Статистика ВК сообщества "Подслушано у Военных/Армия и служба"

16+
Мат - не наш формат! Стоит фильтр. У нас есть Пранк-Бот 👍

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Здравствуйте, опубликуйте, пожалуйста!Если можно, скройте комментирование. 🙏
22 июня 2022 года при исполнении воинского долга, в ходе участия в спец.операции на Украине, героически погиб мой любимый муж, заботливый папочка, единственный сын у своих родителей, верный друг, ОФИЦЕР с большой буквы и просто хороший человечек Арапов Дмитрий Игоревич! 😭
Он выбрал путь военного офицера, хотя всегда был на редкость очень добрым.У него был выбор отказаться от участия в этой спец.операции, но он не отказался, не струсил, не предал и не бросил своих товарищей. Был всегда верен чести и мундиру! Спас не одну жизнь на этой войне! Был командиром танковой роты в звании капитана, всегда переживал за своих ребят и полностью отдавал себя своей работе! Имел очень, очень много друзей, товарищей, к нему всегда все относились с большим уважением!
За высокий героизм, проявленный много раз в боях, его представили к Ордену Мужества (посмертно).

4 11 ER 0.7842
Здравствуйте, ищу жен, у кого мужья находятся на Украине с 234 полка ,74268 номер части, Псковская область! Или может сослуживцы Откликнитесь пожалуйста если есть такие! Мой муж бес вести пропавший! Ищу любую информацию огнём 🙏😢😢😢

2 2 ER 0.3116
🤔 В комитете Госдумы по обороне хотят запретить обратный въезд звездам, бизнесменам, журналистам, которые уехали из России

«Это неправильно. Это по сути предательство интересов нашей страны. Для сохранения государства мы должны защищаться, в том числе, и от таких категорий пока ещё граждан РФ», — заявляет зампред комитета Андрей Красов.

0 0 ER 0.1229
Муж ушел по Контракту на Украину , с 24 Мая не выходит на связь , не могу добиться, с части инфы ! На контакт не идут , отвечают мы ничего не знаем и ложат трубку ((((Не знаю к кому уже обращаться , подскажите пожалуйста что делать и как быть в такой ситуации , просто сидеть и ждать я просто не могу !Могут ли на такое долгое время не выходить на связь солдаты с родственниками? Нашь Военком говорит он без вести пропавший, с части от куда он уходил вообще ничего не говорят , отвечают у нас нет никакой информации, звонила в Министерство обороны объяснила ситуацию, они пробили по спискам сказали что такого нет не среди пропавших , нет среди военных , и нет среди погибших, Вопросс а где он тогда (((и почему такая разная информация у всех ((((Один одно говорит другой другое (((

8 8 ER 0.2642
Бывший украинский премьер Азаров заявил, что НАТО планировала развязать Третью мировую войну с применением ядерного оружия против России, а ключевая роль в ее развязывании отводилась Киеву.

По его словам, НАТО планировала разместить на Украине 4 бригады, в том числе воздушную с возможностью несения ядерных боеголовок. Согласовать ввод сил на Украину планировалось этим летом, а к концу года - спровоцировать конфликт с Россией с ядерным оружием, пишет Азаров.

План НАТО по Украине также предусматривал блокирование миротворцев в Приднестровье силами с территории Румынии и блокирование Калининграда с помощью польской армии, заявил украинский экс-премьер.

Россия решила навести на Украине порядок, чтобы избежать Третьей мировой и нападения на свою территорию, кроме того на Украине готовили провокацию для уничтожения населения в ЛНР и ДНР, и Путин спас сотни тысяч жизней, написал Азаров.

7 0 ER 0.1606
Внимание! Пропал ребёнок!
Рейнбуш Данила, 12 лет
г. Миасс Челябинская область

Днём 7 января 2022 года ушёл гулять и не вернулся.

Приметы: рост 145 см, нормального телосложения, волосы русые, глаза зеленые.
Одежда: черно-синяя куртка, черные спортивные штаны, черная шапка.

Может находиться в вашем городе!
Может находиться в вашем районе!
Требуется помощь в распространении информации по сети!

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Рейнбуш Данилы, просим позвонить по тел. 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный) или инфоргам поиска Татьяне (Ласточка) 89525196010, Артёму (Парадокс) 89525196010.

0 2 ER 0.1135
Вот такие теперь срочники🤬
В былые временя, за 15мин всё бы "родил" 💪
С учётом, что шевроны надо было бы пришивать.

10 1 ER 0.1812
Внимание! Пропал подросток!

Титков Максим (13 лет)
19 мая 2021 года не вернулся из школы.
г. Миасс, Челябинская область

Приметы: рост 170 см, нормального телосложения, волосы черные, глаза карие.
Одежда: черная ветровка, голубая футболка, синие джинсы, черные туфли.

Может находиться в вашем районе!
Требуется помощь в распространении информации по сети!

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Титкова Максима, просим позвонить по тел. 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный) или инфоргам поиска Ксении 89525266406, Татьяне 89525196010.

0 1 ER 0.0858
Здравствуйте
Муж находится на спецоперации , с марта месяца нет боевых денег. Интересно почему так? Анон...

4 23 ER 0.3213