Статистика ВК сообщества "InAstrakhan - Новости Астрахани"

16+
Делись интересным в "предложить новость"🤳

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Помните, как мы возмущались по поводу милицейского моста. Есть мост который ремонтируют 5 год....Это рекорд! Тут говорят президент приезжает, может к его приезду доделать успеют😂?!

8 10 ER 0.1962
Добрый день. Хотелось бы обратиться к хозяину маршрута 35 номер АМ 094. Убедительная просьба, объяснить своему водителю который работал 29.04, что его хамское отношение к пассажирам и опасная езда не приведёт к хорошим последствиям. Сегодня наорал на пожилую женщину за то, что она не заметила и дала 2 р вместо 5, орав на все авто что он будет сменятся последним когда всех выкинет из машины и то, что люди всегда будут ждать маршрут по 2-3 часа. Когда при выходе сделали замечание по поводу, что нужно попить успокоительное или не выходить на работу в таком состоянии и не подвергать других людей опасности, что то кричал но мы уже вышли из салона авто.
PS: Уважаемые водители не забывайте что вы работаете на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте и НЕСЁТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПАССАЖИРОВ! Людей хватит на всех. Прекратите устраивать гонки тем более на наших разбитых дорогах. Удачи

0 8 ER 0.1125
В районе мед.колледжа бегает собака, видно что домашняя, может кто потерял. Опубликуйте пожалуйста

1 2 ER 0.0933
Был в пятерочке , покупал на природу пиво и чипсы. Охренел от наглости продавщицы. При всех меня отчитала, что я мелкий и прыщавый, и что мне якобы пиво нельзя продавать. Хотя мне уже под 30, и я неплохо зарабатываю.

Показал ей паспорт, она заткнулась и пробила мне мои товары. Но извинений я не услышал. Решил в книге жалоб оставить свою гневную запись ибо нех#уй.

Она долго не могла ее найти, хотя она должна быть под рукой. Сказала нужно подождать руководство, и что это будет не быстро. Но я пошёл на принцип и ждал. Почти полчаса я прождал. Подошла директор начала спрашивать что такое, я не стал ничего объяснять, просто попросил книгу жалоб. С недовольным лицом она принесла книгу и я расписал все как есть. Даже полегчало!

Считаю, что с таким хамским поседением работать с людьми нельзя. Думаю, я поступил правильно, хотя мои родственники сказали что я зануда и что обращать внимание на такое не стоит. А вы сталкивались с такими продавцами?

АНОНИМНО, пожалуйста

1 28 ER 0.1768
64 школа, тут ходят дети и такая разруха. Никто ничем не заниматся, куда смотрит наша администрация?

2 3 ER 0.0900
Если я вижу на улице или в транспорте грустного, уставшего, озадаченного человека, то подхожу и говорю: "Вы так хорошо выглядите! Прям смотрю и любуюсь!" Реакция бывает разная, но всегда после этого люди улыбаются, независимо от пола и возраста. Такой кайф получаю от этого и сама улыбаюсь! Кто тоже так делает напишите есть ли у меня единомышленники ?) Можно не анон) Всем добра)

1 2 ER 0.0700
Надоели эти курильщики на каждом шагу-в подъезде, около подъезда, на остановках, около главных входов в магазины и т.д.
Ещё больше бесят те, которые перед самым автобусом накуриваются вдоволь и забегают со своей табачной вонью. В такси то же самое-садишься и запах от сигарет на весь салон от предыдущих пассажиров или от водителя.

0 5 ER 0.0707
В речке Чёрной поймали рыбу с розовыми наростами. Больная, но живая. Интересно, с чем может быть связана такая болезнь у рыб?

29 4 ER 0.1575
🥳Дарим 500 рублей🥳 Решили провести для вас интерактив. Мы загадали числа от 1 до 39. Кто первый напишет правильный ответ - получит 500 рублей на баланс или банковскую карту. Если вам зайдет, то будем делать такой интерактив постоянно.

Условия просты:
1. Состоять в группе [club92606197|Подслушано Астрахань]
2. Сделать репост этой записи
3. Написать свой вариант в комментариях к этому посту. Каждый может написать три разных числа в разных комментариях.

ПС: числа, которые мы загадываем, мы записываем на камеру перед публикацией поста на фоне даты и времени (на видео мы вбиваем в яндексе точное время дату, чтобы вы видели все сами) и при подведении итогов мы видео опубликуем.

Этот пост мы пишем ночью, выйдет он в 8 утра по таймеру. Итоги подведем ближе к обеду, как проснется админ:) Всем желаем удачи!

Предложение для бизнеса: Приглашаем спонсоров к участию, пишите в сообщения.

7 104 ER 0.4083
В первые вижу такое. Как думаете , нужно ли везде на пешеходных таких кукол ставить ?

4 3 ER 0.0707