Статистика ВК сообщества "Карен Мари Монинг.Оfficial community Vk."

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

#KarenMarieMoning #FeverSeries #ShadowFever #КаренМариМонинг #СерияЛихорадка #ПрикосновениеТеней #ЛихорадкаТеней#Цитата

— Ты Мак, — говорит он. — А я Иерихон. Все остальное не имеет значения. И никогда не будет иметь. Для меня ты вне правил и ограничений. Понимаешь?

Я понимаю.

Иерихон Бэрронс только что признался мне в любви.

©Карен Мари Монинг "Прикосновение теней".

6 2 ER 1.5445
#KarenMarieMoning #FeverSeries #ShadowFever #КаренМариМонинг #СерияЛихорадка #ПрикосновениеТеней #ЛихорадкаТеней#Цитата

Я вспомнила, как впервые увидела это место. Тогда я в ужасе бежала из Темной Зоны. Я была одинока и отчаянно хотела получить ответы на свои вопросы. В ту ночь магазин встретил меня святым светом спасения.

Мое убежище. Мой дом.

Обновленный фасад сиял темной вишней и хромом. Над входом был вмонтирован новый светильник, заливающий янтарным светом дверь и витражи.

Высокие окна по бокам обрамлялись коронами и тонкими коваными решетками. В стеклах не было ни трещинки, на пилястрах не было выбоин. Фундамент был плотным и надежным. Мощные прожекторы на крыше контролировались таймерами. Скоро они включатся. В старомодном зеленом окошке светился неоновый знак «Открыто».

Темная Зона опустела, но, пока я владею магазином, он останется бастионом света. Он мне нужен. Он спас меня. Я любила это место.

И этого мужчину.

©Карен Мари Монинг "Прикосновение теней".

6 4 ER 1.3350
#KarenMarieMoning #instagram
У Карен умерла её кошка😢:
"Киара Мэй Монинг 10 июня 2013 г. - 24 мая 2021 г. Покойся с миром, девочка. Я люблю тебя навсегда. ❤"

4 17 ER 1.4541
#KarenMarieMoning #FeverSeries #ShadowFever #КаренМариМонинг #СерияЛихорадка #ПрикосновениеТеней #ЛихорадкаТеней#Цитата

- Я не герой Мак. Никогда им не был. И никогда не буду. Давай все сразу проясним: я и не антигерой также, и оставь ожидания в раскрытии моего тайного потенциала.

©Карен Мари Монинг "Прикосновение теней".

2 2 ER 1.2176
#KarenMarieMoning #facebook

Карен поделилась своей фотографией после операции по удалению грудных имплантатов. Она поблагодарила своих читателей за поддержку и молитвы в трудное для нее время. Как она отметила: " Я выгляжу немного измученной, но чувствую себя прекрасно. Болезненная и уставшая, но свободная и чудесная 🙂Xooo".

0 0 ER 1.1446
#KarenMarieMoning #HappyBirhday #JZB
Монинг-маньяки! ⚡🎊🎃
31 октября, помимо кельтского праздника Самайн, Дня все всех святых или Хэллоуина, свой день рождения отмечает наш любимый лихорадочный герой - Иерихон Бэрронс! Поздравим с днем рождения Бэрронса! (пускай он и считает это ненужными человеческими глупостями и слабостями)⚡🖤🎂

1 3 ER 1.1713
#KarenMarieMoning #FeverSeries #FaeFever #КаренМариМонинг #СерияЛихорадка #МагическаяСтрасть #Цитата

– Я надеюсь, ты собрался, – пела я, тыча копьем в подушку. В воздух взлетели перья. – И что к смерти ты готов! – Я повернулась в водовороте света, приземлилась в убийственном прыжке на воображаемую Тень, одновременно пиная стойку для журналов. – Нас ждет жуткая погодка! – Я ласточкой поднырнула под короткую, только что придуманную Тень, собираясь напасть на высокую…

И застыла.

