Статистика ВК сообщества "Амфетамін"

0+
Купить сертификат covid https://t.me/covid_zdorovo

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

ЗДРАСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УЧАСТНИКИ И ГОСТИ ГРУППЫ!!
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!
НУЖНА ПОМОЩЬ МОЛОДОЙ ДЕВУШКЕ ТИХОМИРОВОЙ ОЛЕ!!!

" Меня зовут Тихомирова Вероника и у нас в семье горе...
Моя старшая дочь Оля, уже восемь лет прикована к инвалидному креслу. Единственная отдушина для нее - это чтение и телефон. Книги помогают ей выходить за рамки действительности, а телефон нужен для общения с друзьями.
Оленьке было четыре годика,когда мы попали в ДТП. По роковой случайности, девочка не находилась в детском кресле. В результате Оля получила ушиб спинного мозга.
Реанимация,больницы,пересадка косного мозга. Исскуственная спинномозговая оболочка не прижилась. Тогда девочке пересадили ткани из бедра левой ноги. Врачи сказали что ходить она уже не сможет...
Мы сражались за дочь как могли. На государственную поддержку расчитывать не приходилось - квоты нужно было ждать по два года, слава богу помогли неравнодушные люди. Все эти годы Оля востанавливалась в разных реабилитационных центрах.
У ребенка хорошая динамика. Постепенно вернулась чувствительность ног,на пятьдесят процентов улучшился контроль над функциями органов малого таза.
" Я еще не могу ходить,но я научилась себя обслуживать- это здорово! Быть беспомощной - ну такое! Особенно когда дело касаеться гигиены и прочего"- рассказывает Оля.
Врачи говорят, что у нее есть потенциал: на данном этапе можно добиться самостоятельного пересаживания из коляски на другую поверхность и обратно. В перспективе - передвижение в ходунках.
Оле крайне необходима дальнейшая реабилитация, но наша семья невсилах оплатить дальнейшее нахождение в ребилитационном центре. Нужно больше двухсот тысяч только на первое время.
Я не работаю,ухаживаю за дочерью. Весь зароботок на плечах мужа. Родственники и банки нас уже сторонятся.
Если у Вас есть возможность помочь нам,то пожалуйста, прошу, непроходите мимо,протяните руку помощи.
Поделитесь с нами любой суммой,которую Вам не жалко. Каждый рубль,каждый репост - это шанс быть здоровой и жизнерадосной.
Мы от всего сердца благодарим каждого из Вас. Спасибо Вам всем заранее. Здоровья Вам на долгие годы и храни Вас Господь.
Карта сбербанка на мое имя Тихомирова Вероника Дмитриевна
5228 6005 8269 8702

Сейчас мы проходим обязательные курсы терапии. Также нам ставят капельницы. Капельницы очень тяжелые,длительностью по три,четыре часа,под присмотром врача. Также спасибо всем,кто поддерживает Олю,навещает ее в больнице и помогает ей,в ее нелегкой жизни.
Любите друг друга и берегите своих близких "

0 0 ER 0.0077