Статистика ВК сообщества "Типичная Махачкала"

0+
Количество постов 29 845
Частота постов 134 часа 31 минута
ER 10.43
79.96% 20.04%
21.24% подписчиков от 18 до 21
88.94% 3.76% 0.89% 0.64%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Не смотря на свои ошибки и падения, иди всегда вперёд и до победной цели!

5 1 ER 0.0360
Жителей Республики Дагестан призвали оформить домохозяйства в частную собственность. Это нужно для ускорения процесса газификации. В первую очередь это касается жителей горных сел.

При отсутствии нужных документов на дом и участок специалисты не смогут произвести газификацию данной территории за счет бюджетных средств. Чем быстрее жители оформят домовладения в собственность, тем быстрее можно будет запустить программу социальной газификации.

Газпром готов начать работы уже в будущем году. Дело встало за муниципалитетами. Если они предоставят всю нужную информацию вовремя, проблем с началом газификации быть не должно.

«Партия пенсионеров считает, что местные власти должны сделать все возможное, чтобы упростить процедуру оформления домохозяйств в собственность для жителей. Вместо того, чтобы создавать для людей бюрократические препоны, нужно, напротив, сделать процесс быстрым и понятным.

Тогда, мы уверены, жители успеют оформить все необходимые документы и процесс газификации в регионе стартует вовремя», - заявил Председатель Правления регионального отделения Партии пенсионеров в Республике Дагестан Габибулла Багамаев.

0 7 ER 0.0205
Правительство Дагестана выделило 49,5 млн рублей на здравоохранение. Деньги из резервного фонда пойдут на закупку оборудования для обеспечения медучреждений медицинским кислородом. Чиновники, наконец, услышали жалобы медиков на нехватку кислорода, что сейчас, в пандемию крайне опасно.

«Партия пенсионеров считает, что необходимо выделять намного больше средств из бюджета на медицину. Сумма в 50 млн рублей для республики с населением 3 миллиона человек – это просто капля в море. Финансирование медицинских учреждений должно быть постоянным и ощутимым. Сэкономленный на этом рубль может обернуться чьей-то неспасенной жизнью в будущем.

Безответственная и бездумная «оптимизация» здравоохранения в Дагестане уже привела к очень серьезным проблемам. И именно пандемия коронавируса заставила нас почувствовать это особенно остро – уровень смертности в республике оказался недопустимо высоким.

Партия пенсионеров выступает не за латание дыр в системе здравоохранения, как это происходит сейчас. А за системную и заблаговременную проработку проблем и полный отказ от оптимизации отрасли медицины», - заявил Председатель правления регионального отделения Партии пенсионеров в Республике Дагестан Габибулла Багамаев.

0 1 ER 0.0065
А вы знали, что у нас в городе есть Студия портретов "Репин" ?
Можно заказать картину прямо через интернет, а потом просто забрать работу в удобном месте. Вам не нужно теперь ломать голову, что подарить на праздник.

Узнай подробности 👉🏻 vk.me/repinprint?ref=rgif

0 1 ER 0.0041
📢 В первой же серии первого в России политического реалити-шоу #ДебатыКандидаты на детекторе лжи разоблачили журналистку!

🔥 Политический обозреватель газеты «Комсомольская правда» Дина Карпицкая подала заявку на участие в шоу еще в марте и уверяла, что идет на шоу реализовывать свой социальный проект для детей, но истинные мотивы оказались другими.

🤦‍♂ Журналистика, дети или 30 миллионов рублей - что заставило Дину краснеть перед всей страной и какие у неё перспективы после такого промаха?!

📡 То, что никогда не покажут по ТВ, смотри на YouTube канале партии «Новые люди»! (vk.cc/c0SBYO)

Смотри первый эпизод шоу Дебаты кандидаты прямо сейчас!

0 0 ER 0.0016
Часики тикают ... ⏰

У вас осталось всего несколько часов, чтобы получить БЕСПЛАТНО свой доступ к эфиру% ! "как выжать 109% доходыв с маркетплейсов при помощи нейронной сети"

в 19:00! основатель покажет и расскажет как с ней работать

Если вы не хотите изобретать велосипед… ⚙

…СКОПИРУЙТЕ наши шаги.

Но часики тикают. У вас осталось всего несколько часов, чтобы получить свой доступ к эфиру в 19:00 бесплатно.

0 0 ER 0.0000