Статистика ВК сообщества "ЗНАКОМСТВА В КАЛМЫКИИ"

0+
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Девушка ищет парня в Элисте. Строго свободных, не пьющих. Мне 35, калмычка,высокая 178 см. Живу в своей квартире, детей нет, замужем не была. Спасибо за понимание и прошу проходить мимо тех, кто не подходит.
анономно

8 63 ER 4.5833
Хочу найти парня для сестры своего мужа. Ей 32, хорошенькая. Домоседка) Работает в школе учителем. Читает книги. Гулять не ходит, хотя коллеги зовут постоянно. Детей своих нет, но готова на ЭКО. Она знает про эту группу, так как это одна из нормальных и популярная группа. Ее коллега говорит тут мужа нашла.
Прошу анонимно. Будем выбирать по фото)

7 28 ER 3.7326
Хочу найти друга мужского пола в Элисте 30-35 лет. Мне 30, болдырка, не замужем, дети. Нужен первоначально партнёр для совместного времяпрепровождения, походы в кино, музеи, просто по городу. В дальнейшем возможны отношения.Прошу семейных не откликаться.
Анонимно пожалуйста)

2 21 ER 3.5292
Познакомлюсь с парнем в Элисте любой национальности без разницы сама я калмычка мне 26 лет не пью не курю вроде бы не страдаю чрезмерным избытком веса. Прошу женатых и без фотографий на странице не откликаться. Замужем не была детей нет. Спасибо за понимание.
АНОНИМНО

5 24 ER 3.4996
Анон. Калмычка 40 Элиста. Проведу время с мужчиной без лишних вопросов. Ставьте лайки. Выберу

2 25 ER 3.2283
Я домоседка. Ну не люблю никуда ходить. Работаю в магазине. после работы сразу домой. Живу с мамой. Книги читаю так, что спешу быстрее домой чтобы дочитать очередную. Умнаяяяя. аж горе от ума) Люблю кошек, собак не очень, в целом люблю всех животных. И да, мне 38) Стройная, аж худая. Не пью, аж не курю. Красивая, аж Джоли) Веселая, аж Джим Керри)))
Ищу парня для совместных вечерних вылазок в город, чтобы никто не видел(шутка). Но парня ищу.
Детей нет и не предвидится. Прошу сохранить анонимность моего письма. Спасибо

6 27 ER 3.1232
Всем привет! Мне 26 лет. Познакомлюсь с молодым челoвекoм для серьезных отношений. Озабоченных прошу сразу мимо. Ищу родную душу в первую очередь, с кем можно проводить время, болтать и просто молчать. С удовольствием схожу в кино, театр или просто прогуляться. Люблю покатушки на велике, рoликах . Можем покататься вместе)😊 анон

9 18 ER 2.9468
Анонимно. Ищу парня в Элисте. Мне 28, калмычка. Детей нет, замужем не была. Тема свиданий вслепую интересна, но как это всё будет проходить? Какая будет цена для участия? Спасибо

2 28 ER 2.9809
Анонимно
Девушка познакомиться в Элисте с парнем до 32 лет. Мне 28, русская, но для меня национальность не важна, главное чтоб человек был хороший. Живу с сыном, не курю и почти что не пью . Самодостаточная. Прошу только серьезных. Спасибо

2 13 ER 2.5499
Админ анон. Привыкла быть одна. Мне уже 40, ни детей, ни мужа. В молодости один звал замуж, но я отказала ему в пользу другого. Другой потом уехал и все. Который звал уже у Хасикова работает, большой человек, у него семья, дом, дети. Все короче у него отлично.
Хочу попробовать начать отношения, которые до конца жизни. Есть такое вообще? Я не страшная, но и красавицей себя не считаю. Курю, могу выпить по случаю., люблю английскую музыку, есть кот. Жилищных и финансовых проблем не испытываю. Прошу откликаться таких же. Спасибо.

7 53 ER 3.1794