Статистика ВК сообщества "Спрашивай Железногорск"

0+
Вопросы-ответы, обсуждения (Красноярский край)

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Составлен фоторобот подозреваемого в убийстве 16 летней девушки Яценко М.В.

Найти и наказать гадину. Репост!!!

512 3 ER 10.3463
Девушка с флагом России исполнила танец "Калинка-малинка" 9 мая в Мюнхене на глазах у толпы украинцев.

Юля извинилась после того, как ей начали поступать угрозы: «Я хотела бы попросить прощения за то, что я забыла взять платочек и не дополнила свой танец. Поэтому я извиняюсь перед российской публикой. В следующий раз я возьму всё, что необходимо». 🙂👍🇷🇺

P.S. Полная версия видео.

52 29 ER 6.4492
Вот это сила воли! Железногоский тхэквондист Виктор Александров готовится к паралимпийским играм в Сочи. В составе краевой сборной он будет бороться за «золото».

В летних играх планируют принять участие более 850 спортсменов, в том числе 150 из них – представители Белоруссии, Армении и Туркменистана, рассказал вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.

[id570318508|Анастасия Коваленко]

53 48 ER 5.8850
Срочно. Эта девушка, моя супруга, 22.05.2021 г. около 22 ч. 30 мин. уехала на такси от бара Лофт, у неё случился разрыв аневризмы артерии головного мозга, она перестала адекватно воспринимать реальность, могла показаться пьяной, домой вернулась только через 3 часа после того как уехала. При ней был сотовый телефон айфон 11 и две банковские карты, которые при её возвращении отсутствовали. Сейчас она в реанимации в краевой больнице. Пожалуйста, кто видел её после 23 часов, отзовитесь!!! Она была в белой кожаной куртке и черных кожаных шортах. Прошу отозваться таксиста, который вез её, скорее всего она не могла адекватно назвать свой адрес и он её высадил где-то, надо понять где именно. Если кто нашел её сотовый телефон, он в чехле темно фиолетового цвета, прошу вернуть за хорошее вознаграждение. Товарищи, дело очень серьёзное, прошу откликнуться всех, кто видел её в этот период, мой номер 89135811835!!!

114 17 ER 5.6208
Вот так празднуют день ВМФ на улице Ленина'45🤣🤣🤣 Капитаны б@я дальнего плаванья🤦‍♂️

241 53 ER 6.7638
Будьте осторожны! Возле церкви, тропы здоровья, бродит крадущийся тигр. 🙂

961 86 ER 12.3550
Здравствуйте, 8.07.2022 года, в банкомате по адресу ул. Толстого 14 а, в 10:12 были оставлены деньги, в размере 10000 рублей, и чек о выдачи, в чеке указаны последние цыфры карты, 8205. Наша мама забрала деньги, ни зная, что банкомат примит их обратно. Деньги переданы в сбербанк, хранится там они будут 6 месяцев, далее если владелец не найдётся, деньги уйдут на счёт банка. Может быть здесь увидят информацию тот кто забыл свои деньги, или кто то от знакомых, родственников слышал, о такой ситуации, передадут этот пост, и владелец денег найдётся 🤗 в банке сказали, что не имеют возможности найти владельца, но будут пробовать 🤷‍♀️

15 10 ER 2.0496
Анонимно. Подскажите пожалуйста, на долго приехал цирк Шапито к ЦД? Живем около Снежинки ! Надоело слушать как ночами воют несчастные животные. Прошлый век , дикость! имеют ли права жильцы округи быть против этого цирка ? Днём - вечером аплодисменты 👏 авиации , гул от восхищенных криков людей, а после как все расходятся по домам плачь животных. Ни кто не заглядывал во внутрь прицепа на клетки ?? Это пипец . Чему там так радуются люди? На самом деле ни чего более жестоко чем человек нет в мире.

59 123 ER 3.3563
Почему в нашем стационаре врачи и санитарки с колхозным гонором? Начиная с приёмного покоя, такое чувство как-будто на очистные попал)) привозишь человека на рентген, неходячего, беспомощного ему с порога пьяница подворотная приехала, Вам до этой " Пьяницы" Учиться и учиться, и ведь не стесняются на глазах у измотанных родственников говорить такое, а что там происходит с этими больными когда они одни, ужас..про диагнозы, которые они ставят!!! Воооооообще отдельная статья!! У ребенка 5 часов не могли определить аппендецит, пока синеть не начал, по итогу в край отправили, руками развели, все анализы взяли, а что там не поняли. В 20 ой когда узнали от куда мы, матом ответили отборным. За минуту определил врач, что и как! А эти 5 часов!!! Оденься, разденься раз 10! "Специалисты".Мне им спасибо сказать, что не успели дотянуть случайно?? Су..и рукожо..е. Почему только в нашем стационаре лечение начинается с унижения?? Не важно кто ты?!!! Мужчина, женщина или ребенок, для них ты не человек. Наш Железногорский стационар скоро везде будут знать и смеяться.
АНОНИМНО

16 16 ER 2.3997
Здравствуйте! В нашем доме, Свердлова 24 (Спорттовары), выгоняют с первого этажа вместе промтоварные отделы и собираются открывать магазин Пятёрочка. Подскажите пожалуйста, чем руководствуются при открытии таких магазинов, если вокруг просто море продовольственных магазинов, а вот такого рода промтоварных и нет. Зачем он здесь? Почему никто не поинтересовался мнением жильцов дома? Нам однозначно придётся терпеть разного рода неудобства. А почему мы должны это терпеть? Это значит летом будет вонь, грузовые машины на разгрузке будут стоять во дворе? У нас и так часть двора занята собесом, теперь ещё и это "счастье"? Кто-то же продавил это решение, кому-то это выгодно? Но точно не жильцам дома.

P.S. Пост для огласки, т.к. чат в viber "Гражданин Железногорска", давно ничего не хочет решать.

30 76 ER 2.6406