Статистика ВК сообщества "МФЦ Республики Тыва"

0+
На все случаи жизни

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

По результатам проведенного тестирования были определены 7 лучших специалистов МФЦ, показавших наилучший результат тестирования. Ими стали:
1. Сарыглар Ш.Э. – главный специалист ТО №13 ГАУ «МФЦ РТ» в Чеди-Хольском кожууне
2. Сарыглар А.А. – специалист ТО №13 ГАУ «МФЦ РТ» в Чеди-Хольском кожууне
3. Хомушку О.О. – специалист ТО №1 ГАУ «МФЦ РТ» в Барун-Хемчикском кожууне;
4. Сат С.Б. – специалист ГАУ «МФЦ РТ» в г. Кызыл;
5. Сады О.О. – специалист ГАУ «МФЦ РТ» в г. Кызыл;
6. Хоокуй-оол Ч.О. – специалист отделения ГАУ «МФЦ РТ» Бизнес МФЦ;
7. Сарыглар С.Ш. – специалист отделения ГАУ «МФЦ РТ» Бизнес МФЦ.

Тестирование проводилось в целях развития профессиональной компетентности специалистов МФЦ Республики Тыва, выявления и поощрения лучших работников, а также отбора кандидатур для дальнейшего участия во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России» в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».
Для участия во Всероссийском конкурсе должен быть выявлен 1 победитель.
Для следующего этапа Конкурса специалистам нужно представить фотопрезентацию и видеообращение с рассказом о себе, о своей семье, о своих профессиональных качествах, знаниях, навыках, интересах; так же в видеообращении участник может внести предложения, направленные на повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ.

#МФЦ
#МФЦРТ
#Моидокументы
#МоидокументыРТ

12 150 ER 3.9569
Директором ГАУ «МФЦ Республики Тыва» назначен Аркадий Одегей.

Приказ о назначении Аркадия Валерьевича Одегей директором ГАУ «МФЦ Республики Тыва» подписан 30 декабря 2021 года. Уроженец села Чаа-Холь до назначения он занимал должность юриста МФЦ Республики Тыва. Трудовую деятельность начал в органах внутренних дел Республики Тыва, имеет большой опыт работы по управлению и организации государственных и муниципальных услуг.

За многолетний и добросовестный труд Аркадий Одегей был отмечен Почетной грамотой Верховного Хурала (Парламента) Республики Тыва, имеет ведомственные награды МВД России и Республики Тыва, Министерства земельных и имущественных отношений Республики Тыва, Министерства информатизации и связи Республики Тыва.

Желаем новому руководителю успехов и плодотворной работы в новых начинаниях!

15 80 ER 2.6817
27 июля - Профессиональный праздник «День работников МФЦ»! 💐
Многофункциональные центры, работающие по принципу "одного окна", являются посредниками между гражданами РФ и государственными органами. Сегодня услуги предоставляются гражданам в 85 регионах России.
Первоначально центры выступали посредниками между физ. лицами и УФНС, управлением миграционной службы, БТИ, Кадастровой палатой и ПФР. Затем список услуг увеличился. На сегодняшний день благодаря вновь заключенным соглашениям и проведенным мероприятиям по актуализации соглашений и перечней государственных и муниципальных услуг, переданных на исполнение в ГАУ «МФЦ РТ» предоставляется 425 услуг, в том числе 103 федеральная, 92 региональных, 61 муниципальная и 162 инфраструктурная и 7 дополнительных услуг.

Работа сотрудника МФЦ — это ответственный и важный труд. Наша задача — качественное предоставление государственных и муниципальных услуг, с каждым годом мы совершенствуем свою деятельность. Благодаря знаниям и преданности общему делу, пониманию и терпению, умению работать в команде, мы все чаще слышим благодарные отзывы от заявителей.

