Статистика ВК сообщества "Перчик"

0+
Дерзкая смесь из сарказма, иронии, и женского юмора!
Количество постов 26 842
Частота постов 7 часов 2 минуты
ER 6.60
81.26% 18.74%
29.40% подписчиков от 30 до 45
86.15% 3.77% 2.47%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Вот смотришь и душа радуется.

Навсегда в памяти, такой веселый и харизматичный, наш Юрчик!

2762 525 ER 4.3235
В родном городе Юрия установят ПАМЯТНИК в его честь — указ мэра города.

Легенда навсегда останется в памяти!

299 503 ER 1.7787
Дети создали клип в память Юрия Шатунова на его песню "Детство"

1221 200 ER 1.0507
Мужчина показал уважение к жене.

А ведь не каждый бы додумался..

442 60 ER 0.6432
НЕДОРАЗВИТЫЕ ЭМБРИОНЫ
Так Лев Лещенко назвал молодое поколение артистов Что скажите ?

119 470 ER 0.6436
В Казани прошли похороны Эльвиры Игнатьевой - учительницы погибшей во время вооруженного нападения на школу, она закрыла собой учеников.. Если бы не она, жертв могло быть больше...

68 213 ER 0.5006
Как он радовался..

Ведь это и была последняя встреча с ЛЕГЕНДОЙ!

145 70 ER 0.4494
У 53-летней Елены Голуновой родился сын спустя год после появления дочери

Финалистка 13 сезона шоу «Битва экстрасенсов» поделилась снимками из роддома. Оказалось, 53-летняя Елена Голунова стала мамой в пятый раз!

«Безграничное счастье, нежность и любящие сердца! У Миланы родился братик! У каждого в жизни есть то, ради чего стоит жить! Его цели и приоритеты! У одних карьера, у других богатство, у меня главное — это семья и мои дети! Пусть каждый из вас идет к своим целям! Ничего не бойтесь, никого не слушайте, живите как чувствуете и пусть удача сопутствует вам во всем! Вдыхайте полной грудью аромат жизни! Пусть любовь и детский смех согревает ваши сердца!» — написала колдунья в личном блоге.

Пользователи Сети тут же засыпали медиума с пополнением в семье. К слову, беременность Голунова скрывала. «Вот это да! Как вам удавалось скрывать от нас это событие?»; «Фантастика! Всех благ вашей семье»; «Лучшая новость за сегодняшний день», — отметили подписчики.
Летом 2019-го Елена вышла замуж в третий раз. Ее избранником стал мужчина по имени Олег. В прошлом году на свет появилась общая дочь супругов — Милана. «Прежде чем создавать семьи, надо очень хорошо думать, с кем вы живете, от кого вам рожать. Семейная жизнь — это великий труд, когда надо сделать человека счастливым. Подготовка в рождению детей достаточно тяжелая. Она заключается не в том, чтобы купить кроватку, красивые вещи, а в том, что вы должны понимать, что ребенку все равно, есть у вас работа или нет, надо заранее думать, где он будет жить. Не должно быть так, чтобы вы бегали с новорожденным и думали, куда его приткнуть. Штамп в паспорте ничего не значит», — откровенничала многодетная мать в разговоре со «СтарХитом».

298 392 ER 0.4815
Давид Манукян подарил дом своей подписчице Ведущий Дома 2 завел у себя на странице в социальных сетях рубрику, где раз в неделю открывает "окошко желаний". Подписчики пишут ему, что бы они хотели получить, некоторые просьбы он выполняет, но только не те, в которых просят деньги или современные гаджеты. Ему написала женщина из Новосибирска и попросила поменять окно в детской комнате, потому что с приближением осени она поняла, что не успевает собрать средства и ребенок опять будет мерзнуть в холодное время года. "Я решила написать про окно в комнату нашей дочери. Меня заметили, мне ответили!!! Я доследнего думала, что к нам приедут, поставят окно и все. Но я и подумать не могла о таком, что когда-нибудь к нам приедет сам Давид, и просто подарит нам дом мечты", - написала женщина в своём Инстаграм. Завтра мы опубликуем видео, ведь Дава записал процесс вручения подарка и свое знакомство с поклонниками на камеру. К слову, это уже второй по счету дом, который Давид дарит нуждающимся подписчикам.

159 138 ER 0.3605
Вместо того, чтобы церемониться, друг жениха решил устроить вот такой выход.

Получилось даже очень эффективно, круто зажег!

262 49 ER 0.3332