В проеме входной двери стоял Бэрронс, излучая обычную холодную элегантность.

Из-за музыки я не услышала его приближения. Он прислонился плечом к косяку и наблюдал за мной, скрестив руки на груди.

– Глаз за глаз отнимут вновь… – Я запнулась и выдохлась.

Не нужно было зеркала, чтобы понять, насколько глупо я выгляжу. Бросив на Бэрронса быстрый взгляд, я шагнула к плееру, чтобы выключить музыку. Тут за моей спиной послышалось сдавленное хрюканье, и я, повернувшись, угрожающе фыркнула. Лицо Бэрронса не выражало ничего, кроме обычной скуки и высокомерия. И все же, стоило мне отвернуться к плееру, звук раздался вновь. На этот раз, когда я обернулась, уголки губ Бэрронса предательски подрагивали. Я смотрела на него в упор, пока подрагивание не прекратилось.

Дойдя наконец до плеера, я выключила музыку – и тут Бэрронс грохнул смехом.

Я резко повернулась к нему и зарычала:

– Я не настолько смешно выгляжу!

Его плечи дрожали.

– Да хватит уже! Прекрати!

Он прочистил горло и перестал смеяться. Но, смерив меня взглядом с ног до головы, уставился на мой МакОреол и снова захохотал. Не знаю, может, его рассмешили торчащие по бокам скобки. Или мне следовало выбрать черный, а не ядовито-розовый шлем.

Распустив ремешок, я сдернула конструкцию с головы. Прошагав к двери, я снова включила освещение, ткнула Бэрронса в грудь своим гениальным изобретением и сердито затопала вверх по лестнице.

– Тебе лучше перестать смеяться до того, как я спущусь! – прокричала я, обернувшись.

Но он хохотал так, что вряд ли меня услышал.
©Карен Мари Монинг "Магическая страсть".

2 2 ER 1.1512
#KarenMarieMoning #Книга #FeverSeries #KingdomofShadowАndLight#News #КоролевствоТениИСвета #Цитата
Каждый раз, когда я произношу «Спасибо», я говорю ему, что он моё солнце, луна и звёзды.

И каждый раз, когда Бэрронс отвечает «Всегда. Мак», я знаю, что это значит.

Его «всегда» — это присяга любви, вечное обещание и гарантия, что хотя мы, возможно, никогда не будем жить счастливо на протяжении долгого времени, мы будем жить. Вместе. Ярко и страстно.

Огонь для его льда.

Лёд для моей лихорадки.
©Карен Мари Монинг "Королевство Тени и Света".

2 0 ER 1.0604
#KarenMarieMoning #Instagram
Новые фотографии КММ её питомцев,которые она выложила в социальных сетях.🥰

2 1 ER 1.0613
#KarenMarieMoning #Facebook
Карен поделись такой заметкой в facebook:
"Немного личного здесь…
Вы все знаете, что я много лет боролась с проблемами здоровья. Я давно подозревала, что мои грудные имплантаты были частью этой проблемы, и за эти годы у меня было четыре консультации, чтобы удалить их, но каждый раз меня пугали хирурги, которые настаивали, что я либо слишком больна, чтобы делать операцию, либо что мне станет хуже от операции.
Мои имплантаты были недавно ОТОЗВАНЫ. Болезнь грудного имплантата, наконец, получила столь необходимое внимание и отклик в прессе. Я удаляю их и возвращаю свое тело 4 июня. Я так невероятно рада освободиться от них и снова стать самой собой! Если вы склонны возносить молитвы об успешной операции и о быстром и полном выздоровлении, я вам очень благодарна. Скорее всего, я задокументирую это путешествие и в какой-то момент напишу об этом в блоге. Если, как я подозреваю, бесчисленные симптомы исчезнут, я определенно буду вести блог.
Увидимся на светлой стороне!"

2 0 ER 1.0644