Статистика ВК сообщества "Подслушано Волгарь Сухая Самарка 116 км"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Отдаю котика 🐱
Самара и область!

Ищем заботливых владельцев для очаровательного мальчика с ненавязчивым отслеживанием судьбы😻
На время подобран с улицы, так как возле дома на кошек нападает стая собак, а котик никуда не прячется..
Ему около 3-4 месяцев. Мальчик будет скорее всего крупным, сейчас обработан от паразитов, лоток знает. Он ласковый, хорошо ладит с животными, со всеми с удовольствием играется без агрессии, довольно активный, но также с удовольствием сидит и мурчит на ручках 😌☺️

По всем вопросам пишите в вк, Telegram, Viber, WhatsApp (на звонки могу не ответить): 89277162523

7 2 ER 1.3398
Срочно!! Отдаются котята. Осталось трое, два беленьких и один серенький. Котятам примерно месяц. Подкинули на завод. Малыши остались без мамы.😭 Выкармливаем как можем, но в выходные они останутся совсем без присмотра. Срочно ищем малюткам любящую семью. По всем вопросам в лс.

14 2 ER 1.1294
Найдена кошечка, у магазина Перекресток, сухая самарка, видно что домашняя, очень кричала... потерялась скорее всего, верну хозяевам или отдам в добрые руки

6 2 ER 0.8860
🆘🆘🆘!!!!! Друзья,обращаюсь за помощью, в районе Нефтемаш бегают 5 котят очень красивые и очень голодные, себе даже на передержку взять не могу, у меня своих двое и собака, пожалуйста кто сможет забрать можно по одному хотя бы на передержку, возраст примерно один месяц, давайте общими усилиями не дадим деткам погибнуть,звоните на тел.89178188039 в любое время.

6 1 ER 0.7434
Самара и область

Пристраивается очаровательный котик😍
Ему около 2 месяцев
очень игривый и забавный, ладит с другими животными тянется к людям, ходит в лоток ☝️
Сейчас мальчик живет в подъезде, т.к. на улице бегает стая собак, которая постоянно нападает на кошек и у малыша нет шансов там выжить.
Наш подкидыш очень ждёт, когда его заберут домой 🙏

Пишите в вк, Вайбер, Вотс Апп, Телеграмм (на звонки редко получается отвечать😔 89277162523

12 2 ER 0.8232
В моём доме проживала семья ,муж с женой.Завели котёнка.Что-то у них не сложилось,разбежались и свалили в разные стороны.А вот котёнка оставили.Не нужен стал.4 день ходит по дому, «маму» ищет.
Малышу 5 месяцев.Метисс Русского голубого.Маленький весельчак,дружит с моей собакой)Оставить себе не могу,есть кошка с тремя котятами(которых тоже буду пристраивать).
Ищу бандиту хозяина!Доброго,который не бросит,как наиграется!Не придаст!
К туалету приучен!Любвиобилен)))Имя Месси☺️

3 3 ER 0.5942
Сухая Самарка, Нефтемаш, друзья, чей таксеныш, мальчик???

5 0 ER 0.5715
Самара и область

Пристраивается очаровательная стерилизованая кошечка 😍
Ей около 8 месяцев, добрая, ласковая, игривая, ладит с другими животными, тянется к людям, ходит в лоток☝️
Имеет мягкую шёрстку, интереный серенький с рыжинкой окрас, забавную мордашку и свою харизму в характере☺️
К сожалению, на улице у подростка мало шансов выжить, т.к. были случаи нападения стаи собак на кишек. Поэтому сейчас девочка живет в подъезде и очень ждёт, когда ее заберут домой 🙏

Пишите в вк, Вайбер, Вотс Апп, Телеграмм (на звонки редко получается отвечать 😔 89277162523

5 1 ER 0.6030
❗️ВНИМАНИЕ❗
Самарская область, г. Самара, Ульяновская область и другие регионы ❗
ПРОПАЛ ПЁС ❗❗❗
20.05.2022 после отлова ИП МАДЬЯНКИН в с/п Верхняя Подстепновка Волжского района Самарской области пропала собака. Сам Мадьянкин утверждает, что у него его нет. Мальчик, кличка Малыш, хвост кольцом, уши стоячие, окрас рыже-белый с чёрной масочкой на лице. Пёс пуглив. Если Вы его увидете где-то сообщите нам в любое время. Сразу же приедем. Если сможете придержите его, сфотографируйте. Важна любая информация!!! Очень надеемся и ждём нашего Малыша дома.
Тел. 89376412622
Тел. 89171591016

6 0 ER 0.4768
ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ КОШЕЧКА СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ😢

Зовут её Лиса, Лисёнок, окрас черепаховый. Спокойная и тихая, очень любвеобильная: постоянно мурчит и ластится❤️ Девочка совсем молодая, ей около двух лет, но сама некрупная, миниатюрная. Сразу пошла в лоток.

Её спасли от собаки, я скоро уезжаю, а отдать некому! Заберите себе красавицу в качестве домашней любимицы, сроки поджимают!! Пишите мне в лс

3 0 ER 0.3121