Статистика ВК сообщества "Вышний Волочёк"

0+
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Количество постов 78 335
Частота постов 2 часа 40 минут
ER 22.99
60.23% 39.77%
22.57% подписчиков от 30 до 35
99.00% 0.03% 0.00%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.(я очень хочу, что бы от этом человеке знали все)
16 мая вечером у него поднялась температура до 38. В понедельник с утра 17 мая он пошёл в больницу сдал тест на ковид и изолировался от всех, что бы не дай Бог.... 19 мая тест на ковид оказался положительным. К тому времени температура держалась 39 и не спадала совсем. Вызвал скорую - забрали на КТ, 30% поражения лёгких. Положили в Тверскую областную больницу. Там начали с ним работать, сразу облегчили ситуацию, в течении нескольких дней ситуация начала налаживаться и температура была всего 36.7. Мы с нетерпением ждали его домой... Звонили ему, поддерживали и просили бороться. 23 мая ему сделали повторно КТ, 64% порожения, начали подключать его к ИВЛ, к вечеру перевели в реанимацию. 24 мая в 8.06 утра он позвонил мне на вотсап по видео связи и сказал что он будет на ИВЛ и говорить ему будет неудобно(уже был в маске) . Сутки не выходил на связь. Вчера 26 мая 2021г. нам позвонили и сказали, что он умер.....
***
Мой отчим дядя Юра, широкой души человек, он мне, как папа был. Ему было 60 лет и он ничем не болел ранее, во всяком случае "громко" не жаловался. Здоровый (как внешне, так и физически) и сильный мужик, которого этот мерзкий вирус убил за полторы недели. Горю нет конца...
А в чем его героизм, спросите Вы?! Он был работником скорой помощи, водителем и за каждого больного он переживал, как за родного. Особенно мчался к больным деткам," это же ребёнок, нужно скорее" - говорил он своим коллегам. Не все врачи и фельдшера так спешат, как он спешил помочь. Даже когда началась пандемия он возил ковидных, старался успеть поскорее помочь людям. А ему помочь не смогли, не успели....
Да и в обычной жизни он был очень отзывчивым и добрым человеком.
Это бесконечная потеря для нас...
Покойся с миром родной человек...

68 92 ER 6.1260
Вот она наша теле звезда, ну что Вышневолочане, накинем лайкосов😎 👍🏻

27 21 ER 4.5558
"Мужики, жена рожает"

Полицeйcкие остановили машину которая ехала с явным нарушением скорости, после чего, из салона выбежал взволнованный водитель. - Мужики, жена рожает, у нее уже схватки начались, тороплюсь в роддом, боюсь, не успеть до Иркутска."
До Иркутска было еще около 80 километров. Пoлицeйcкие решили помочь. Игорь и Александр включили звуковые сирены на патрульном автомобиле и сказав будущему отцу, ехать за ними не отставая, помчались в сторону города. Женщину успели доставить вовремя.
Игорь Фарыма и Александр Дехонов приехали к роддому в день выписки мамы и малыша. Причем, приехали инcпeкторы не с пустыми руками. Они подарили малышу детское автокресло, чтобы с первых дней жизни обеспечить безопасность маленького пассажира во время поездок.

24 42 ER 3.8797
Администрация Вышневолоцкого городского округа с глубоким прискорбием сообщает, что 6 апреля 2022 года, в возрасте 41 года трагически оборвалась жизнь Лёвиной Марины Валерьевны.

Марина Валерьевна являлась заместителем руководителя Центрального территориального отдела Управления территориальной политики и социально-административного развития Администрации Вышневолоцкого городского округа, среди коллег пользовалась заслуженным и огромным уважением. Работала в администрации п. Красномайский с 2002 года. Прекрасный специалист и незаменимый сотрудник, человек долга и чести, ответственная и трудолюбивая, светлая и сердечная. Это все о ней, о Марине Валерьевне.
Оборвалась земная жизнь женщины, которая ценила жизнь, была любящей женой и заботливой матерью троих детей.
Сотрудники Администрации Вышневолоцкого городского округа выражают глубокие и искренние соболезнования родным и близким в связи с преждевременным уходом коллеги.

Церемония прощания состоится 8 апреля 2022 года в 11.00 часов по адресу: п. Красномайский, ул. Мира, д.1

196 95 ER 4.3844
Жительнице Вышнего Волочка Сорокиной Анастасии Павловне , ветерану Великой Отечественной войны, почти 102 года. Она в добром здравии, но все же в таком солидном возрасте ей трудно управляться с приусадебным участком. На помощь пришли очаровательные девушки из Вышневолоцкого участка ОП "АтомЭнергоСбыт"Тверь, которые не только поздравили ветерана с наступающим праздником Днем Победы, но и подготовили грядки для будущего урожая.

12 11 ER 2.8249
Сотрудники Вышневолоцкой станции скорой помощи - одни из лучших в регионе, и это они вновь подтвердили в свой праздник.
В рамках конкурса профессионального мастерства, который проходил 28 апреля в Твери, бригада Вышневолоцкой станции заняла второе место, уступив лишь специалистам центральной подстанции из областной столицы. Наши медики продемонстрировали оперативность и качество оказания первой помощи при ДТП, а также навыки по правильности и быстроте надевания СИЗов, отточенные за минувший год в совершенстве.
Спасибо вам, уважаемые медики, за ваш нелегкий и такой благородный труд! Крепкого здоровья вам и вашим близким!!!

26 13 ER 3.2241
Казань.....чужих детей не бывает🕯🕯🙏Вышний Волочек скорбит вместе с вами....

7 23 ER 2.9375
В небо над Ржевским мемориалом поднимутся 1000 квадрокоптеров

7 мая здесь состоится уникальное шоу. Начало в 22:00

79 5 ER 3.1397
Доброе утро. Ночь у каких-то тварей прошла успешна. Что за мрази это сделали?

106 172 ER 3.5671
Ржевский мемориал Советскому Солдату зимним вечером ❄

10 0 ER 2.4354