Статистика ВК сообщества "Группа компаний «КВС»"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Встречайте новый конкурс от «КВС»!

Совсем скоро, 8 июля, мы будем отмечать День семьи, любви и верности. Именно к этому празднику мы хотим приурочить наш конкурс.

Трех победителей ждет прекрасный ужин в особенном ресторане «Ферма Бенуа» с замечательной детской комнатой.

Свое название ресторан получил от образцовой фермы Бенуа, располагавшейся в начале XX века на территории Сада Бенуа. Сегодня это объект культурного наследия регионального значения, ферма была реконструирована по сохранившимся чертежам и приспособлена под современное использование.

Чтобы присоединиться к конкурсу, подпишитесь на сообщество [club98718558|«КВС»] во ВКонтакте и сделайте репост этой публикации на свою страницу.

8 июля мы определим победителей случайным образом при помощи рандомайзера и опубликуем результаты.

Призовой фонд - три сертификата в ресторан номиналом 5 000 рублей!
Во время подведения итогов ваш профиль должен быть открыт.

Удачи!

379 42 ER 8.4550
Мы продолжаем марафон #спортивныйКВС!

В воскресенье, 26 июня, с 11:00 до 12:00, в жилом комплексе «Ясно.Янино» пройдет очередная уличная тренировка.

На этот раз мы приглашаем вас на тренировку по боксу для начинающих.

Квалифицированный тренер [id6385738|Олеся] научит вас основам бокса. У тренера особая подача через духовное воспитание. Из слов Олеси: «Бокс - это не просто техника ведения боя, а определенное мышление, уважение к сопернику, самоконтроль».

Место проведения: спортивная площадка у дома 16 корпус 3 по улице Ясная.

❗Предварительная запись обязательна! Напишите в комментариях, если вы хотите принять участие.

Тренировка может быть перенесена, если погодные условия будут неблагоприятными, о чем будет сообщено дополнительно.

9 14 ER 2.2099
В микрогороде «Новое Сертолово» открылось отделение Почты России 📮
Филиал располагается в отдельном здании по адресу ул. Мира, уч. №12. Номер отделения — 188632.

Режим работы:
• в будни: 9:00 - 21:00;
• в субботу: 10:00 0 19:00;
• воскресенье — выходной.

Для обслуживания клиентов предусмотрено 4 операционных окна. В филиале также располагается почтовый автомат и банкомат Почта Банка.

26 11 ER 2.2128
Сегодня, в среду, 19 января, губернатор Ленинградской области осмотрел и высоко оценил школу в микрогороде «Новое Сертолово» 👍

Образовательное учреждение открыло свои двери для школьников позавчера, 17 января. В ходе визита Александр Дрозденко осмотрел актовый и спортивный залы, медицинский кабинет, а также классы технологии. Кроме того, губернатор заглянул на занятия по русскому языку к ученикам начальной школы. Во время осмотра школьной столовой глава региона продегустировал выпечку и остался доволен вкусом и качеством продуктов. Александр Дрозденко также оценил само здание, отметив, что «школа просторная, светлая, с высокими потолками, здесь легко дышится».

«Новая школа — это и новые надежды, новые друзья, новые учителя и много еще нового и интересного. Удачи, больших свершений и побед новой школе!», — написал губернатор в книге пожеланий.

В мероприятии также принял участие генеральный директор группы компаний «КВС» Сергей Ярошенко. «Открытие школы в «Новом Сертолово» — важное событие для компании «КВС». Это сделает жизнь семей с детьми намного комфортнее. В микрогороде также уже работает один детский сад и строится второй», — отметил он.

Сертоловская средняя школа №3 рассчитана на 825 учеников. Всего здесь будет сформировано 33 класса. Для занятий спортом обустроен стадион с беговыми дорожками, баскетбольная и волейбольная площадки, полоса препятствий. Также есть отдельные зоны для отдыха групп продленного дня, учеников средних и старших классов. Школа находится по адресу Кореловский переулок, д. 4.

