Статистика ВК сообщества "Dobedan Exclusive Hotel Belek"

0+
Официальная страница: актуальные фото и видео отеля, информация об отеле, консультации представителя отеля.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Выражаем соболезнования семьям российских и турецких погибших в крушении Российского самолета Бе-200, который участвовал в тушении пожаров в Турции. Вечная память пилотам и членам экипажа🙏🇷🇺🇹🇷

7 4 ER 1.7420
Каждый год 23 апреля в Турции отмечают день национального суверенитета и день защиты детей. Это один из самых долгожданных и любимых праздников у всех турецких детей и их родителей♥️

1 2 ER 1.1944
Поздравляем всех православных и верующих со светлой Пасхой! Желаем Вам и Вашим близким Мира, Здоровья, Добра и Благополучия 🕊️💛🥚

0 8 ER 0.8228
9 мая – это особенный день! В этот день радость и скорбь соединяются.

Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время.

Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу.

Это День нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Это День Гордости и Славы. С Днём Великой Победы!

0 4 ER 0.8882
9 мая – это особенный день! В этот день радость и скорбь соединяются. Это День нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Это День Гордости и Славы!

С Днём Великой Победы🎗🎊💐

0 13 ER 0.8487
Поздравляем всех православных и верующих со светлой Пасхой! Мира, добра и благополучия Вам и Вашему дому 🕊️💛🥚

0 4 ER 0.8125
Дорогие друзья, всех кто сегодня отмечает Рождество Христово, от всей души поздравляем с этим светлым праздником! Пусть Ваша жизнь будет наполнена счастьем, любовью и добротой! Пусть каждый новый день приносит Вам радость, тепло и доброту, а в доме царит уют и взаимопонимание🌟✨💫

0 7 ER 0.7209
Сегодня вся Турция отмечает великий и долгожданный праздник!

Рамазан Байрам, пожалуй, самый известный и любимый праздник мусульман всего мира.

В России, как и в Турции, принято говорить Рамазан Байрам (или Ураза Байрам).

Окончание тридцатидневного поста знаменует праздник Рамазан Байрам или, как его часто называют в Турции Шекер Байрам (дословно Сладкий Праздник) - для мусульман долгожданное и радостное событие. И хотя историки считают, что по своей сути это торжество является вторым по значению после Курбан Байрама (Праздника Жертвоприношения), правоверные во всем мире отмечают его более широко.

В Турции Шекер Байрам длится 3-4 дня и является государственным праздником, поэтому все учреждения закрыты, никто не работает.

Подготовка к разговению начинается загодя. Женщины чисто убирают дом, приусадебные участки. Всем членам семьи по возможности приобретается новая одежда. Бедняки могут получить ее в дар от более богатых соседей. Вообще весь месяц мусульмане должны раздавать милостыню и кормить нуждающихся. Нельзя отказывать путникам в столе и ночлеге, не смотря на их вероисповедание и национальность, т.е. по возможности надо стремится совершать добрые дела.

За день до праздника женщины приступают к приготовлению блюд. Стол должен быть богатым и разнообразным, поэтому сил и времени на изготовление кулинарных шедевров уходит много. Особенно красивыми и вкусными получаются сладости. В Турции это традиционная пахлава, сладкие пирожки, кексы в сладком сиропе, различные сорта печенья, калачи - бёрек.

Желаем всем, кто отмечает этот день, сладкого и счастливого праздника🍭🍬♥️

2 12 ER 0.8628
Дорогие участники группы, гости отеля, коллеги! В нашем отеле гости отдыхают в прежнем режиме, пожаров в Белеке нет, задымления нет, на данный момент ситуация в отеле и в окрестностях стабильная.

2 8 ER 0.6847
Уважаемые участники сообщества, дорогие гости и коллеги! В связи с сложившейся ситуацией по временному прекращению авиасообщения между Россией и Турцией и указом Министерства Внутренних Дел Турции о временном запрете на проведение концертов и любых мероприятий с живой музыкой, вынуждены сообщить Вам, что все концерты, которые были запланированы на майские праздники отменяются. Мы очень сожалеем о таком повороте событий, но надеемся, что в ближайшем будущем все запреты и ограничения будут сняты и наши туристы снова смогут полноценно наслаждаться отдыхом в сети отелей Альва Донна.

9 30 ER 1.0038