ER 115.63
Нет на рекламных биржах

Джамал Бурамбаев и Михаил Пуляев на сборах в Артеке😻🔥.

2 2 ER 2.6320
Прощание с Бенько Олегом Павловичем состоится 19 июня в 13:00- 14:30, по адресу Советская 94 (прощальный зал)

18 11 ER 2.2913
Михаил Блинов - серебряный призёр Спартакиады молодёжи России в городе Армавире😻🥈

Сегодня свой День Рождения празднует Козлов Роман Алексеевич 🥳

Хотим пожелать ему крепкого здоровья, счастья, успехов и олимпийских чемпионов!🔥

2 2 ER 1.3896
Вчера в Радужном завершилось первенство УФО среди юношей и девушек по самбо. Нашим девочкам удалось показать хороший результат. Яковлева Виктория и Соцкова Татьяна стали бронзовыми призерками. 😻🥉

Поздравим девочек и их тренеров, а также пожелаем им успеха на первенстве России, которое пройдёт в сентябре, в городе Казань!🔥

7 3 ER 1.4621
Сегодня в Челябинске завершились соревнования по дзюдо в зачёт Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области(1 группа).🔥

3 0 ER 1.3055
Вчера завершился второй день турнира памяти Виктора Пшеничникова, в борьбе среди юношей 2005-2007 года рождения копилка нашей магнитогорской команды пополнилась ещё 6 - ю медалями, из которых 1-золото🥇, 2-серебра🥈 и 3-бронзы🥉.

Победителем 🏆в весе до 55кг. стал Исломуддин Фатхиддинзода, серебряные медали завоевали Джамал Бурамбаев и Дмитрий Буркарт, бронзовые медали добыли Михаил Котельников, Никита Сохликов и Денис Габитов.

Для юношей данный турнир был одним из этапов подготовки к официальным отборочным соревнованиям.
Всем желаем дальнейших успехов✊

3 19 ER 1.5044
Позавчера в Магнитогорске завершился первый день Всероссийского турнира по дзюдо памяти Виктора Пшеничникова🔥
В соревнованиях среди юниоров и юниорок до 21 приняли участие 199 спортсменов из 14 регионов страны👋🏻
Победитель в каждой весовой категории получал путёвку на финал первенства России🇷🇺

Магнитогорские спортсмены смогли завоевать 6 медалей из которых 1-золото 🥇, 2-серебро 🥈и 3-бронзы.
Победителем соревнований стал Михаил Блинов, вторыми: Никита Платонов и Гузалия Каипова, бронзовые медали добыли Наталья Юрина, Валерий Плешаков и Данис Исмагилов.
Ещё одну бронзу🥉 завоевала наша Лилия Атауллина, которая выступает теперь за Уфу.

Завтра 27 августа в бой вступают юноши 2005-2007 г. рождения.

Желаем всем удачи🔥✊

1 3 ER 1.1413
Магнитогорские дзюдоисты завоевали 2 медали на прошедшем Межрегиональном турнире "Рязанский фестиваль" Judo" на призы Губернатора Рязанской области.

В соревнованиях приняли участие юноши 2007-2008 и 2009-10 годов рождения, представляющие в основном города Центрального Федерального округа, г. Пенза, и сборная команда Венгрии.

Победителем соревнований в весовой категории до 50 килограмм стал Александр Щербинин.🥇
Бронзу завоевал Матвей Горбушин в весовой категории до 66 килограмм.🥉

Ещё три наших спортсмена: Тимофей Засов, Владимир Бродягин и Константин Пинчук остановились в шаге от медалей, заняв 5-е места в своих весовых категориях.