Статистика ВК сообщества "iBeast"

0+
Количество постов 3 627
Частота постов 39 часов 34 минуты
ER 44.49
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

0/
Сегодня состоялась первая коротенькая рыбалка. У нас полным ходом клюет Горбуша, так что без улова не остались.
Впереди копчение и уха \0/

8 50 ER 3.2920
0/
Я бы не хотел обсуждать всю эту историю, честно. Так что могу лишь написать F тому балансу, который как-будто бы существовал последние несколько лет в нашем мире работяг, по крайней мере, как нам казалось (нет).
Держитесь все те, кого коснулся этот пиздец. :(
Светлого неба над головой, здоровья всем вам и вашим близким.

Все это кромешный пиздец.

1 0 ER 1.9888
Всем привет!
Я наконец причалил и минимально вернулся в цивилизацию. В ВС уже буду дома и вернутся стримы и видео.
Поездкой очень доволен, круто почти на неделю покинуть душный город, проплыть 60+ км по реке, пожить в лесу в палаточках, половить рыбку, покушать жареную уклейку в масле и мидии в вине, а в финальный день под солнцем в +30 пройти 13км по заброшенным селам. :)
Комплектом у нас состоялась встреча в пути с Егорпомом, который является СЕО Z2H и Локли, который пилит крутые пвп видосики из ВХ. Очень забавно встречаться в столь необычной обстановке с теми, с кем летаешь :)

Минимальный набор фоток, позже будет больше. На стриме расскажу, как вылавливали весло со дна ямы и поднимали телефон на вершину сосны и как Егор уснул в байдарке по середине маршрута)

Резы по CSM голосованию должны быть 20го если ничего не поменялось.

5 24 ER 2.1144
Я очень рад! Теперь за меня можно будет проголосовать! Самое сложное впереди :)

6 65 ER 2.2817
Сегодня в EvE Online John Bellicose Day.
День посвящен всем игрокам ушедшим навсегда в реальной жизни, по всей EvE Online вечером будут зажигаться памятные огни, они же цинки, основные события будут происходить в системе Q-5211 региона Pure Blind.
Название данного события уходит корнями в далекое прошлое и посвящено одну из игроков, который был частью коллектива Brave Alliance и увы покинул реальный мир. Событие нацелено на то, чтобы память о ушедших была вечна и хранилась в наших сердцах, а так же о таких простых моментах, как забота о себе в реальной жизни.
Brave Alliance не будет открывать огонь первыми в системе проведения эвента, следовательно каждый может прилететь и поставить свою свечу в честь ушедшего в реальной жизни человека в память о нем. Место располагается не далеко от Житы, что позволит в кратчайшие сроки добраться до места.
Так называемый в Ив The Vigil будет проходит с 23:59 28.04 до 00:00 30.04.
F!

32 11 ER 1.8820
Я попал в ПвП ТОП игроков на сервере Serenity! 🔥
Все это происходило на презентации от NetEase.

Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу 😄😄😄

9 17 ER 1.3937
Не санкции, а скорее последствия блокировки банков.

Ждите от меня гайдов по простому фарму на Омегу. 👊🏻

Срача хватает в мире, комменты закрыл, с уважением.

5 0 ER 1.0765
Возможно информация на тему вакцины будет кому-либо интересна.
В комментах не очень хочу странных споров, выкладываю пост исключительно для тех, кому интересно, а принимать какое-либо решение- это дело каждого. Все взрослые, у каждого своя голова на плечах.

Думаю начало истории Вы знаете, но вкратце: Спутник, делали вчера днем с девушкой.
К вечеру первые симптомы в формате слабости, комплектом к этому интересный опыт, так как ты знаешь, что заболеешь, но никогда не знаешь заранее, а тут знаешь и можно понаблюдать за тем, как все это развивается в организме.
Спустя пару часов после слабости 37, а дальше резким скачком в 38, комплектом к этому нереальная ломка в костях и такой озноб, что не хочется из-под одеяла вылезать, вернее вылезать просто больно.
На стадии 38.5 бахнул таблеточек, а дальше выбор либо поспать, чтобы было легче, либо дождаться падения температуры, так как страшно усыпать, если скаканет за 39 там уже могут быть очень серьезные проблемы и лучше это затаймить.
Дождался того, что сброшенная температура стабилизировалась на 38 и отправился пробовать спать. В итоге пару раз проснулся, колебалась в районе 38-38.6, шибанул еще таблеток, в 8 утра организм был ослаблен, но я уже спокойно дополз до компа и купил Vangel на Serenity 😄😄 Решил померять температуру, так как казалось, что все в норме, 38.1... Не в норме.
С 11 до 15 поспал уже хорошо, сейчас температура держится в районе 37-37.5, но уже сижу за компом и занимаюсь делами, связанными с YT.
У девушки все зеркально вплоть до таймингов и значений температуры.
Возможно так сильно болел последних раз в школе, не помню, но как-будто бы впервые такой лютый треш. Если это был вирус на минималках, то не представляю, что там при болезни..

Всем здоровья!
Если возникает вопрос о том жалею я или нет, то нет конечно :)

8 80 ER 1.8899
Лучшая арена от CCP 🔥🔥🔥
36 Побед \ 0 Поражений \ 1 Ничья

Профит около 5ккк исок.
Хотите нарезку с 37 боями? 😆😆 Я все записывал, была парочка оч крутых боев.

Не стримил, так как использовал очень хитрый фит, который никто не смог победить! 🛸

3 14 ER 1.0158
Добрейшего утра)
Уплываю на 7 дней по реке, где будут лещи и не будет связи. Стримы, как вернусь, а пока: природа, байдарки и чутка комаров. Надеюсь приеду прямиком к серверу. Всем всего самого наилучшего, отличного начала августа, буду скучать по общению :)

0 7 ER 0.7010