Статистика ВК сообщества "Красивая музыка для души, релаксации и медитации"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Ничего нельзя сделать завтра и ничего – вчера. Можно сделать что-то только сегодня. Важно, какие мысли, убеждения и слова мы выбираем прямо сейчас.

© Луиза Хей

46 5 ER 0.2896
Не пытайся понять жизнь. Живи ее! Не пытайся понять любовь. Двигайся в любовь. Тогда ты узнаешь – и это знание придет из опыта. Это знание никогда не разрушит тайны: чем больше ты узнаешь, тем более знаешь, сколь многое остается непознанным. Жизнь — это не проблема. Смотреть на нее как на проблему значит предпринять ошибочный шаг. Это тайна, которую можно лишь проживать, любить, испытывать.

© Ошо

30 2 ER 0.1754
Когда ты живешь в состоянии полного принятия того, что есть, то это становится финалом всех твоих жизненных драм.

© Экхарт Толле

26 2 ER 0.1436
Если вы не будете самим собой, вы никогда не узнаете, кто вы есть.

© Ошо

15 0 ER 0.1159
Любовь не может в одно мгновенье смениться гневным выпадом. У настоящей любви нет противоположностей. В противном случае это не любовь, а потребность эго в более полном глубоком ощущении своего «я» — потребность, которую другой человек временно реализует.

© Экхарт Толле

10 0 ER 0.0951
К вам притягивается и от вас исходит только то, что соответствует вашему внутреннему состоянию.

© Экхарт Толле

5 0 ER 0.0874
Отпустив внутреннее сопротивление, часто обнаруживаешь, что к лучшему изменилась и внешняя ситуация.

© Экхарт Толле

13 0 ER 0.0946
Не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

© Бодо Шефер

7 0 ER 0.0798
В мире всего в достатке — он только того и ждет, чтобы вы решили ознакомиться с его несметными богатствами. Денег — гораздо больше, чем вы можете потратить. Людей — больше, чем вы встречали за всю свою жизнь. Радости — больше, чем вы можете себе вообразить. Если вы поверите в это, у вас будет все, что пожелаете.

© Луиза Хей

10 0 ER 0.0765
Недостаточно не впускать в себя негативную энергию. Нужно еще самим не излучать таковую. Например, вы в раздражении накричали на кого-то. Можете быть уверены, вслед за этим у вас будет какая-нибудь неприятность или проблема. Вы впускаете в себя негативную энергию – неприятности будут в вашей жизни. Вы излучаете негативную энергию – она к вам вернется в виде новых проблем, как бумеранг.

© Вадим Зеланд

6 0 ER 0.0668