📌ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МФЦ В ЦИФРАХ В 2022 г.
Всего за 2022 год на сегодняшний день за получением государственных и муниципальных услуг обратилось 162 тыс. граждан, из них:
- за получением услуг обратилось 117.723 заявителя,
- выдача заявителям готовых документов составила 38.881,
-информирование и консультирование заявителей о предоставлении услуг - 21.314.
☑️В процентном соотношении запросы на предоставление услуг распределились следующим образом: 44% заявителей в МФЦ были получателями услуг по вопросам недвижимости, 36% - по вопросам социальной защиты, 10% - по вопросам регистрационного учёта, остальные 10% распределяются на прочие сферы деятельности.
☑️Среднее время обслуживания по одной услуге на базе МФЦ в 2022 году составило 12 минут. Среднее время ожидания вызова к окошку 11 минут.

Празднование Дня работника МФЦ приурочено к дате вступления в силу Закона № 210-ФЗ. Это основной нормативный документ, регулирующий деятельность МФЦ. Ежегодно 27 июля сотрудники принимают поздравления коллег и благодарных посетителей.

Дорогие коллеги! Поздравляем с Днём работника МФЦ! Желаем больше удачных и продуктивных дней. Пусть Вам сопутствует удача и успех, пусть не покидает Вас энтузиазм и силы. Желаем дальнейшего процветания, стабильности, уверенного движения вперёд, значимых профессиональных достижений и слаженной работы коллектива. Желаем верить в собственные силы, постоянно двигаться вперед, повышая свой профессионализм в сфере предоставления услуг населению!

#МФЦ #МФЦТыва #МФЦРеспубликиТыва #ДеньработникаМФЦ

12 13 ER 1.5953
Сегодня мы хотим поздравить нашего директора С Днем Рождения.
Аркадий Валерьевич, Вы– настоящий лидер и мозговой центр нашего коллектива! Для всех нас Вы служите примером колоссальной работоспособности , самоотдачи , умения четко решать самые сложные задачи! Нашему коллективу с Вами очень повезло. Приятно знать, что рядом есть талантливый организатор, специалист своего дела и чуткий человек – наш Директор! Вас очень уважает наш коллектив за то, что вкладываете в дело душу и сердце! Пусть любимая работа всегда занимает особое место в Вашей жизни! Желаем всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, креативным, целеустремленным. Мы желаем Вам крепкого здоровья , неиссякаемой энергии и вдохновения, конструктивных идей и мудрых решений!

С уважением ваш коллектив, ГАУ «МФЦ РТ».

6 22 ER 1.4695
Подведены итоги регионального конкурса «ЛУЧШИЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ МФЦ».

В рамках конкурса определяется лучший универсальный специалист, предоставляющий услуги населению.
Конкурс позволяет оценить уровень компетенции, психологическую устойчивость, уровень мобильности и внимательность участников.

В ходе отборочного тура специалисты прошли тестирование на знание регламентов, оказания услуг, по результатам тестирования было выбрано 7 лучших специалистов. Во втором этапе Конкурса специалистам нужно было представить фотопрезентацию и видеообращение с рассказом о себе, о своей семье, о своих профессиональных качествах, знаниях, навыках, интересах, так же конкурсной комиссией учитывалась статистика участников по количеству предоставленных услуг.

Согласно решению конкурсной комиссии лучшим универсальным специалистом 2022 года стала специалист отделения ГАУ «МФЦ РТ» Сарыглар Салбак Шолбановна. Второе место завоевала специалист ТО №1 ГАУ «МФЦ РТ» в Барун-Хемчикском кожууне Хомушку Олча Олеговна, третье место заняла Сады Органа Орлановна- специалист ГАУ «МФЦ РТ» в Кызыле , замкнула четверку лучших Сат Саяна Белек-ооловна- специалист МФЦ г.Кызыла.

Победитель регионального этапа конкурса представит МФЦ Республики Тыва на Всероссийском конкурсе Лучший МФЦ 2022.

Финалистам и победителю конкурса были вручены дипломы и памятные подарки.
Выражаем огромную благодарность отделениям Сбербанка и Россельхозбанка, что проявили желание поощрить наших сотрудников.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!

0 21 ER 1.2382
С 29 июня изменится порядок оформления документов на недвижимость через МФЦ

📣В России вступает в силу новый Федеральный закон, который изменит порядок приема документов на оформление недвижимости в МФЦ.