40 2 ER 2.0854
Совсем скоро в Новом Сертолово станет больше маленьких футболистов! 😍
⠀⠀
В апреле «КВС. Управление недвижимостью» подписала договор аренды помещения площадью 350 кв. м в ТЦ «Новое Сертолово» на 2-м этаже. И уже в августе там начнет работать [club112759089|Футболика - Школа футбола для детей от 3х лет].
⠀⠀
«Футболика» существует уже 5 лет. Первая школа открылась в Петербурге, а сейчас филиалы представлены в 64-х городах России.⠀⠀
⠀⠀
⚽ Руководителем Новосертоловского филиала станет Алексей Игоревич Петров — преподаватель кафедры физического воспитания СПБГТИ (ТУ) и детский футбольный тренер с 9-летним опытом работы!
⠀⠀
Кроме футбола в спортивной школе будут проводиться занятия по танцам и гимнастике 💃

Помещение отличается особым комфортом: есть душевые, открытая планировка, охрана, отдельный вход.

Мы понимаем важность спорта для детей и их родителей и вместе с ними с нетерпением ждем открытия школы в ЖК «Новое Сертолово» 🔥⠀⠀
⠀⠀
#КВС #новости_КВС

53 14 ER 2.9198
Сейчас период белых ночей — это уникальное явление, которое можно наблюдать лишь в некоторых регионах России. Нам тоже повезло: часто туристы специально приезжают в Петербург в первой половине лета, чтобы увидеть вечерами светлое и красивое небо, в котором смешались розовые, сиреневые и желтые тона 😍

Впрочем, не все жители города разделяют восторги по поводу белых ночей: кому-то в этот период сложнее заснуть, и в ход идут маски для сна или плотные шторы. А на чьей стороне вы? 😅

За прекрасную фотографию из комплекса «Новое Сертолово» благодарим [club85133939|@tang_spb]☺

5 5 ER 2.0145
Корпуса 8.3 и 8.6 ЖК «Ясно.Янино» сданы раньше срока! 🥳

Группа «КВС» получила разрешение на ввод домов в эксплуатацию 20 августа, опередив график на четыре месяца! Изначально сдача корпусов 8.3 и 8.6. планировалась в декабре 2021 года.

Благодаря досрочному вводу домов в эксплуатацию дольщики быстрее получат ключи: запись на приемку начнется в ближайшее время. Во всех квартирах выполнена чистовая отделка от «КВС», поэтому отпраздновать новоселье можно будет практически сразу после получения ключей. О начале записи на приемку мы сообщим дополнительно: следите за нашими новостями! 😉

ЖК «Ясно.Янино» от «КВС» строится во Всеволожском районе Ленинградской области, в 20 минутах езды от станции метро «Проспект Большевиков». Высота всех домов в жилом комплексе — 8 этажей, часть корпусов уже сданы и заселены. Для жителей работает государственный детский сад, открыты магазины, кафе, пекарни, парикмахерская и центры раннего развития. В планах «КВС» — строительство еще двух детских садов и школы 👌🏼

75 34 ER 3.2152
«КВС» признана «Надежным застройщиком России» по итогам 2021 года 🏆
Этот Золотой знак уже пятый для нашей компании! Награда присуждается за высочайшие показатели соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства в Ленинградской области.
Благодарим всех, кто поддерживал нас на этом пути! 💪🏻

1 7 ER 1.5030
Группа компаний «КВС» отмечает свое 19-летие! 🎉🎉🎉

Сегодня, 19 мая, «КВС» празднует свой День Рождения. В этот день мы хотим сказать спасибо всем нашим клиентам, партнерам, коллегам и сотрудникам. Именно благодаря вам мы растем и развиваемся: строим все более комфортное и современное жилье, создаем социальную инфраструктуру и запускаем новые услуги. За годы работы мы сдали около 2 млн кв. метров недвижимости, а в наших домах живут уже 20 тысяч счастливых семей.

Строим мир! Строим отношения! 🏗️🧡

5 43 ER 1.6759
Зима близко! Такие вот закаты наблюдают жители ЖК «Новое Сертолово» 🏡
Волшебная фотография леса от Марины (mar.khramova в Instagram).

6 2 ER 1.4319