Статистика ВК сообщества "Подслушано в г.Демидов"

0+
Количество постов 12 705
Частота постов 3 часа 4 минуты
ER 29.08
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

☺️Дети – олицетворение России. Они не стоят на месте, постоянно учатся, развиваются. Они дружат искренне и никогда не бросают своих товарищей. Они любят свою культуру. Они – это Россия. А Россия – это все мы.

С праздником, россияне!🇷🇺

2 0 ER 2.7634
Пока мучила жара и заливало дождём славный город Демидов- ребята отстаивали честь города в автогонках и заняли 3-е место.

16 14 ER 2.7763
Потушили. Спасибо огромное всем....(д. Боярщина(Полуяновская) вечер 18.04.21)

35 14 ER 2.8513
Последние новости с озера Акатовское.

Было написано обращение, которое подписали 58-мь жителей близлежащих деревень. Его мы направили губернатору Смоленской области А.В. Островскому, прокурору Смоленской области С.Э. Карапетяну и в другие инстанции.

В этом обращении мы просим обязать Вертунова Дмитрия:
- После экспертной оценки, возместить ущерб, который он нанёс природе, пригнав на береговую линию тяжелую технику, выкорчевывая деревья, кустарники и уничтожая травянистый слой.
- Просим обязать его обеспечить свободный доступ граждан к береговой полосе озера.
- Просим уведомить о том, что на землях ООПТ (особо охраняемой природной территории) оз. Акатовское запрещается строительство жилых объектов на расстоянии 200 м. от кромки воды.

Так же был отправлен официальный запрос от сенатора Н.Г Куликовских руководителю Следсвенного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области А.Ю. Уханову. И прокурору Смоленской области С.Э. Карапетяну.

Так же от депутата Государственной Думы, члена фракции Единая Россия, А.В.Турова был направлен официальный запрос генеральному прокурору РФ И.В. Краснову с просьбой организовать проверку законности проведенных собственником земельных работ и законности предоставления местной Администрацией указанного земельного участка в собственность.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ завтра (7 июля) на место происшествия приедет съемочная группа ГТРК "Смоленск", если есть желающие поддержать нас в нашей позиции и поучаствовать в съемке, будем рады и признательны. За подробностями обращайтесь в ЛС к автору поста.

Благодарю всех неравнодушных к этой проблеме людей за их помощь!

28 20 ER 2.4617
Доврый вечер. Хочется выразить огромное человеческое и материнское спасибо свидетелям сегодняшнего утреннего ДТП возле больницы: Олегу Притчину и молодым ребятам, проходившим мимо и помогавшим мне с ребёнком добраться с травмой до ЦРБ. Дай вам Бог здоровья, благополучия вашим семьям. Пока мы не равнодушны к чужой беде мы остаемся людьми.

11 8 ER 1.9280
ПОЖАРНАЯ КОМАНДА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРИЕХАЛИ И ПОТУШИЛИ ПОЖАР. ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!

15 5 ER 1.8569
Пусть на земле не умирают родники.
Пусть стороной обходит их беда.
Пусть чистой в них останется на веки
Студеная и вкусная вода.

Родники испокон веков были для людей не только источниками живительной влаги, но и объектом особого внимания. Родниковая вода исцеляла людей от физических и духовных недугов, наделяла их жизненной силой, вселяла веру в благополучие и красоту окружающего мира.

В нескольких километрах от Демидова, в д. Семеновка находится родник. На сегодняшний день он один из самых известных в Демидовском районе действующих родников.
Вода в нём хрустально чистая и вкусная. Сюда едут люди за водой с бидонами, флягами и бутылями.

При очередном посещении родника была приятно удивлена произошедшими переменами. Хочется выразить слова благодарности неравнодушным людям, которые благоустройстраивают прилегающую территорию к "ключу"! Посещение родника стало более удобным и безопасным.

Спасибо Вам большое!

❗И напоследок, обращение ко всем отдыхающим и посещающим родник,- ценить труд сотворивших это чудо, любить природу- уходя домой, оставлять за собой чистый и ухоженный вид.

25 16 ER 2.2657
Выпуск новостей в 7:00 сегодня, 1 апреля 2022 года. Новости. Первый канал

33 3 ER 1.9477
Внимание!
Ближайший повод весело и активно провести время, это день молодёжи!!!
Мы празднуем этот день на площади с танцами, песнями и интересными гостями.
Вас ждут сюрпризы, фотозоны, дискотека и салют!!!
25 июня на центральной площади!

71 4 ER 2.2003
Ребят, чей бультерьер бегает сегодня в районе Касплянской Набережной?

9 4 ER 1.5548