень смотреть с тобой футбол по телику, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она просто-напросто уйдет и начнет заниматься чем-то более интересным для нее.

Дамы, которым за сорок, обладают чувством собственного достоинства и уверенностью в себе. Поверь, такая женщина вряд ли закатит тебе истерику в эти женщины могут даже взять и спокойно пристрелить тебя, если ты этого заслуживаешь. Ну и если это сойдет им с рук…

40-летняя женщина не будет играть с тобой в кошки-мышки, она не боится показать тебя своим подругам, ведь уверена в себе на 100 %. В отличие от молодых неопытных девушек, ей просто по барабану, считают ли тебя привлекательным ее подружки. Она смело доверяет и тебе, и им, не боясь ничего потерять.

У 40-летних женщин интуиция работает покруче, чем у любого экстрасенса. Поверь. Им не нужно выведывать, где и с кем ты был: они и так всё про тебя знают!

Друг мой, как только ты научишься игнорировать морщины, то заметишь, что женщины за сорок куда более сексуальны, чем молодушки. А еще они всегда честны: если ты скотина и ведешь себя как последний мерзавец, они скажут это в лоб. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится.

Как видишь, есть множество причин восхищаться женщинами за сорок. Для всех мужиков, которые любят повторять: «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром?», у меня есть потрясающая новость: сегодня 80 % женщин не заинтересованы в браке! Почему? Потому что понимают, что «нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!»

Что думаете?

2119 468 ER 0.2958
Фотопроект посвященный молодым парам в ожидании бэйбика 😌

1755 639 ER 0.2475
57-летняя модель Паулина Поризкова опубликовала ответ хейтерам в своем Инстаграм👇🏻

"Женщина 57 лет слишком старая, чтобы позировать в купальнике, на это не влияет то, как она выглядит. Потому что она "Старая" и "Стремная". Я получаю такие комментарии под каждым постом с моим телом. Зрелые мужчины уважаемые, взрослые женщины уродливые. Люди, которые верят, что миленькое личико и есть красота, не понимают саму суть красоты.

Я верю, что с возрастом мы становимся только прекраснее. Мы зарабатываем нашу красоту, мы её понимаем и осознаем. Нет таких понятий, как "старая" и "уродливая". Есть только "узкомыслящий" и "невежественный".

Полностью поддерживаю ее слова👍🏼

417 273 ER 0.1584
Настя Ивлеева работала мастером маникюра, а потом выросла до блогера миллионника. Молодец?

162 248 ER 0.1274
Варвара Шмыкова - настоящий эталон русской женщины😌

350 575 ER 0.1333
В 20 лет скончалась красавица-балерина Алеся Лазарева🥀

На данный момент известно, что утром 29 мая Алеся пошла в ванную комнату и там упала. Вызванная "скорая" не смогла помочь - реанимировать юную артистку не смогли.

Оказалось, незадолго до трагедии Алесю мучили тревожные мысли и она написала стихотворение, в котором призналась, что... не хочет умирать. Эти строки зачитал друг Лазаревой — Александр Ашихмин:

«На краю пропасти стою —
Мертва или живу?
Каждой клеточкой дышу,
Боюсь, что скоро упаду...
Богиня, можно поживу?
Я так рано не хочу,
Видишь, на коленях стою,
О семи десятках плюсом молю:
Задуманное — напишу,
Придуманное — воплощу,
У семьи прощенья попрошу,
Детей еще рожу,
Дом построю на берегу,
И школе себя посвящу
Собаку заведу,
Чемпионов взращу,
А потом сама к тебе приду
За жизнь прекрасную спасибо скажу!»

В Москве с Алесей простились в городской клинической больнице — на траурной церемонии присутствовали родные, друзья, учителя погибшей. Похоронят балерину 1 июня в Тольятти.

Соболезнования родным😣

525 377 ER 0.1267
Трудно поверить, что человек способен на такое! Браво 👏👏

289 272 ER 0.1111
В Оренбурге мужчина жестоко убил 25-летнюю девушку-терапевта, приехавшую на вызов.

Елена Фёдoрoва приехала на вызoв, кoгда неизвестный oтмoрoзoк нанёс ей не менее 30 ударoв нoжoм. Сooбщается, чтo преступник следил за девушкoй и пoпал на камеры наблюдения. Пoдoзреваемый уже задержан и даёт пoказания. На месте убийства мoлoдoгo врача устанoвили стихийный мемoриал.

Соболезнование родным и близким! Очень жаль молодую девушку! 🙏🏻

1016 297 ER 0.1336
Интересное предложение, на который не каждый в наше время согласится...

159 686 ER 0.1115