Статистика ВК сообщества "Тамбов [Реклама | Объявления | Барахолка]"

0+
🎯Бесплатные объявления на стене или платные от имени группы.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Прoдaм гаpaж 18 кв.м. Имеeтся подвал. Пoдвeдeно электричеcтвo. Гapaж расположен По ул. Гастелло, д. 34. Удобный подъезд, закрытый двор. Пepекpыта кpыша. Имeютcя документы: cвидетeльство о гoсудapствeнной pегиcтрaции права отдельно на гараж, земля под гаражом в собственности. Возможен торг.

0 0 ER 0.0062
Продаётся просторная, уютная трёхкомнатная квартира. Не угловая, в отличном состоянии, с качественным ремонтом на удобном первом этаже. Идеальный вариант для семей с детьми.
Все окна ПВХ. Санузел раздельный. Туалет только что после ремонта, есть гигиенический душ. Входная и межкомнатные двери отличного качества, качественный стойкий линолеум. Новым собственникам остаётся мебель в кухне и прихожей, кондиционер, стиральная машина.
Очень удобная просторная планировка с большой прихожей и коридором. Все комнаты раздельные, окна выходят на разные стороны дома. Приятный вид. Общая площадь 64,9 кв.м., кухня 7,7 кв.м. ДВЕ просторные остеклённые лоджии, кладовка на лестничной площадке рядом с квартирой.
Чистый, ухоженный подъезд. Тихий двор с видеонаблюдением, детской площадкой, лавочками и радующим глаз озеленением. Нет шума и пыли от дороги, много парковочных мест.
Дом 1999 года постройки, от отличного застройщика «Козерог», расположен в Северной части города, но недалеко от центра. Удобное расположение позволит Вам, как новому владельцу, использовать все преимущества развитой инфраструктуры этого замечательного жилого района. Остановки общественного транспорта находятся рядом с домом и позволяют добраться до любой точки Тамбова без пересадок в любое время. Детский сад, школа и поликлиники рядом. Магазины «Магнит», «Порядок», «Европа», ТЦ «Улей», ТРЦ «Карнавал» и еще множество магазинов различной спецификации: от автозапчастей, охоты, туризма и рыбалки для мужчин, до шитья и рукоделия, парфюмерии и косметики для прекрасных дам.
Обсудим и рассмотрим любую форму оплаты. Окажем помощь в оформлении ипотеки через Сбер, ВТБ и другие банки.
Звоните в любое время, приходите на просмотр, Вам обязательно понравится!

0 0 ER 0.0062
Летнее платье, тонкое, дышащее, очень удобное. Состояние хорошее

0 0 ER 0.0000
Греческое платье инсити, лёгкое,, удобное. На рост от 165.

0 0 ER 0.0000
Костюм на подростка или мужчину, надеть 1 раз на фотосессию. (выпускной отменили)

0 0 ER 0.0000
Предлагаю качественную обработку фотографий.
• Редактирование документов и текстов в любом формате.
• Удаление: морщин, второго подбородка, дефектов кожи, жирного блеска и т. д.
• Цветокоррекция выцветших снимков
• Удаление: царапин, трещин, пятен, заломов
• Ретушь и восстановление недостающих деталей • Восстановление разорванной фотографии, раскраска ч/б фото
• Изготовление с Вашими фотографиями открыток, коллажей, поздравительных плакатов, календарей, расписаний уроков, генеалогических деревьев и т. п.
• Удаление даты, надписей, логотипов, объектов на фото и наоборот добавление, обтравка фото
• Отбеливание зубов, изменение цвета глаз, волос одежды.
И многое другое.
Фотографии и пожелания/требования к обработке, образцы,можно выслать здесь или звоните по телефону все обсудим,
Могу встретиться лично и обсудить Ваш заказ.
Отвечу всем обязательно.
Работаю дистанционно.
Цены зависят от сложности работы ,но все в пределах разумного.
Оплата любым удобным способом.

0 0 ER 0.0000
Незаменимая вещь для поездки на природу, рыбалку, пикник. Сохраняет температуру (тепло или холод) 3-5 дней. Идеальный размер: 60*45*30. Умещается в багажнике и на сиденье любого авто.
Необклеенный - дешевле. На сохранность температуры принципиально не влияет.

0 0 ER 0.0000
Джинсы в отличном состоянии. Стрейч. Размер 46-48, но подойдут и на 44, 50. Необходимо приезжать и мерить. Стиранные, глаженные.

0 0 ER 0.0000
ЧПУ фрезерный станок по дереву Моделист 3040 для 2D/3D обработки дерева, пластика, композита, текстолита и других материалов. Станок может выполнять операции резки, фрезерования и гравировки, сверления. Область применения: декоративные элементы мебели, сувенирная продукция, рекламная индустрия.
Не люфтит, все прочно и надежно работает, сборка заводская, все элементы легко менять, хоть самому сделать аналогичный, мозги отлично работают, вырезает из фанеры, можно делать объёмные картины, иконы и т. П. Можно прикрутить приспособу для вырезания 3d моделей. Продаю в связи с переездом, станок стоял дома без дела, не потребовался!

Могу поменять на Mac book pro , или iPad pro. Пишите предлагайте.

В комплекте: фрезер Makita 3706, 550 Вт; настроенный компьютер (системник+монитор); 3 фрезы.
Рабочая область 300*400*80 мм, Направляющие - цилиндрические, диаметр по Y/X/Z 20мм/16мм/12 мм, Дискретность 0,0125мм, Ходовые винты - по Х и Y/Z ШВП1605/TR12х3, Материал станины станка фанера (наиболее нагруженные детали из фанеры 18мм, остальные 12мм).

Применение высокоточной механики на шарико-винтовых передачах позволяет получить точность позиционирования 0,05мм и долгий срок службы, в отличии от дешевых станков из металла с пластиковыми ходовыми гайками. В отличие от ручного труда, ЧПУ станок увеличивает скорость и качество производимого товара. В изготовлении ЧПУ станка применена надежная система фиксации Шип-Паз, это совместно с большой толщиной материала дает отличную жесткость конструкции. Благодаря этой системе станком можно обрабатывать твердые породы дерева на больших скоростях и использовать фрезы большого диаметра. Используются линейные шарикоподшипники по всем осям. Применение подшипников вместо втулок скольжения позволяет значительно уменьшить трение и использовать всю мощность шариковых двигателей

0 0 ER 0.0000
Продам облицовочный рваный камень с добавлением гранитный и мраморной крошки. 135 метров. Для внешней отделки. Возможен небольшой торг

0 0 ER 0.0000