👉🏻В частности, специальная регистрационная надпись на договорах проставляться уже не будет. Результат оказания услуги будет удостоверен только выпиской из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

📃Это связано с тем, что в Управление Росреестра будут направляться не бумажные документы, принятые специалистами МФЦ на государственный кадастровый учет или регистрацию прав, а только их электронные скан-образы. Бумажные документы будут храниться в МФЦ до оказания государственной услуги, после чего возвращаться заявителю.
❗️Исключение составляют закладные, по которым практика работы остаётся прежней.

#МФЦ #МФЦРТ #МФЦТыва #РосреестрРТ

60 16 ER 1.1243
МФЦ республики отмечает 11-летие со дня образования

10 августа 2011 года в Туве открылся первый многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.
Наша сеть многофункциональных центров охватывает все муниципальные районы и городские округа республики. В настоящее время на территории Республики Тыва всего действует 23 МФЦ, из них: уполномоченный МФЦ в г. Кызыле и МФЦ для бизнеса, 17 территориальных отделов и 4 удаленных рабочих места и за счет этого 97,7% населения имеет доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

✅Сейчас без многофункциональных центров невозможно представить нашу повседневную жизнь. Количество предоставляемых услуг, с момента открытия первого офиса, увеличилось почти в 8 раз. Работники учреждения участвуют во многих аспектах жизни граждан – от оформления прав собственности до получения социальных пособий и регистрации автомобилей.

✅Сегодня сложно найти человека, который ни разу не обращался к нам за оформлением государственных или муниципальных услуг.

Горожанам в этот день мы готовы пообещать - мы не останавливаемся на достигнутых результатах: МФЦ и дальше будут расширять перечень услуг, повышать клиентский сервис и предлагать разнообразные городские проекты!

#МФЦ #МФЦРТ #Моидокументы
#МинцифрыРТ #Минцифры

5 10 ER 0.5220
МФЦ готов радовать своих заявителей чистотой и порядком не только в помещениях, но и создавать уют на прилегающей территории.

Сотрудники прибрали и благоустроили территорию МФЦ г. Кызыла , убрали сезонный и бытовой мусор , вымыли окна и фасад здания, подготовили территории к посадке цветов.

1 7 ER 0.4675
🌟 МФЦ Республики Тыва отмечает 10-летие со дня создания. 👏🏻

✨Поздравляем всех сотрудников. Всех, кто стоял у истоков и прошел этот путь вместе, плечом к плечу, а также тех, кто уже ушел от нас, но, несомненно, был частью нашей большой дружной команды. ❤

🙏🏼 Благодарим каждого причастного к становлению системы МФЦ в Республике Тыва за значительный вклад в развитие и организацию предоставления государственных и муниципальных услуг. 👍🏻

И, конечно же, говорим «Спасибо» нашим заявителям! 🤗

Новых достижений и новых побед!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

#мфцРеспубликиТыва10лет

3 3 ER 0.5656
19 марта прошло первенство по настольному теннису среди сотрудников ГАУ «МФЦ РТ» и Министерства цифрового развития Республики Тыва. 🏓
Турнир проходил рамках реализации проекта по популяризации здорового образа жизни среди сотрудников «Мои документы».

Основная цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, привлечение работников к участию в спортивных и физкультурных мероприятиях, укреплению дружеских связей между коллективом.

🥇Победителем среди мужчин стал Сарыг Мерген Шолбанович (КП "ЦИТ РТ")
🥈второе место занял Саая Ай-Даш Чечек-оолович (КП "ЦИТ РТ")
🥉обладателем третьего места стал Кыргыс Орлан Александрович (ГАУ «МФЦ РТ»).

🥇Среди женщин первое место заняла Кенден Айыс Александровна (МФЦ для бизнеса)
🥈второе место заняла Тажы Сайзана Анатольевна (МФЦ для бизнеса)
🥉тройку лучших замкнула Монгуш Орлана Уран-ооловна (ГАУ «МФЦ РТ»)👏

Победители были награждены грамотами и денежными призами🏆

#ЗОЖ #МФЦРТ #МФЦТыва #МинцифразРТ #ЦИТтыва #НастольныйТеннис

3 0 ER 0.4544