Статистика ВК сообщества "Владивосток"

0+
Загадочная смерть военного полковника во Владивостоке

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Владивосток, или То что от него осталось) 28 мая, 6 утра.

337 38 ER 5.7292
Пока искал телефон краски немного поблекли, но всё равно красиво!

36 48 ER 1.2706
ищут родственников парня.Он находится в больнице им.Калинина г.Донецк.Парень не помнит ничего ,даже своего имени, все что известно, парень с дальнего востока

54 0 ER 0.7308
Парад Победы во Владивостоке! Вынос знамени Победы.

12 23 ER 0.6827
ВЛАДИВОСТОК. Улица СТАНЮКОВИЧА.
Август. АМУРСКИИЙ ЗАЛИВ.
Каждый закат красив по-своему.

29 2 ER 0.5234
В Приморье запустился круговорот ультранасилия. Подростки избили женщину и выложили это в соцсети — вскоре парней нашли местные жители и устроили самосуд.

Парад насилия начался с выложенного в интернет видео, на котором подросток избивает женщину руками и ногами, требуя отдать деньги. Непонятно, зачем его друг всё это снимал, но ролик в итоге опубликовали в соцсетях — и так он попал на глаза жителям из посёлка Дунай, где и происходили издевательства.

Местные мужики внимательно изучили видео со смельчаком и довольно быстро его нашли, чтобы провести воспитательную беседу. Правда, она прошла в своеобразном ключе: парня подвесили за потолок и серьёзно отлупили палкой. Второго подростка, который снимал избиения женщины, отвезли на лодки в море и высадили на буй прямо в заливе.

Теперь у самих борцов за справедливость могут возникнуть проблемы. Их уже ищет полиция, которой подобный самосуд как-то не особо понравился. Видео 18+ содержит сцены насилия и ненормативную лексику.

483 264 ER 1.5077
🐋В акваторию одной из бухт Приморья зашли косатки

Предположительно, это бухта Тунгус в Находке.

🐟 По словам руководителя «Экологической вахты Сахалина» Дмитрия Лисицына, такие гости – не редкое явление в регионе. Животные могли искать пропитания в водах Японского моря.

– Дальний Восток – традиционный район обитания косаток. В основном они находятся в Охотском, Беренговом морях и в районах Тихого океана, прилегающих с востока к Курильским островам. В Японском море и соответственно в Приморье китообразные не живут постоянно, однако время от времени посещают здешние места.

Эколог добавил, что косатки очень мобильны по своей природе. Они могут проходить большое расстояние за сутки без остановки. Поэтому нет ничего необычного в том, что их заметили в Приморье. Скорее всего, сюда их привели поиски пищи.

– Это слишком умные животные. Иногда они подходят к лодкам, чтобы посмотреть на человека поближе, поиграть с ним. Многие считают, что косаткам нравится, когда люди восхищаются ими. Многие факты подтверждают то, что китообразные порой играют человеком или собакой.

Источник: NBS24

132 13 ER 0.6715
🤬Ее рвало собственной кровью: в Приморье над 13-летней девочкой издевались сверстники

Стало известно, что это не первый случай такого зверства в Сергеевке. Несколько неустановленных сверстников девочки на кадрах собрались вокруг пострадавшей. Один из юношей с особой жестокостью с ноги ударил школьницу в лицо. От травм изо рта бедняжки хлынула кровь, но, видимо, у юных садистов это вызвало только насмешки. Видеозапись утекла в сеть из мессенджеров – да, подростки все снимали на камеру мобильного.

Вот, что рассказала нам детский омбудсмен Приморья Ольга Романова:

– Работаем, все участники события установлены, полиция проводит опросы, ждем материалы от них.

Специалист добавила, что некоторые ребята из виновников состоят на учете ПДН.

331 334 ER 1.3276
РЖД. ВЛАДИВОСТОК.
Архитектура — это искусство, в котором мы живём. Железнодорожный вокзал Владивостока — пассажирский терминал станции Владивосток — конечной станции Транссибирской магистрали. 19 мая 1891 г. будущий император Николай II, находясь во Владивостоке проездом из Японии в Петербург, лично заложил первый камень в фундамент Владивостокского вокзала.

18 9 ER 0.4020
Затопило подземный переход, ведущий на фуникулёр, примерно на 40 см.

84 14 ER 0.5040