Статистика ВК сообщества "Вика Дайнеко"

0+
Booking: +7 (903) 584-01-64, concert@r-concert.ru
Количество постов 4 497
Частота постов 123 часа 36 минут
ER 98.05
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

💥ПРЕМЬЕРА КЛИПА!💥
Виктория Дайнеко — «Если бы знал ты»

Музыка — Черняева Ю., Клименко И.
Слова — Черняева Ю., Клименко И., Дайнеко В.
Режиссёр — Игорь Рудник

Скорее смотри новый клип и пиши свои впечатления!😋🎬
#викториядайнеко #викадайнеко #еслибызналты #премьера

142 3 ER 6.7825
Так мы выглядели на съемке нашего дуэта🤗
Песня у нас лирично-трагическая. Тем, кто хочет поплакать, поплачет под наш дуэт, тем, кто хочет подумать о личном, обязательно задумается. Когда его можно будет услышать и увидеть, все расскажу, но позже.

Это было сильно! Я поздравляю нас с этим событием😘♥️

Песня получилась о женской дружбе. Кстати, мне будет очень интересно почитать, верите ли вы, что дружба между женщинами вообще существует?

9 9 ER 1.8546
Ну вообще-то! Я проснулась рано, чтобы все успеть, а не для того чтобы в бегах обнаружить что у машины приспустило колесо и на ближайшей заправке не оказалось подкачки и в итоге сравнивать давление в колёсах ручным насосом. Зарядка (непрошеная) получилась 💪🏻 хорошо есть добрые мужчины, которые даже без вопросов и просьб подходят помогать. Что бы мы девочки без вас делали🥰 да, я когда уехала с заправки узнала что и бензин заканчивается😂😂😂 просто почему 😂😂😂😂 доброе утро! Хорошего дня! (Да-да, и у меня он есть, нет времени ретушировать фотки и делать вид что я идеальная)🤣

4 7 ER 1.8579
Скоро ДР, а я даже не знаю хочу ли и как в случае чего праздновать😔 помогите придумать? Пишите, как бы праздновали вы? (Вариант взять с собой любимое дитя и уехать куда нибудь - не вариант)

5 8 ER 1.5575
Обычный день прошёл, обычные дела
Всё прошлое заштриховало на бело
Негаданно нежданно будто из-за угла
Зимой любовь ко мне пришла...

3 2 ER 1.1356
Как вы думаете? Вакцинация спасёт нас от коронавируса? Мои друзья многие уже успели привиться. Сегодня президент тоже всех призывал к вакцинации, потому что считает что другого выхода нет. А как вы считаете ?

3 15 ER 1.5966
Мне никогда не понять артистов, которые поют о наркотиках и пропагандируют изменное состояние. Они что не понимают какое влияние они имеют на детей, своих поклонников? Их «мажет» от того что они пропагандируют наркоманию? Или от того, что потом какая нибудь Мама их поклонника поведёт несовершеннолетнего ребёнка в реабилитационный центр по борьбе с зависимостями? И почему у нас ещё не сажают этих людей в тюрьму за пропаганду.

4 10 ER 1.3743
Когда ты поешь и делаешь это публично, то у публики для тебя есть стабильных 2 диагноза:
1. В случае отказа удовлетворить любую просьбу - звездная болезнь.
2. Любое действие, любой мотивации - Пиар.

Я привыкла и давно не обижаюсь. А вот фото от очень талантливого @kirillicious
Вам какая версия фото нравится больше? Чб или в цвете?

3 6 ER 1.3036
Ну как ваша суббота?😅
P.S считаю что залогом успешной субботы является ответственная пятница. Когда очень хочется танцевать до утра, но тогда @kirillicious меня не простит😆

4 3 ER 1.2003
За все 17 лет в шоу-бизнесе меня всегда раздражал тот факт, что женщина на сцене или женщина успешная для большинства почему-то отождествляется со ш***ой. Постоянные комментарии на тему «папиков», «спонсоров» и так далее не прекращаются что бы я не делала. Женский труд всегда обесценивается в отличии от мужского. Когда я победила на Фабрике, никто не думал что девочка из простой семьи из Якутии могла всего добиться своим талантом, поэтому приплели мне папу «Алмазного короля», и все эти комментарии что я чего-то в жизни добиваюсь сексуальными услугами я считаю искренне оскорбительными. Почему вы этого не пишете мужчинам? Почему вы считаете что мужской успех он честно заслужен, а женский «нас***ла»? Никогда в моей жизни я не была чьей либо содержанкой (ничего плохого в этом нет, но это не моя история), никогда не жила за счёт мужчин. Но эти дебильные клише повсюду. И ладно бы мужчины такое писали, женщины ведь тоже счастливы навесить ярлыки🤦🏻‍♀ тошно чесслово

2 12 ER 1.0957