Количество постов 21 738
Частота постов 171 час 7 минут
ER 33.66
Нет на рекламных биржах

Кыргызстан сегодня занял первое место в группе на Танковом биатлоне. Это был второй заезд. Отечественные военные показали хороший результат, сбив все пять мишеней и проехав трассу за 26 минут 15 секунд.

14 26 ER 0.6989
❗️Кыргызстан стал чемпионом Танкового биатлона во втором дивизионе. Наши болельщики и военные не стали сдерживать эмоции.

В финальном заезде танкисты пришли к финишу за 2 часа 16 минут и 51 секунду, оставив позади экипажи Таджикистана, Мьянмы и Южной Осетии. В следующем году Кыргызстан вернётся в первый дивизион.

22 50 ER 0.5914
Космонавты утверждают, что с околоземной орбиты знаменитое киргизское озеро Иссык-Куль напоминает человеческий глаз.

34 13 ER 0.5119
Озеро Кол-Тор (Ат-Башинский район) 3774 метров.
Одно из самых красивых мест нашей Родины.

23 6 ER 0.3833
Маковые поля и просто шикарнейшая природа Кыргызстана

24 7 ER 0.3662
Рубрика Интересные факты:

Ученые доказали, что Иссык-Куль является частью Тихого океана, с которым озеро соединяет множество подземных рек.

48 15 ER 0.3496
Озеро Коль - Тор
Озеро Кок - Мойнок

Автор: Nistana Sharsheeva

18 2 ER 0.2244
Танковый биатлон проходит на подмосковном полигоне "Алабино".

В одной группе с кыргызстанскими военными выступают военные из России, Беларуси и Китая — это сильнейшие сборные с большим опытом. Отметим, что сборная Кыргызстана выступает в первом дивизионе впервые — благодаря победам во втором дивизионе в прошлом году ей удалось подняться выше.