Статистика ВК сообщества "ФОРСАЖ 9"

0+
https://itop-gear.ru/films/forsaj/

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

«Форсажа 9» - 20 мая 2021 года 🔥

Неважно, насколько ты быстрый, от прошлого никому не уйти.

«Форсаж 9» - девятая часть франшизы «Вселенная Форсаж», которой в этом году исполняется 20 лет. За эти годы фильмы франшизы собрали в мировом прокате более 5 млрд. долларов.

Доминик Торетто (Вин Дизель) ведет спокойную жизнь вместе с Летти и своим сыном Брайаном, однако, они знают, что новая опасность всегда где-то рядом. В этот раз Доминику придется встретиться с призраками прошлого, если он хочет спасти самых близких. Команда снова собирается вместе, чтобы предотвратить дерзкий план по захвату мира, который придумал самый опасный преступник и безбашенный водитель из всех, с кем они сталкивались ранее. Ситуация усложняется тем, что этот человек – брат Доминика Джейкоб (Джон Сина, «Отряд самоубийц: Миссия навылет»), которого много лет назад изгнали из семьи.

В режиссерском кресле снова Джастин Лин, он снимал 3, 4, 5 и 6-ую части, когда франшиза стала мировым блокбастером. Действие фильма происходит в разных точках земного шара – от Лондона и Токио, Центральной Америки и Эдинбурга до секретного бункера в Азербайджане и оживленных улиц Тбилиси. Старые друзья воскреснут, заклятые враги вернутся, история будет переписана, а семейные узы будут испытаны на прочность, как никогда прежде. Звезды франшизы возвращаются: Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Крис «Лудакрис» Бриджес, Джордана Брюстер, Натали Эммануэль, Сон Ган, а также лауреат премии Оскар Хелен Миррен и лауреат премии Оскар Шарлиз Терон. В фильме также появятся обладательница премии Грэмми Cardi B в роли Лейсы, с которой Доминика связывает давнее знакомство, и музыкальная сенсация – певец Ozuna.

Продюсерами фильма «Форсаж 9» выступают Нил Х. Мориц, Вин Дизель, Джефф Киршенбаум, Джо Рот, Джастин Лин, Клэйтон Таунсенд и Саманта Винсент.

172 24 ER 1.2811
Ещё один трейлер на русском языке Форсаж 9

Дата DVD релиза: 20 Августа 2021 года
Цифровой релиз (iTunes Blu-Ray) 20 Августа 2021 года

48 0 ER 0.8129
Очередной трейлер 9 серии саги Форсаж на русском языке!

32 9 ER 0.6737
Видео от подписчика!

Крейг Либерман - человек работавший над автомобильными трюками в серии "Форсаж" расскажет от том, что бывает, когда во время трюка что-то идет не по плану.

17 0 ER 0.3369
Саундтреки к Форсаж 9!

Треклист:
1. Fast Lane – Don Toliver, Lil Durk & Latto
2. Lane Switcha (feat. A$AP Rocky, Juicy J & Project Pat) – Skepta & Pop Smoke
3. Hit Em Hard – Offset, Trippie Redd, Kevin Gates, Lil Durk & King Von
4. I Won – Ty Dolla $ign, Jack Harlow & 24kGoldn
5. Rapido – Amenazzy, Farruko, Myke Towers & Rochy RD
6. Breathe (Liam H and Rene LaVice Re-Amp) (feat. RZA) – The Prodigy
7. Real – Justin Quiles, Dalex & Konshens
8. Bussin Bussin – Lil Tecca
9. Furiosa – Anitta
10. Ride Da Night (feat. Polo G & Teejay3k) – Kevin Gates
11. Bushido – Good Gas & JP THE WAVY
12. Speed It Up (feat. Rico Nasty) – NLE Choppa
13. Mala – Jarina De Marco
14. Exotic Race (feat. Sean Paul & Dixson Waz) – Murci

37 4 ER 0.2853
Это лимитированная серию BMW X5 Black Vermilion Edition .
BMW построит 50 таких машин для Великобритании и Ирландии, первые поставки ожидаются в сентябре.

8 0 ER 0.1939
Ещё один трейлер на русском языке Форсаж 9

Дата DVD релиза: 20 Августа 2021 года
Цифровой релиз (iTunes Blu-Ray) 20 Августа 2021 года

14 3 ER 0.1760
Всем привет - это канал RUNTEMARUN.
Спасибо вам огромное, за то что следите и поддерживаете нас, в наших спортивных приключениях. Пока мы попали в межсезонье, решили снять для вас выпуск и рассказать, на чём мы участвуем в соревнованиях по летнему дрифту. По заявкам многих, держите обзор на Nissan 180 SX и все те изменения, которые в нем будут.

А ещё поговорим, о планах на новый сезон. И подведём итоги прошлого интерактива и наконец-то назовём наш Nissan нормальным именем.

Всем приятного просмотра, ставьте лайк, если понравилось. Пишите в комментариях, что еще было бы интересно вам показать.

0 0 ER 0.0674
Друзья, интересная новость: официальный аккаунт Segway-Ninebot в России разыгрывает ограниченную серию сувенирных наборов среди поклонников самокатов и другого электротранспорта. Подробности в аккаунте [club209464619|@segwayninebotrussia]

0 0 ER 0.0500