Статистика ВК сообщества "Ведущий на свадьбу Музыканты Гродно/Брест/Минск"

0+
Поющая Ведущая🎤 Марина Морозова.Выездные церемонии,живой вокал.Праздники в новом формате!Тел.+375292826438 Instagram morozova.marina77

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Одним мигом пролетели корпоративные вечерочки и волшебная Новогодняя ночь! Я только раскочегарилась, а тут уже финишь...
Даже как то взгрустнулось и запечалилось...Люблю праздничную и особенно предпраздничную суету,когда достаешь и с вдохновением начинаешь наряжать елку,в голове мысленно составляешь список для покупки подарков,что бы никого не забыть. Шопинги и выбор подарочков-отдельная приятная история(говорят,у меня шопинго-зависимое обострение особенно проявляется в предверии праздников)).Но это такие,не заменяемые ничем эмоции,настоящие ощущения,которые возвращаются из детства,беззаботная радость и восторг...отключка на несколько дней от клюющей твой мозг бытовухи...
жду с нетерпением выходных))
Спасибо за фото [id497397408|Анна Лебрун]

#Ведениестильныхторжеств#ПоющаяведущаяМаринаМорозова
#КреативныепраздникивРБ#Живойвокал#Опыткачествостиль

5 0 ER 0.3295
Архитектор мироздания никогда не делает дважды тоже самое.Каждый день-это совершенно новое творение. Бери как можно больше от того,что тебе предоставляет каждый день.
Новый год,новый день,новые цели,новые возможности,новый ты...
#МаринаМорозоваведущаяторжеств#КреативныепраздникивРБ
#Стильнонезабываемопозитивно#14декабря#старыйновыйгод

5 0 ER 0.2336
Дорогие молодожены,бронируйте заранее Вашу дату!!!
Приходите на предварительную консультацию,где Вы получите информацию о формате ведения вашего торжества,мы сделаем подборку репертуара,напишем черновой сценарий и оговорим организационные моменты.Если вы не имеете возможности приехать на встречу,т.к. находитесь за пределами Гродно, я проконсультирую всех желающих по телефону +375292826438(или вайбер)
На свободные летние и осенние даты продлевается скидка 10% на
ведение торжеств,живой мужской и женский вокал,видео,фото съемку,декор зала и свадебный кортеж!Звоните сейчас!!!😉

5 0 ER 0.2186
Быть взрослым-это ждать не новогоднего чуда,а новогодний корпоратив)))
Остались всего две свободные даты на декабрьские праздники🥂🍾
Я готова провести вашу крутую вечеринку!😉
Вы сможете окунуться в новогоднюю атмосферу вместе с любимыми коллегами,позволить себе оставить в стороне официоз и напряженность и хорошо повеселиться.Шагнем в 2020й с отличным настроением и прекрасными воспоминаниями,которые позволят открыть второе дыхание для ваших карьерных достижений!

#НовогодниекорпоративывГродно
#Ведущаязначимыхсобытий
#Вечеринкинакреативе
#Живойвокалнавашпраздник
#ПоющаяведущаяМорозоваМарина

5 0 ER 0.2060
Зажги свой праздник с нами💥!!!Если для тебя важны опыт,качество и
профессионализм ведущего и вокалистов🎤-тебе к нам😊✋.Весь спектр свадебных услуг(свадьба под ключ),выездные церемонии,увлекательные сценарии для любых торжеств,хороший звук и свет,подборка репертуара!
Индивидуальный подход и адекватные расценки. Сотрудничаем только с лучшими профессионалами свадебной индустрии. Сделаем праздник любого масштаба крутым и потрясным!!!
Консультации +37529282-64-38или в л.с.
Instagram morozova.marina77

5 0 ER 0.1785
Друзья,при заказе ведения и музыкального сопровождения вашего торжества приятный бонус каждому-услуги саксофониста(сет 30мин.в подарок🎷)+азотное крио шоу со скидкой 30%!!!
Консультация и помощь в организационных моментах вашего мероприятия бесплатно!!!Пишите или звоните +375292826438

5 0 ER 0.1637
Даты, которые уже забронированы!
10.12
11.12
17.12
18.12
25.12
28.12
29.12
30.12
31.12

Оставшиеся,бронируйте по вкусным ценам!!!
Ведение(3 сета с конкурсами,играми, интерактивами,викторинами и батлами)+живое музыкальное сопровождение(2 сета по 45мин.)+дискотека(2сета по 45мин)-7ми часовая программа 500руб.!!!

5 0 ER 0.1647
Поделюсь с вами недавней историей))...Позвонила заказчица,общались минут 25-30,из разговора я узнала,что мы уже трижды пересекались на мероприятиях,куда были приглашены ее родственниками,назвала даты и заведения, оказалось два раза мы встречались в этом году и один в прошлом(не смотря на пандемию,банкет не перенесли,но кол-во гостей уменьшилось). Договорились о встрече,и вдруг неожиданно она спросила,правда ли,что я делаю скидки своим постоянным заказчикам...Оказывается на одном из мероприятий мы общались,и я говорила об этом. Да, действительно,если вы обращаетесь ко мне не в первый раз,я рада сделать небольшую скидочку),мой ответ был утвердительным.Кроме того,скидки для вас есть, если мероприятия проходят в будни и в воскресенья)),часто пишу об этом в инсте.
Самое приятное,когда к нам возвращаются снова и снова со словами:
"мы вас застолбили"))или"хотим,что бы были именно вы)))", это очень поднимает настрой и стимулирует качать праздники,делать драйвовые сценарии.Всегда хочется удивлять и дарить живые сильные эмоции на торжествах)). Давно собиралась написать об этом), спасибо,что не забываете меня и Мечислава)!До новых встреч,мои дорогие❤

5 0 ER 0.1640
К каждому мероприятию у меня индивидуальный подход.Что бы праздник был особенным,есть несколько моментов,которые я должна уяснить и отметить для себя.Для меня важно все:ваши увлечения,любимые фильмы,любимые песни ваших родителей,музыка,которая звучит в вашем авто... и некоторая информация о Ваших гостях.Индивидуальные сценарии-это основа основ моей работы,они помогают мне сделать Ваше торжество уникальным,креативным,наполеным яркими эмоциями.Не приемлю шаблонов,пошлых конкурсов и заезженных плоских шуток.Люблю импровизацию и живое общение с залом.
Иногда бываю очень самокритична😜))Но все эти качества помогают мне вносить коррективы в мою работу и делать удивительные праздники🎉🎈🎁
#ВашаВедущаяМорозоваМарина
#ВедущаяГродно
#ПоющаяВедущаянавсеторжества
#ЛучшиепраздникиГродноМинск
#ВедущаясоВкусом👌
#ДелаюпраздникиЯркими

5 0 ER 0.1640
Одно из самых великолепных поздравлений меня с ДР❤❤❤,не могу не опубликовать этих стихов,у меня они вызвали неожиданный восторг,было весьма приятно🤗🤗🤗,очень благодарна Яну))
автор Ян Зисерман (Барнаул)-стихи на заказ,с юмором,со слезой,смс-ки в стихах,эпиграммы,рекламные стихи и пр.Людям нравится!Можете попробовать!

4 0 ER 0.1374