Статистика ВК сообщества "Народная Логистика"

0+
Размещайте инфу о загрузках и поиске автомобилей.БЕЗ ТЕЛЕФОНА пост НЕ ПУБЛИКУЕМ!Если груз слишком дешевый,пост удаляется.Реклама запрещена

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

НАКИПЕЛО!!!!!
Вы правда считаете, что кто-то поедет по такой ставке? Вам самим то не стремно выставлять такой ценник? Ставьте свою машину , доплачивайте из кармана и везите! Давно видимо в магазине не были, а Вы зайдите посмотрите цены на колёса хотя бы! Пусть сгниют все эти грузы пока платить не научитесь за труд водителей, которые день и ночь работают порой без сна и отдыха, пока Вы сидите в тёплых офисах и спите в тёплых кроватях. Себе в карман Вы научились хорошо отсегивать, а на водителя готовы навешать всё что угодно лишь бы не отвечать ни за что. Далеко не уедете на тех, кто за " доширак" готов работать.
Всем кто понимает о чем речь УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!!

143 353 ER 5.8705
Перевозчики наше время пришло!!!!!!! Пора в логистике убрать слово ДО ГРУЗ,уничтожить табуреток точнее отправить их работать в магниты,пятёрочки и т.д,всем у кого есть кредит может взять каникулы до 30 сентября!!!!! Цены на все выросли,отдельный товар до 150% завод газ на грани развала,авто ваз,кредиты не дают,а мы у кого есть грузовой транспорт,может пора пересмотреть уже положение в нашей логистике ?

41 305 ER 2.6194
Товарищи это пи*дец, уже край, который и так пересекли.
Ситуация: стою в Иркутске, захожу на АТИ в 17.58
Груз висит Ангарск - Калуга ( отдельной машиной) запрос ставки.
Звоню, предлагаю 23р/км, ответ « знаете, это слишком много, люди готовы ехать за меньше, тут же при разговоре захожу в предложения и вижу 70т.р(12.9р/км)
Бл*ть 12.9 р/км !!!!!! ОТДЕЛЬНОЙ МАШИНОЙ!!!!!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
В итоге он ушёл за 60т.р
Скрины прилагаю.
Товарищи, я к чему это всё, не пора бы, что то принимать в сторону АТИ, для того, чтобы все снова видели, кто предлагает,я считаю, что пора что то с этим делать.

63 559 ER 3.4949
Бесит. Прямо бесит. Всю информацию о грузе надо клещами вытаскивать. Да я могу отвезти ваши 150 кг догрузом. Но для этого мне надо понять размеры вашего груза! Я если я слышу в ответ : Никто там, в Краснодаре, измерять не бедет.
То идите в ж....

Так же идите в ж... если вы желаете отправить догрузом, но на погрузке /выгрузке надо быть только с вашим грузом.

Идите в ж... если вы желаете отправить догрузом, но не хотите/не можете подождать 30 минут после окончания рабочего дня, или загрузить утром...

И, конечно, идите в ж... все предложения когда надо за 1 тр заехать в центр города...

10 56 ER 0.9620
Всем привет) коллеги что делать? Как искоренить эти конченных дармовозов. Третий день не уехать из Санкт Петербурга!! Вообще никуда и ни в какую сторону. Питер Москва 15-25 С НДС (20 тонн). Диспетчера такие суммы объясняют тем, что мол работы мало стало и за такие суммы будете ездить. Просто люди совсем похоже идиоты и не могут посчитать себестоимость перевозки. Когда же это уже закончится..

26 315 ER 1.9260
Братцы вот вы мне скажите, ну что же такое происходит? Ну почему газели уровнями к дермовозам? У каждой ниши была своя расценка, почему же сейчас даже на фурах готовы ехать за копейки? Люди очнитесь, посчитайте стоимость то, обслуживания. Может просто хватит! Именно из за вас страдают другие водители, которые ценят свой труд и свое время! А коллегам предлагаю, может митинг или конкретное принятие мер. Ну честно нас и так уже не во что не ставят. Сколько можно терпеть?. Лично я живу около м 2 где подольск, предлагаю бунт!

16 276 ER 1.5297
Будьте осторожны!!!
Галустян Ольга, 1982 года рождения. Присвоила себе чужие деньги в размере 10000 рублей !!! Занимается помимо прочего организацией перевозок товаров. Представляется директором. 15-16 августа 2021 года перевозил от неё заказ для Балтики, по маршруту Белев, Одоев, Суворов. Балтика деньги ей выплатила, а мне, как перевозчику, она не отдала (10000 руб.) до сих пор. До января кормила "завтраками", говорила, что ей ещё не перечислили. Однако, Балтика говорит другое. С января перестала отвечать на звонки и в вацапе тоже не отвечает.
Анон

26 48 ER 0.7452
Ребят,собственники машин,давайте установим определенный тариф на перевозку,например минимум хотя б от 60 рублей километр для начала. Сегодня мне позвонил какой-то логист и предложил груз 20 тонн,86 кубов отвезти с Хабаровска до Екатеринбурга,и запросил у меня тариф,я сказал что согласен поехать за 65 рублей за километр-это выходит 429 тысяч рублей,она так мне ответила,с таким не довольствием,мол я дорого запрашиваю. Чуть больше чем литр солярки стоит запросил,разве дорого,спросил,сколько хотят заплатить,280 тысяч с НДС она была готова заплатить,они вообще с ума сошли уже с такими ценами,а всё потому-что,найдут дурачков,кто поедет. Уважаемые перевозчики,уважайте свой труд,и машины,НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ЕЗДИТЬ МЕНЬШЕ ХОТЯ Б 60 РУБЛЕЙ ЗА КИЛОМЕТР,вот увидите что поднимутся тарифы,а пока вы будете соглашаться и плакаться что цен нет,их и не будет. У меня даже на АТИшки написано примечание,что б меньше 550 тысяч не звонили и не предлагали с Владивостока до Москвы. Напишите все тоже примечание у себя на АТИшки. ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С ДЕШЕВЫМИ ТАРИФАМИ

6 45 ER 0.5197
ХВАТИТ ДАРМАвозить не берите копеечные Грузы уважайте свой труд , проснитесь вы уже всех накормили кроме своих СЕМЕЙ

4 76 ER 0.6543
Немного не по теме!
Ситуация такая:
Есть ли смысл помогать людям? Я думаю нет!
Возвращался с рейса, вижу мужик стоит голосует рядом машина (газель некст 444 номер или 222, с аргаяша)
Думаю дай остановлюсь помогу , выхожу бежит в истерике братан колесо пробил, ехать надо нету запаски, ладно помочь дело святое тем более на трассе, дал.
Договорились по приезду в челябинск мы встретимся, и он передаст мне её обратно, по факту сначала созванивались но по итогу он тупо пропал! Дело в том, после таких "людей ", в скором времени взаимопомощи на дороге не будет +79138030121 его телефон

4 71 ER 0.6242