Статистика ВК сообщества "Город Грехов Ковров 18+"

18+
Добро пожаловать! ✌😉

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Мальчики, оцените мою фигурку от 1 до 5😊😊😊Анонимно плиз

10 36 ER 1.3293
Главное событие весны!
[club203894681|Паша Бывший - парень из Коврова], покоривший Москву
21 мая в «Арсенале»
Будет жарко 🔥

6 0 ER 0.5525
Пожалуй тоже оставлю свой ответ на жалобу на жену с обвисшей грудью,геморроем и отсутствием с*кса.
Чувак,если ты не знал,но женская грудь имеет свойство обвисать и это нормально.Особенно когда год,а то и два кормишь дитя.Мне противно читать твой пост.Это твоя жена,родила тебе ребенка,а ты так мерзко отзываешься о ней...Тьфу...Говоришь,что она не хочет с*кса?А что ты сделал,чтоб она хотела?Может,она до того устала 24/7 с ребенком,что ей уже ничего и не надо?Может,дать ей лучше отдохнуть?А не требовать супружеский долг?Про геморрой так вообще...Ей в больницу бы...Посиди с ребенком,пусть сходит.И в зал тоже.Мотивируй ее,а не упрекай.Помогай.А то чуть что,так всё...Свой пиструн пойдешь сувать куда попало.
И самое главное,почему я собственно так пишу.Я сама мама двух детей,3 и 1 года.Но мой муж не вы...Не упрёков,ничего...Нам хватает в плане интима с ним абсолютно всего,а если что-то не так обсуждаем это.Говорим,как бы хотелось.А вы тупо обвиняете во всем жену.И что вы после этого хотите от нее получить?
Мне жаль вашу жену,у нее муж который её так мерзко и презрительно осуждает.Без капли любви и уважения.

0 0 ER 0.2990
Придется изменять жене, устал.. Ребенку уже три года, а она жирная, не ухоженная, с*кс ненавидит, со страшным геморроем, обвисшими до колен грудями, с*кс только в темноте и раз в месяц. Завидую мужикам, чьи жены после родов красивы и сексуальны. Это такая редкость..

Ну и м*дак.
Твоя жена наверное тоже завидует тем, у кого мужья могут нормально обеспечить семью. Неухоженность - это признак того, что у жены нет времени и денег, чтобы привести себя в порядок. Дай ей денег, отвези в салон, найми няньку. И жена расцветет.

3 3 ER 0.3933
Многие тут плачут что муж изменяет или парень..... А как ему не изменять если дома даже м*ник нормальный сделать не можешь.... если то голова болит ,то жопа.... Сделай ему м*ник так чтоб ноги тряслись , тр@хни сама его так что бы он и встать не мог,... когда он не то что ходить куда то ....он и думать о другой пи...де не будет..... На улице будь скромной , а дома при любимом самой пошлой потаскушкой )))

9 27 ER 0.8501
Устала я быть девушкой. Устала каждый день мыть голову, устала брить пиzду три раза в неделю, твою мать. Еще устала постоянно красить ногти и ходить на каблуках.Мизинец на левой ноге можно совсем отрубить, я только обрадуюсь. Устала слышать улюлюкание вслед.Устала от критического периода, блин ну сколько можно? я могу сожрать селедку с луком и картошкой, и сpaзу же шоколадный пудинг, совсем не поморщившись. Хочу быть парнем. Чтобы жрать, что хочешь и не париться пополнеешь или нет. Чтобы пить, курить, тр@хаться и никто тебе слова даже не скажет. Маникюр? пффффффффф... Подстриг ногти и все. Месячные? пффффффффф... Каблуки? ахахах.
Встал, почесал яйц@ и пошел в универ. Вот и марафет. НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ПАРЕНЬ?

5 15 ER 0.5969
Я взрослая 29-ти летняя девушка. Не замужем-не везет как то... С*кс играет для меня огромную роль в жизни, может поэтому мужчины не задерживаются рядом со мной-пугаются моего напора? На своем опыте с каждым новым парнем убеждаюсь, что не бывает идеального любовника! Либо руки , губы и язык волшебные, а чл&н-крючок неумелый, либо ствол приличный, а в ласках как подросток неопытный-грудь обмусолит, обслюнявит все лицо и сразу чл&н насухую сует. Вот и приходится страдать и мучиться, выбирая...Такие проблемы только у меня? К оскорблениям готова, можете хоть обписаться их!

3 6 ER 0.4239
Что вы знаете об одиночестве? Моей бабушке позвонил мужчина по объявлению насчет того, чтобы забрать котенка. В итоге они разговаривали час по телефону. Он ей рассказал, что развелся с женой, которая из вредности забрала у него кота, что уезжает скоро в командировку. А в конце выдал: "Слушайте, а можно я вам еще потом как-нибудь позвоню?".

0 3 ER 0.3306
Ну вот не понимаю я такого, ехала с таксистом, решил познакомиться со мной. Я знакомлюсь. Первое его сообщение, а на Аве у него фото маленького сына. Разве я такая ущербная, чтобы общаться, встречаться и спать с женатым, когда кругом столько свободных мужчин? Однажды я услышала такое выражением, что мужчина, как собака, как пёс, поводок находится у жены, а он бегает под кустики и ссыт. Так вот эти кустики, под которые он ссыт это и есть те женщины, которые соглашаются на отношения с женатыми мужчинами. Просто помойное ведро, в которое он ходит справлять свою нужду. Имейте достаточно самоуважения и любите себя девочки. Я себя ценю и уважаю, поэтому не общаюсь с женатыми, не сплю с ними. Я очень люблю себя и не готова быть с мужчиной, который "мокает" свой х#й в чужие пёзд#ы.

4 4 ER 0.3784
Для меня не приемлимо (даже противно об этом думать и читать). Кто-то пишет "муж для жизни, а любовник для удовольствия", это же бред. Ты бл@ть выбрала человека, будь добра, уважай его, ты ведь его выбрала. Если тебе не комфортно с ним в плане "с@кса", скажи на прямую, вы ведь не чужие люди, и стесняться не чего. Пока муж на работе, пытается прокормить семью, а ты тр@хаешься с кем попало. Ему будет ооочень не приятно если, узнает.

1 2 ER 0.2983